Флудилка (часть 1)

рутрекер

Ой, твоя апелляция… Лучше подожди тех 3 дня. И, играть себе наздоровье. Я уже 11 дней жду решение своей подачи с левой в голову. Серьезно😈 Наступит тот момент, когда меня разбанят

А ты думал мы шутили? Ты думал тебя не ранят?

Сир Солара забил его же грузчик, снова

1 лайк

Ну да, банят за то-что ролька убила все сб и сказала что возьмётся и за меня.Что же мне делать? Если уж сб такое беспомощное что даже рольек поймать не могут и умирают об них все.

Щас бы нанотрейзен не было похуй на обвинения. Да и нанимают почти все расы кроме людей чисто как рабочую силу.

1 лайк

Ставь класс, если ты тоже избиваешь людей 4lulz, а потом пытаешься их чинить

12 лайков

хули ты тут играешь как хочешь, нам похуй что по правилам можно, ннныа по ебалу, будешь знать, тиран ебучий, и больше никаких бумажек, понял

Дёрг-дёрг

хули ты тут разговариваешь как хочешь, нам похуй что по закону можно, ннныа по ебалу, будешь знать, угнеталь ебучий, уважай женщин_ок, понял

хули ты тут рисуешь что хочешь, нам похуй что по закону можно, ннныа по ебалу, будешь знать, неверный, прощайся с головой, понял

хули ты тут одеваешься что хочешь, нам похуй что по закону можно, ннныа по ебалу, будешь знать, шлюха, сама дура виновата, поняла

Масштаб разный, механизм работы один. Интересно, как далеко можно эту хрень тянуть…

1 лайк

Фейспалм чел если ты считаешь требовать заполнять бумаги на каждое ебаное ведро и отдавать ебланские приказы (я знаю какие ебланские приказы он отдает каждый раунд) нормой то мне неочем с тобой говорить. И твои аллегории абсолютно бессмысленны и лишены какой-либо логики.

3 лайка

Пидораса встретил

Оке, исправил

мое почтение

3 лайка


А кое-кому нравится что защищают его дурачко-бумаги

1 лайк

Навязывать брейнротовые драки = классно, навязывать бюрократию = не классно, держи в курсе.

Логика предельно очевидно: есть нечто, что формально разрешено правилами/законами, есть две группы людей - одним оно не нравится, вторым нравится. Те, кому оно не нравится, нарушая правила/законы, выплёскивают агрессию на тех, кому оно нравится, при этом говоря, что если бы не нечто, то всё было бы нормально.
Мне казалось, уловить это было предельно просто…

9 лайков

Мудачество, не нарушаещее правила, все еще остается мудачеством и будет вызыть у остальных соовтетствующую реакцию

2 лайка

Не найти для себя ничего лучше, чем бумажная волокита в этой игре. У вас аутизм сер.

3 лайка

Не найти ничего лучше, чем создание изощренных двигателей для станции/арест кукол за убийство другой куклы в этой игре. У вас аутизм сер.

Под такую схему любое действие в игре подвести можно. Каждый занимается тем, что привлекает. И осуждать за это… Смешно.

1 лайк

Ну типо реально, зачем лечить больную куклу, если можно её добить и клонировать?
Типа у всех игроках на медиках аутизм или чо?

1 лайк

Так изощренные двигатели на то и интересные что изощренные, арест и робуст на то и интересные что не повторяются, каждый арест с разным процессом, каждый двигатель с разным выводом, а вот бумажки всегда одинаковые, стоишь дрочишь минуты Ctrl C + Ctrl V и радуешься себе в одиночестве, да ради бога, заполняй бумажную волокиту сколько влезет, красиво запихивай их на доски объявлений, но зачем других то заставлять заниматся тем, чего они не хотят

3 лайка

Почему ты тогда до сих пор играешь на этом сервере?Нет ничего лучше по твоему мнению?