[Банхаммер] Carl Kuznetsov, Резкая экскалация конфликта без должной мотивации

Ну шо, хотел на офицерика, попал в карго. Ладно, думаю, отгружу ящики, все дела, по черному напродаю приколов кому надо и кому не надо.

КМ попадается бюрократом, причем жестким, а поскольку в бюрократию играть скучно, начался IC конфликт с надеванием ведра на голову и смачным апперкотом начальнику.
В итоге меня увольняют, но благо капитан малогей и дебил хороший человек, решает что грузчик который навешал лещей КМ’у это чад. Меня восстанавливают в должности и я с зарплатой в 2 кредитов иду мстить кму, а чтобы не бегал, швырнул ему стекло в коленочку.

Ну собственно играем в догонялки, иногда КМ ловит панчи, убивать его, как сможет видеть на реплее администратор, я не собирался и даже оказывал посильную помощь, когда КМу было ну очень неприятно. В итоге, прошу КМа остановится, и пытаюсь кнокнуть таторским чемоданчик, когда, внезапно, его грудь делает хрусть. Естественно драка тут же прекращается, прошу КМа встать, потому что у человека чет хрустнуло, не смешно уже, а он продолжает бегать. Капитан зачем-то херачит КМа дубинкой, добивая. Занавес.

3 лайка