Флудилка (часть 1)

Захожу сюда ради рофлов и игроков которые их генерируют или генерирую их сам. Сервера есть, но я тем не играю ибо в соло там мне лично будет скучно.

1 лайк

Ясно, одному там скучно, а тут ты просто коопишь. Ладно.

Будь честен, хотя бы с самим собой. Ты заходишь потому что зависим от сосаки и никак не можешь порвать, она как бывшая, за которой ты продолжаешь сталкерить несмотря ни на что.

А с твоей пасты посмеялся, спасибо за генерацию ржаки

1 лайк

Так это уже гриф.
Представь что у него пропал свет,заходит он через минут 10-15 и видит что он глухо-слепо-немой овощ,у тебя для экспериментов есть куклы и живые,не спящие люди-тест сабжекты которым нечего делать.

1 лайк

Да в коопе со всеми конфами сразу, все зовут меня играться с ними, а я только за.

Абсолютно честен, у меня тотальная зависимость от компутерных игор в целом и от ССки в частности, а так же от общения в интернетах с людьми которых я в глаза не видел. Я так же считаю ССку уникальной игрой.
Про порвать, могу согласится только от части, сейчас ввиду наличия работы и учебы, просто не успеваю тратить время на соску как раньше.

Значит не зря писал.

16 лайков

Так если все прыгают, то это единственный способ спастись от пиздеца, который вынуждает прыгать

Зачем спасаться от пиздеца, если можно самому стать тем самым пиздецом?

Хуйню сказал…

“Миллионы мух не могут ошибаться” (с)

1 лайк

Что? А… Это мобы с культа…

Зачем? Вас по сопу должны доставить до шаттла

Ты после первого выстрела остановился? Хм? Этот следует сразу упоминать…
Да и если у него хватило времени на тебя, может “врайты” Не были уж такими опасными?

Безотносительно ситуации с Моцордом – история действительно знает случаи, когда феминистки кого-то избили за шовинизм?

Бумажкодрочерство, по моим наблюдениям, тоже приводит к разным реакциям на это игроков, иначе бы оно не обсуждалось каждый раз на Тау с таким накалом (однотипные аресты вон не обсуждают).

2 лайка

Что это за ебанутые механодрочерские сервера, где такое есть?

Все сервера с припиской “RP”, “PolePlay” и им подобные

ты в перме был за то что с челом в дисе сидел?

1 лайк

Потому что аресты для многих достаточный повод пойти и переломать лицо, в отличии от бумажкодрочерства, причем это какой? Четвертый банхаммер за избиение своего начальника? Действительно, разная реакция.
Да и что там в арестах обсуждать, человек совершил робуст - совершил, что еще обсуждать? Как он после ареста повел его в бриг? Люди горят в ЛООК, это обсуждают, горят из-за ареста, тоже можно к этому добавить.

Сорри, милый, не увидела твой комент, ая-яй-яй! ))
Жду от тебя гайда по грифу и нон-РП))

2 лайка

Может удалишь просто сообщение?

Именно он .
Лови [Апелляция] QWxiZX, RealLord