[Банхаммер]Интерн-химик-вирусолог или вколол ЛСД и оставил умирать

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

#39865

2. Имена присутствовавших администраторов

No Staff

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jared Cherry-Имя персонажа.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
  2. Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.
    В данном случае:
  • Сюда же относится манчкинизм — стремление снарядить своего персонажа на все случаи жизни, не учитывая конкретной ситуации.
    Что же таки произошло
    Я заспавнившись за генетика нахожу на Велосити спящего тестовика которого недолго думая решаю забрать с собой (чтобы не делать кукол хоть это просто и т.д. и т.п.).
    Приходя в мед меня встречает вирусолог(интерн) и говорит остановиться и отдать тестовика
    мотивирует это он тем что он вирусолог и ему нужен подопытный для тестов. Я отказываюсь т.к. я как никак генетик мне он тоже нужен для тестов.
    В итоге он забирает тестовика у меня из под носа и пытается унести в вирусологию. Я бегу за ним отталкиваю от тестовика и хочу пойти уже работать , но тут он достаёт шприцемёт (напомню что он интерн) и стреляет в меня хлоргидратом из-за чего я естественно падаю и меня уносят в вирусологию.
    После того как он забирает у меня ПДА и наушник я предлагаю ему забрать тестовика и закончить всё мирно , но вместо этого он заковывает меня в наручники заводит в камеру и колит ЛСД . Примерно в тоже время я спрашиваю у него в IC откуда у интерна такие широкие познания в химии на что мне он ничего не отвечает. После того как он вколол ЛСД я уже спрашиваю этот вопрос в LOOC на что получаю что ИИ ему дал доступ и он путём проб и ошибок отыграл создание ЛСД и хлоргидрата.
    Итог: я лежу в вирусологии под ЛСД и умираю , а он сидит и выводит вирусы.

Примечание: хотел раставить по теме скрины логов , но сайт сказал что можно только один так что скидываю вам лог в ответы.

2 лайка

А так я играл за святого папашу тогда. Короче я лишь видел интерна Jared Cherry под ЛСД, а так сказать ничего не могу

В общем ситуация такая.
Раундстартом он бежит и просит ИИ открыть двери к заветному шприцомёту, который он всё-таки получает. Потом идёт к раздатчику, берет шприц и слип-токс, заряжая его туда. Совсем недолго побегав, снова просит ИИ открыть двери, но уже к химикам, на что ии отвечает:
Borsh [145.9] states, “в доступе отказано”
А он ему:
Jared Cherry [145.9] says, “Химика нету, мне необходимо сделать лекарства.”
Jared Cherry [145.9] says, “Я в этом немного понимаю.”
Опустим этот факт, и правда, никого не было, поэтому ничего в этом нет, человек лишь хочет сделать препараты чтобы помогать людям (?)
Действительно, после того, как открывается дверь, он наварил ЛСД и обкололся им.
Далее небольшая сцена: Героя лечат от ЛСД, роботехник что-то пытается ему сделать, как происходит это:
Jared Cherry injects Gimly Borowsky with the syringe!
Gimly Borowsky asks, “Это хлор был что ли?”
Jared Cherry says, “Нет, то что ты попросил то и дал.”
Gimly Borowsky says, “Это не лсд”
Jared Cherry says, “Я тебе дал лсд.”
Начинается цирк.
Просит доступ у смо к вирусологии, смо даёт, пытается работать, туда-сюда, и появляется история, которую описал автор. После небольшого переговора герой стреляет из шприцомёта и уносит автора в вирусологию, снимая ПДА, наушник, цепляя руки-крюки браслетами. Потом он кинул его в один из изоляторов, тем самым выводя из игры человека до конца раунда.

Естественно, мы делаем вывод, что это ненормальная игра и брать с этого пример не нужно. Напротив, это яркий пример каким игроком быть не нужно. Человек манчит шприцомёт, заряжает его слип токсином, хлоркой и использует во благо испортить людям игру, причём неоднократно.

Одобрено.

8 лайков