Флудилка (часть 1)

Вот и нашли корень всех проблем:

Непомерное ЧСВ игроков на главах, которые из кожи вон лезут чтобы в десять раз сильнее макнуть в грязь своего обидчика, вместо попыток осознать в первую очередь именно свою ошибку. Все это явно выдает людей не очень умных, про которых уже расписано выше.

Никто не дуется, всем добра =) кроме плохих злодеев >=(

Корень всех проблем в том, что один пытается организовать работу, хоть как-то, а малогеи эти попытки саботируют. Потому что этот кто-то ниибаца механикой овладел. И у кого тут чсв зашкаливает?

=)
unknown

8 лайков

Да, именно так. Думаешь,мнение изменилось?

Дискуссия и правда затянулась. Я последний раз по ней отпишусь и думаю завершать.
Я так поняла, Капитаном был персонаж Роджер Х. (фамилию точно не помню). И ситуация весьма мне знакома. Потому что в точно такой же ситуации была и я на Офицере: пропущенный брифинг и разговор с Кэпом и объяснительные. Так вот, игрок по этой теме тогда отыграл РП вполне прилично (всё тоже самое увидела в текстах БХ). Знаю, как Капитаном отыгрывает Олдем в точно таких же ситуациях, он бы действовал даже жёстче. (сужу по его РП 17-го года). Все те “странности” и “неопытность” и “дурости” (по мнению указанных офицеров) игрок за Кэпа описал в БХ, с его слов, они все были согласованы с ЦК. Малогейство? Не похоже на то.
Но есть ещё момент: это “брифинги”. Которые некоторыми воспринимаются, как какой-то мем о малогействе в ООС.
Грубо говоря, офицеры на основании форумного мема ООС принимают весьма серьёзное решение о модели поведения ИС.
Вот и думайте, кто и к чему двигает игру и сервер.

1 лайк

И, что бы было понятнее, проведу аналогию с пострелушками в алиенах.
Как правило за спеков (медов и инжей) заходят люди, стремящиеся обеспечить геймплей всем остальным. Ибо если фоб не отстроен, то это фиаско с первой же атаки. С медиками аналогично - войска очень быстро закончатся, если раненых не лечить. И таким даже командовать толком не надо, только пальцем тыкай, где строить и где фронтовиков лечить. В противовес выступают бабуины-рашеры с непомерной верой в себя, в механ и посылающие командование в пешее эротическое. К слову, такие герои мало того, что долго не живут, так и своим поведением они ломают и атмосферу, и сам геймплей, потому что нубаськи начинают бежать следом с очевидным итогом. Их мало, но гадят они как полноразмерные годзиллы. Вот ты как раз из таких. Хотя тебе, почему-то, кажется, что ты из первых. Опять чсв, видимо.

ок =)

This text will be blurred

Если так то ладно

Не отвечай в БХ. Иди либо сюда либо никуда.

Никогда такого не было и вот опять. Может стоит данному человеку дать перму на СБ уже?

2 лайка

Снег :neutral_face:

2 лайка

Красива

Эстетика так и прет

У меня кстати вчера тоже снег был

Это где?)))

ты кринж ,точка.
такой весь выставил себя ласковым белым

3 лайка

Я не перестаю удивляться местной погодой. У нас за два дня резко похолодало, а на третий(то биш вчера) было довольно таки тепло, а сегодня вот.

У меня)

1 лайк

И так, в начале смены капитан объявляет сбор в конференц-зале брига, для брифинга.

знайте его в лицо, насмехайтесь над ним, показывайте пальцем и плюйте

3 лайка

Как бы не произошло то что было в 2017 году (тепмер до -37 упал в октябре). Я тогда буду дико, пощелкивая зубами от холода смеяться.

1 лайк