[Банхаммер] Lynn Young, Arseniy Stewart

Вот незадача - наш залетный любитель поиграть на капитане почему-то забыл описать ситуацию полностью. Конечно, мимо такого я проходить не стану, и расскажу как все было на самом деле.

В начале смены капитан решает собрать “брифинг”, что моментально ставит под сомнение компетентность данного персонажа, ведь все про что он мог там рассказать - в подавляющем большинстве случаев бесполезные наводки с ЦК. О их бесполезности этот персонаж, конечно, не в курсе - ничего удивительного. Парализовывать работу одного из самых важных отделов по такому пустяку - моветон, как показалось мне, и еще половине брига. В итоге, на этот “брифинг” не явилась большая часть офицерни, а может и вообще не пришел никто, на что невероятный капитан вынес не менее невероятное решение - уволить офицеров, которые решили заняться своими прямыми обязанностями, вместо прослушивания крайне маловажной информации от малогея на капитане.

Но, совершенно неожиданно (нет), посреди спора оказывается что к станции подлетели воксы, и с ними нужно сейчас же что-то решать. Я, еще один “уволенный” офицер и ГСБ пошли в карго чтобы выйти с воксами на контакт. Тем временем, кстати, капитан продолжал визжать в канал о том что мы уволены, но даже ИИ сказал что его действия вызывают сомнения. ГСБ, кстати, тоже сомневался в компетентности данного персонажа, и прямо сообщил об этом в канал, когда ему рассказали что же произошло на самом деле.
Дальше, по ходу раунда, капитан решил продать воксам оружие и, кто бы мог подумать, члена персонала(!) - инженера, который был нужен воксам по цели. Инженер этот, внезапно, с таким раскладом был не согласен, и каким-то образом свалил от СБ в космос. Казалось бы, СБ нужно поймать обратно этого инженера, но наш капитан так не думает, поэтому предпочитает воксам(!) отдать еганы и поинтер(!!!) для поимки свежепреобретенного раба. Занавес.

В итоге, в течении раунда я, и остальные офицеры добросовестно выполняли свою прямую задачу - защиту станции, имея за спиной один “косяк”, если это так можно назвать - не пришли на брифинг, а со своим прямым начальником - ГСБ, мы были в хороших отношениях и споров у нас не было вообще. Капитан же, всячески вставлял нам палки в колеса, мимо этого исполняя вообще непонятно что - выше все, в целом, описано. Выводы делайте сами.

5 лайков