Флудилка (часть 1)

А давно нарушение правил одним игроком разрешает в ответ нарушать правила, и по факту выходить из роли своего персонажа? Ты остаешься офицером, судьбу которого решает капитан, каким бы он самодуром не был. И считать, что именно капитан начал конфликт - глупо. Капитан имеет абсолютную власть над станцией и экипажем. Его приказ - самый главный в приоритете в любое время.
Капитан имел полное право приказать вам прийти на брифинг. И игнорирование его приказов - прямое нарушение статьи 107 КЗ, что ведет к закономерному понижению или увольнению.
Конфликт начали офицеры, отказавшись подчинится приказу капитану. Вам что переломится прийти на пять минут к капитану и послушать его? Умрете что ли от этого.

Имеются претензии к этому капитану, где-то видишь, что он нарушил правил и его стоит ограничить от игры на главах - пиши банхим. Не хочешь сраться на форуме и заниматься этой возней, то терпи. От того, что ты назовешь глав плохими, нарушающими правила, да и еще без каких-либо имен и пруфов - нихрена не изменится. И тем самым ты просто сотрясаешь воздух.

2 лайка

Да, я могу поверить что данная тобой информация, которую ты узнал, наверняка, из определенного очень проверенного источника, может быть правдивой. Но, как же так, на силу агрессии влияет так же огромное множество личных качеств самого отвечающего. Начиная от определенных сторон личности в целом, и заканчивая настроением на какой-то конкретный день. Кого-то банально легче разозлить, кто-то есть более сдержан. Мимо этого простейшего примера, можно придумать еще определенное множество, факт чего автоматически ставит под вопрос все тобою написанное. А к чему уж это написанное, мне искренне неясно, разговор изначально шел совсем не про меня, а про ситуацию на сервере в целом, да и злости я тоже не выражал вообще. Мне кажется, ты не туда воюешь, солнышко.

И Линн, и Стюарта достаточно видела, чтобы иметь своё представление. Вопрос не об их компетентности, как игроков, а отношению к игре…
Ваше высказывание было про суть и понимание игры. Оно есть. Нет достаточного опыта в механе и его тонкостях.

ты не можешь заглянуть мне в голову и точно знать сколько я понимаю в игре

всё именно так я и думаю.

Опытному игроку обнаружить малогея гораздо проще чем вы когда-либо думали, или будете думать

заносчиво. Только не думайте, что если вы отыграли Н-е количество тысяч минут, то вы уже знаете все ситуации. Ира с довольно высоким уровнем реиграбельности ситуаций.

Все моментально бросается в глаза, от банальной скорости совершения определенных простейших действий, до шаблонов поведения в нестандартных ситуациях

вы не владеете этой информацией, как бы ни хотели. Смотря на персонажа в этой ситуации в игре со стороны, вы не знаете, о чём сейчас думает игрок. Даже если вы сотни раз эти ситуации переживали сами.

1 лайк

Смотри какую реакцию мой комментарий вызвал. То-есть реально, тебе нужно было строчить целый коммент. А ведь можно было осознать, что после слов “Я слышал…” - можно было не читать. Тем не менее, тригернуло тебя не слабо. И вот эти “Солнышко”, мнимая вежливость. Хочешь прикол? Я вообще не читал, что ты там писал, ни одного сообщения. Я просто увидел стену текста, как ты полыхаешь и запилил “аналитику”.

Я не претендую на какую либо истинность высказанного. Но я то дурачок, а кто ты после того, как тебя развёл на бабах дурачок ТауКиты?

А кому, если не посторонним людям? Ты решил жить в маня мире где тебе никто не выражает недовольство?

5 лайков

Мог бы с этого начать. Без негатива, конечно, но тогда бы я сразу поставил вопрос об адекватности подобных постов.

Приведу простейший пример. Допустим, есть книга, содержанием на огромное множество страниц. Есть два человека, которые много раз прочитали эту книгу и начинают ее обсуждать. Но, совершенно внезапно, к обсуждению присоединяется третий человек, который от этой книги прочитал только две страницы, и начинает выражать свое мнение по поводу всего произведения - как же сильно ему не понравились определенные моменты, и что же он о них думает. Самое характерное то, что он бесконечно уверен что его мнение по данному вопросу чего-то стоит, и он в этом действительно разбирается.
Правильным такое поведение я не считаю.

Если бы такой человек считал только своё мнение единственно правильным, тогда вы были бы правы. Но вы в обратной ситуации: вы считаете только ваше мнение ценным. А остальными можно пренебречь. Т.е., очень похоже на завышенное самомнение. С уклоном в фашизм - неважность других людей с их мнением.

который от этой книги прочитал только две страницы

к цитате выше. Абсолютная уверенность в некомпетентности оппонента, не владея кроме догадок, фактами.

Перефразирую себя же: " если вы такой классный и крутой игрок - почему нарушаете цепь командования, кладёте с прибором на лор и бэкграунд игры? "

1 лайк

Адекватность? А зачем? Я прекрасно понимаю в чём тебя обвиняют, с чем-то согласен, с чем-то - нет. В данный момент это весёлый атракцион, и я решил прокатится. Потому что вы на слишком серьёзных щах обсуждаете что-то - что не поменяется.

Всё же я верю, что что-то можно в нашем сообществе и на сервере изменить к лучшему.

Можно, но не этот случай. Да и если честно, я больше склоняюсь к тому, что 2022 пальчиком пожурят и отпустят. У него были и посерьезнее БХ.

Я стала полемизировать по теме БХ не для того, чтобы их обвинить или чтоб их наказали. А чтоб привлечь внимания к самой этой глобальной проблеме, представленной таким ярким примером. Потому что это реальная проблема - неуважение субординации игроками. В игре, имеется ввиду.

Ну, тогда нам стоит работать в обе стороны, ведь “дети” на главах тоже проблема. Где эти самые “более жёсткие требования”?

Тут ещё момент, я бы дополнила. Возможно, он немного ваш вопрос нивелирует. А где Главы вообще? Почитав форум, так поняла, слоты Глав заполняются первыми. Я очень часто наблюдаю, заходя, что либо все Главы, либо их часть (слоты) - пусты. И наблюдаю кучу игроков, которые гораздо меня опытнее в игре, и они бегают ассистентами или подопытными.
Чего эти все “крутые” не командуют? Я понимаю Олдема, у которого почти 300К минут, который ещё в 17-м году оттрубил напостоянке на Главах, но остальные?

Отнюдь нет, и выше я на это, как минимум, намекал. Мое мнение тут вообще может быть ни при чем, как и ваше, как и любого участника этого тупейшего спора. Просто есть ситуация, очень схожая с ситуацией в примере про книгу, описанном в моем последнем посте, в котором именно вы играете одну из главных ролей. А меня там вообще может и не быть. Я скажу больше, даже ситуация с банхаммером на меня тут тоже ни при чем, хотя из нее и выходит отличный пример.

Фактами я владею, и вполне твердыми, советую перечитать мой пост выше.

Если честно, я сам не понимаю зачем и почему это происходит, но это реально очень смешно.

Хочу (зачем-то) добавить что с твоей стороны очень некрасиво, фактически не зная человека и не выслушав его точку зрения, уже составлять определенное мнение о нем, да еще и публично его высказывать, лично подтвердив что ознакомлением с ситуацией ты себя обременять не стал.

Отнюдь. Я ответила вам как раз на основании вами же написанного.

Ну, хз как остальные - я не играю на главах, т.к. нужно хорошо играть, а это потно. Вчера играл за ГСБ (просто слот на медиум среди множества других, но рулетка кинула на гсб). И как на зло, педали сделали мини ивент, плюс линги, и это ещё была ночь, мозги не варили. Вот так получается плохой экспириенс. А планку, пускай даже минимальную - держать нужно.

1 лайк

А теперь добавьте подчинённых, которые, как муравьи, разбегаются в разные стороны, бегают “на своей волне”, часто в полном игноре вас, как своего начальника с вашими приказами. )))
С другой стороны, и на Главах игра бывает когда-то первые разы. И как-то учиться надо. Не все могут локалки поднимать. А особенно, с вики нашей, где важной инфы просто нет (для тех же ХОПа и ГСБ, к примеру).

Да не дуйся ты, мне твой СМО нравится. Да и прекрасно тебя понимаю. Просто, если бы я оказался на главе - не хотел бы подобный экспириенс. Просто такое поведение выставляет главу в свете “ну и лох”, а это не приятно и внушает такую же мысль остальным. А то что я писал выше, не бери в голову, я много хуйни пишу.

1 лайк

Ля-ля-ля в пустоту. Все, на кого пишут бх, хотят играть в мясо и пострелушки, а рп для них - лишь короткая тропинка в сторону кровавой бани. Давно бы уже сделали второй сервер в стиле “бои без правил” с перманентной воксонюкой под дедами по кд. Всем проще жить станет.
P. S.
Что говорить о куклах, если даже големы с боргами самостоятельные стали?

Авось тем, кто принимает решения, “дойдут” все эти вещи на их “олимпы”. Но если не поднимать шум, хотя бы и в пустоту, то точно ничего не изменится.