Флудилка (часть 1)

Правильно - главное не терять оптимизм! ))))

Эх а в Москве солнышко :neutral_face:

2 лайка

Сегодня у них солнышко, завтра у вас! )))

Чё за стену текста я только что выше пролистал :DDD

У меня на фоне (читай в голове) играла та самая музыка из Шерлока Холмса пока я представлял таких чопорных инглишменов, рассуждавших на собрании философов о проблеме ролевого отыгрыша в мультиплеерной игре о космонавтиках (2д).

3 лайка

Я б тебя засудила и приговорила на месяц играть только на Главах! )))))))

1 лайк

Я до сих пор не знаю, зачем на таукека нужны главы.
Для карточки с расширенным доступом?

И снова та же история: чсвшный трап с манчкинизмом головного мозга считает себя самым умным работником на станции и игнорирует приказы своего прямого начальника по причине “он малогей” т.е. иц персонаж действует исходя из ооц выводов игрока о капитане. Когда уже этому пчелику закроют СБ насовсем, чтобы он научился слушать начальство и перестал отыгрывать гордую и независимую офицер_ку, что готова потерять свою работу, лишь бы не выполнять один непонравившийся ей приказ?

6 лайков

Именно так.

Так ли сильно повлияет размер сингулярности на её радиационный фон?

На фон вообще плевать, а вот на 40 ударов голиафов - нет.

На Тау (должно было быть так) опытные игроки = главы, the end

И у меня появилась идея поделить тайм-лимиты по каждому отделу (офицер? n часов на кадете; РД? по n часов на каждом научном отделе)

Так хоть жить захочется…

1 лайк

Прошло два месяца моей пятимесячной джобки на глав.

В 2021 мы вновь увидим БДСМ допросы танати в бриге?

4 лайка

Хотел написать в лс, но не нашел тебя в дисе кароче, как бы грустно не звучало, но глав всё таки надо слушать какими они бы тупыми не были всё таки сервер 16- по возрасту а главы открываются раньше таяр так что, нужно, бля, подстраивается под систему, так сказать и сильно они тебе всё равно игру не засрут если вытянут куда то, приказы надо выполнять, а вот рофлить над главами еще не запрещали, но приказы выполнять надо , всё таки в ролеплау играем

4 лайка

Так ты наконец-то будешь выполнять мои приказы?

1 лайк

на главе играет 16-ти летний школьник, который вообще не понимает что происходит на станции

ок

1 лайк
1 лайк

а куда мне деться то? я итак их вроде потихоньку выполняю

1 лайк

Шлем сними, хотя даже сквозь визоры видно твоё ехидное ебало.

1 лайк

Я про это уже год слышу, толку-то.
Алсо, я не про то спрашивал. Вот есть у нас условный СМО. Условный СМО говорит условному химику сварить, допустим, алкизин для сжегшего мозг имплантом кадета. Условный химик шлет условного СМО нахер, потому что “СМО лох смолгей я тут суперсмеси варю”.
Условный СМО может:
а) Стереть плевок с лица и положить хуй на кадета и химика;
б) Попытаться поговорить с химиком и надавить на него. Получается ровно никогда, поскольку рычагов воздействия у глав считай что и нету;
в) Попытаться уволить химика “цивилизованно” - с привлечением офицеров и ХоПа. Получается почти никогда, поскольку офицеров надо еще найти, дотащить до химика так, чтобы офицер за эти 3 минуты не забыл, чего от него хотят, найти химика и довести его до ХоПа. Почти с гарантией химик пойдет МСТИТЬ. Один такой, уволенный за смазку и ЛСД, спиздил в карго форон, построил дверь в приемной и поджег ее;
г) Попытаться уволить химика с применением гипоспрея с хлоркой/снотворным. Выглядит как говно, вероятен разговор с педалью и офицерами;

Единственная глава, у которой эти проблемы в меньшем масштабе - ХоС, потому что у него ствол.
Остальные могут хоть обприказываться. Если Вася не хочет исполнять приказ - он не будет и ИС методы его не ебут, потому что новый раунд начнется через час, зарплата нахуй не нужна, а пока можно поиграть в ривалюцыю за “Нисправидливае увальненые”.

6 лайков