Флудилка (часть 1)

Пчёл ты зачем дебилов унижаешб…

А я напомню, что кто-то немного проебался. А также то, что прошла только половина месяца, а пять банхимов уже не разобраны и закрыты.

Сводка

[Banhammer] Lucifer Desketi СОТОНА СПУСТИЛСЯ
[Банхаммер] Fox, Alejandro Bennett
[Банхаммер] Kane Ayron / Sleak88
[Банхаммер] Ferdinand Bellerofont
[Banhammer] Люди в броне. Grief. Meta?

1 лайк

людям нравится

У меня вообще неприязнь к поварам, которые превращают кухню в кровавую баню, с чего ты взял, что твои действия кому-то нравятся?

Попытки персонала спасти тебя - не показатель…

Хорошая самооценка. (нет)


А после слов “людям нравится”, Тефлелька автоматом попадает в список самых кринжовых людей станции.
Желаю хорошего бана и удачного настроения. (нет) иди лесом.

1 лайк

А вдруг персонаж упадёт в ССД , проснётся через 11:59:40 и сифор как бы намекает своими цифрами

3 лайка

Мне иногда кажется, что игроки таукека - шаттловые наркоманы.

3 лайка

Мега-идея по увеличению длительности раундов.
Делаем так, чтобы по прошествии определённого количества времени нахождения персонажа в раунде, его получаемые минутки умножались. К примеру:

  • Кукла в раунде 1 час — x1 минуток
  • 2 часа — х1.5
  • 3 часа — х2 минуток

И так далее, и тому подобное

3 лайка

Запомните мои дорогие @Xmmmmm и @CeUvi, если бы в СС13 раунды были бы детерминированы, то через год никто бы не играл в эту парашу.

Чтобы потом каждый с каждым минутками мерялись.

Пойду афкшить на третьем сервере.

2 лайка

Ой-ой-ой-ой. Ты там хотел сделать разгерметизация и мне об этом сказали. Если бы ты начал что-то делать, то в кого-то из восков выпустили бы всю обойму летала, а потом бы и офицеры другие пришли

Пофигу, нужно просто доставить тело, не важно, живой или нет

Окей, будь по твоему - я бы никого не смог выпустить.

Мне интересно как люди обладают телепатией и знают что я хотел сделать

Потому все 4 вокса были на моей стороне.

Как это вообще связано?

они сказали ему, что ты кусок дебила и хочешь сделать разгерму.

Ну хорошо, сказали ересь парни. А дальше что?

Да потому что это мудачество, играя в команде, делать что ты лично хочешь. Так бы мы с ними могли нормально договориться. До того, как ты начал творить херню, ворую оружие. У нас был нормальный диалог, а уже потом всех повязали. И из разговора и полиста логи я понял, что они ещё тогда сказала, что у них в команде есть дебил (ты), а потом я начал пробовать договориться, чтобы отпустить воксов.

До того как заметили пропажу оружия, у воксов было целых пять минут как-то пошевелить мозгами, а ещё повязали РД минуя СПД сразу (так как подумали что он спер пушки для воксов). Тем не менее сценарий мудака вокса удался хорошо, так как просто сухая торговля вышла бы безумно скучной для всех и слишком спидранерской. И черт возьми бан был бы оправдан, если бы я в “гиперкосмос” прыгнул сразу после кражи всех вещей, но полетел следить за всей ситуацией которую заварил. И даже раскидав всех воксов по разным камерам с каждым пристроенным офицером, можно довольно нетягостно выручить всех и съебатся на шаттл.
Итог: гринтекст уже давно у нас был, дальше было интересно наблюдать как развивались бы события

Третий умер :itsok:

Окей кодить будешь ты.