[Банхаммер] Fox, Alejandro Bennett

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

35091

2. Имена присутствовавших администраторов

Коновалов, Мотзорд, Бетель
Никто на тикет не ответил

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Медик Обр Fox, парикмахер Alejandro Bennett

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image
Я рд-спу, генки в комнате совещаний убивают меня и гп, через некоторое время мое тело утаскивает мим в мед и там достает позитронку, я говорю ему отдать меня химику (который тоже спу) или обр. Он бежит к мостику и там отдает меня медику обр фоксу. Я говорю что я рд и кто уничтожил мое шасси и убил гп. Он меня носит какое-то время, а потом просто выбрасывает посреди коридора у евы. Там меня подбирает Alejandro Bennett, он прекрасно видел что я работаю и слышал что я говорю, но он решает просто выкинуть меня в мусорку, из которой я сразу улетаю в переработку и под пресс.

5 лайков

А ещё там был pavelock который бомбил и оскорблял в лоок

Был медиком обр, видел позитронку, не знал чья именно она, выкинул и взял пинпоинтер для поиска генок (вроде как пинпоинтер) ибо важнее, а разве сама позитронка нужна кому без шасси и где тут гриферство, может я слепой?