[Banhammer] Lucifer Desketi СОТОНА СПУСТИЛСЯ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

@Ambassadoing

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lucifer Desketi
@ThePavelLight

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Играю за ИИ, Люцифер Дескети (культя) ворует каким-то образом карточку капитана и РиГ ХоС-а так-же чистит оружейку, я говорю РД “Шо за дела? арестовать?” Он грит нет, а потом начался цирк…
Наш Сотона местного разлива добавляет мне шестой закон по типу “Я твой мастер закон не разглашай”, после чего спросил у меня его и удалил как я его назвал. После он идёт в химию идёт и готовит себе термит (За технического Ассистента между прочим) после чего он выключает меня тремя выстрелами. Потом он убивает единственного офицера СБ и выполняет цель на шахтёра. После прилетает ОБР и его убивают, но всё же тот факт что Технический Ассистент смог разобраться как пользоваться плазм ганом, убил офицера, убил ИИ, изготовил Термит и Гиперцин (Хотя бы ради приличия взял бы книжку по химическим формулам из комнаты отдыха) Как-то надвигает на мысль о знаниях на уровне СОТОНА СПУСТИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ

так он тритором был?..

Он был культёй

1 лайк

Так и было, Люцифер в том раунде был аколит культа Нар’Си.

У нас нет правила о “профильных знаниях”, у нас есть правило аля “не делайте чужую работу”. Химика не было, а ИИ ему, если не ошибаюсь, весьа сильно мешался. Хоть я в раунде и присутствовал и за ситуацией в какой-то мере следил, я сейчас посмотрю реплей того раунда и сделаю окончательный вердикт, ждите.

В правилах оно присутствует так что what the problem?
Почему обычный работяга с какого-нибудь подземелья марса резко становиться машиной для убийств только из-за того что его заставили вступить в культ? Это всё ровно что ты становишься худым как только покупаешь велосипед.

Поэтому культ должен быть агрессивным, НО всем культиста промывают мозг, так что… Относительно ладно.

я был культей с самого начала раунда, в культе кроме кма были одни смолгеи, СБ не было, решил действовать быстро, выучил все слова, раздал их, законвертил РД, получил фул доступ от ГП и залутал бриг. ну и все, потом вёл войну с сбшниками, добродушный админ даже на ОДНОГО меня вызвал ОБР :peka: веселый в общем раунд был. ИИ уничтожил из-за фейла со сменой законов.