[Банхаммер] Kane Ayron / Sleak88

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#35021

2. Имена присутствовавших администраторов

none

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kane Ayron / Sleak88

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Kane Ayron is trying to take off an armored coat from Shi’nza Sshirian’s exosuit!

(F) Shi’nza Sshirian sleeps soundly.

Kane Ayron is trying to take off a leather satchel from Shi’nza Sshirian’s back!
[6:52]
Kane Ayron is trying to take off PDA-Shi’nza Sshirian (Warden) from Shi’nza Sshirian’s suit!

Kane Ayron is trying to take off a dermal armour patch from Shi’nza Sshirian’s head!
[6:52]
Kane Ayron is trying to take off a security radio headset from Shi’nza Sshirian’s left ear!
[6:52]
Kane Ayron starts stuffing Shi’nza Sshirian into the disposal.

Kane Ayron stuffs Shi’nza Sshirian into the the disposal unit!
[6:52]
(F) Shi’nza Sshirian’s Death Alarm [145.9] says, “Shi’nza Sshirian has died in Cargo Office!”

Смотритель Унатх по какойто причине отвалился из игры. (Упал в ССД в Морге) Его раздели, и можно было бы оставить так, но наш антагонист решает убить смотрителя, смыв его в мусорку.
Когда игрок на унатхе возвращается в игру, он находит себя мертвым в Карго.

После чего наш могучий Кейн Аурон бежит лутать оружейку ( хз зачем фрагать смотрителя, доступ в оружейку у Кейна и так был) Лутает ионку, пушечки и бежит на шаттл убивать СПУ, который, пытается понять что вообще произошло. СПУ улетает в крит. Конец

Shi’nza Sshirian fires the ion rifle!

Heaven Hynes is hit by the ion bolt in the mouth!

Shi’nza Sshirian fires the ion rifle!x2

Bernard is hit by the ion bolt in the right arm!

Shi’nza Sshirian fires the ion rifle!

Shi’nza Sshirian has thrown the classic emp grenade

Он был с ПДА Смотрителя, поэтому тут его имя пишется.

Зачем бежать на шаттл и фрагать СПУ, не ясно.

image
На шаттл вообще идти не нужно было

Все бы было хорошо, если бы у него была целька на меня, или даже на смотрителя. Но целька на аблятивку, и доктора. С Которым он проиграл весь раунд, но убить почему то решил меня и смотрителя.

P.S

6 лайков

Извини меня, такого тупого Игрока! Я жалею о том что я убил тебя, испортил тебе всю игру! Я такой негодяй, такой подлец, позор мне! Убил беспомощного СПУ с лазерганом на летале! Ведь я просто штурмовал Шатлл, ради убийство своей цели, ведь я должен был прийти и сдаться! ПРОСТИ МЕНЯ, УЖАСНОГО НЕГОДЯЯ.

А если без рофлов. Убил тебя потому что я штурмовал Шатлл, там была моя цель. Ты был СБ, который уже увидев меня, достал лазер и начал палить. Ящера убил его из-за опасности в будущем (Ну, ящер в ГСБ форме еще с оружием, он заснул кстати), также я забрал его ПДА и с помощью её выполнил свою цель.

1 лайк

Цель кстати пришла мне под конец (План С). Прошу заметить. Первая цель был: Ботаник.

1 лайк

Раунд шел почти 2 часа. И фрагнуть доктора ты решил на шаттле, где весь оставшийся экипаж? Умно… (Доктора так и не фрагнул кста)
Слабая отмазка…
Почему тогда не фрагнул детектива? Не ясно…

Судя по тому что я видел, ты намеренно шел убивать СПУ на шаттл, а не доктора. Иначе зачем лутать ЭМИ гранаты, и Ионку?

И после того как СПУ упал, ты ушел.

Вообщем пусть админы разбираются. Если бы твоей целькой был кто нибудь из СБ, я б не возникал, но сейчас это нонризон фраги

1 лайк

Не я написал, но и ладно, хотя хотелось.
Я был тем варденом-унатхом, меня зовёт Кейн в морг чтобы взять вещи с трупа и в морге у меня выключился интернет(спасибо ростелеком) на пять минут. Когда я захожу в игру я уже лечу по мусорке, ладно, подумал я, задание на меня.
Смотря за действиями Кейна, а он лутает оружейку и идёт на шаттл, где стреляет в Бернарда всю обойму из ионки. После чего уходит и идёт выполнять свою цель на аблятивку.
Зачем нужно меня именно убивать, когда можно было оставить без карты и вещей? Не ясно. Зачем нужно было криминалиста убивать, когда он не знал что ты убийца? Тоже не ясно. И да, ты пошёл штурмовать шаттл, в итоге даже не проверив мостик ушёл, хотя там твоя цель была.
И блять, он, каждый раз когда ему падает триторка идёт и вырезает СБ, а если это не делает, то молча убивает свою цель, я конечно понимаю, молчаливое убийство не запрещено, но кому это нравится? А если ему не выпадает роль, то через пять минут в большинстве случаях можно его увидеть в крио.

((Почему тогда не фрагнул детектива? Не ясно…

Судя по тому что я видел, ты намеренно шел убивать СПУ на шаттл, а не доктора. Иначе зачем лутать ЭМИ гранаты, и Ионку?))

Чел, эм… У меня были лазеры, Ящер может подтвердить ведь он был на гостах.
Убить первым я хотел тебя при штурме, так как ты СПУ (СПУ это блять машина бессмертия). Но я не подумал, что у гранаты радиус большой. Поэтому я сбежал, побоясь Детектива.

И тут отвечаю на твой аргумент почему я ушел. Потому что случилось ЭМИ и детектив, моим лазерам стало плоха.

Я может не в тему, но он мог убить тебя, чтобы не оставлять свидетелей как бы…
Типо если бы он стянул с тебя вещи и оставил лежать, ты первым делом бы нагнал на него в общий канал.

Наручники, забрать наушник и в морг.

image

Кхм… И наручников у него не было кстати.

Кхмм… У вардена в рюкзаке искал?

Я скажу больше, я его рюкзак забрал, достал гранаты потом выкинул. Наручников не было.

Может я слепой…

Мог в бриге взять. я тритор мне можно

Ради того чтобы связать Унтаха, бежать в Бриг, во время Шатлла, чтобы его связать.

Логично… К тому же он встал через пять минут, как он написал.

1 лайк

Люди выше

Да кто будет с эти еб@ться…

Каждый сам выбирает как играть за роль, если отыгрыш не переходит границы. Тут уже кому, но только не вам решать.

2 часа раунда ради того что бы фрагануть двух людей под конец раунда во время шаттла и так не убить свою цель. Ты толи улитка либо просто любишь каэсочку и шоб обязательно с эсьбе и с народом.

Ну это просто глупо тянуть до шаттла где твоя цель будет так и ещё куча народу.

Ну как бы да, но как бы нет. Бойня на шатлле случилась из-за обстоятельств. Как бы нужно посмотреть реплей, ведь мою цель увели в бриг, потом шатлл, потом ПИВ-ПАВ КАЭСОЧКА РАЗГЕРМА СМЕРТЬ!

Ты же всё равно бриг бежал, а на шаттле твоей цели не было.

Так, откуда я знал что на шатлле моей цели нет?

Прочитай, вроде когда ты падаешь в ССД, то ты не видишь что происходит…

Сводка

Блять