Фидбек на мету на генокрадов

консоли почти всегда багуют с этими полями ДНК. Я пытался как-то запутать, чтобы меня не нашли по пину, но так и не понял поменялось оно или нет. Вставил, нажал окей - всё осталось как было, переоткрыл консоль - 0 изменений

3 лайка

Там мед доступ нужен для внесения изменений. Смотреть даже уборщик может, но не менять.

Я был хопом типо, вроде у него доступ есть

Одна история ахуительнее другой просто, мало того, что генка сейчас ничего не препятствует выпиливать кекепаж, его это никак не ограничивает, только 6 тушек надо схавать и ходи веселись, извините меня но…

Спойлер

Алла Пугачёва: Всё это — хуйня - YouTube

То, что волас написал что это запрещенно, да я хуй знает, блять, педали разводят руками на гриф генки, мол, вы сами так хотели, КТО МЫ ТО

2 лайка

Настоящего члена экипажа съел генокрад еще вне станции. А сам он лишь притворяется членом экипажа.

Ты это сначала докажи, мне как ИИ.
Ибо для меня он член экипажа, прописанный в манифесте и со своими датчиками - вот начнет мне на камеру жрать кого-то, приму меры, а нет - забью.

3 лайка

Ну так пока он не спалится ты и не узнаешь что он генокрад.

Ну я к тому, что ИИ не совсем может догадаться

Слишком имба… Генка теперь настолько зашуганая что пиздец, при первой возможности режут голову нахуй и все

Раньше же так же было. Только вместо резать бошку, просто запирали в гулаг руме у ученых и проводили пытки ролеплеем.

8 лайков

WalterJe
Я пару раз из этого гулага сбегал.
И еще разок когда кэп пришел пытать схваченного генку в компании пары помощников выяснилось что капитан единственный человек в комнате…
А теперь все это уже не получится, просто молчаливый расстрел и крематорий.

3 лайка

Здесь уже от игрока зависит. Если раньше было мнимое ограничение которое вынуждало игроков обезопасить себя от генки каким-либо другими путями помимо убийства оных, то сейчас это стало необязательным и как показывает практика игрокам охотнее выпилить опонента. Хотя лучше основываться на статистике, а не личном опыте, в данном вопросе.

Ну и проблема того что генок выпиливают при первом же обнаружении, это проблема генок. Игрока пугает перспектива быть выпиленным потому что в раунде больше нечем будет заняться, на ТК нету гост ролей и прочих развлекух для тех кому не повезло попасть в раунд или случайно выпасть из него.

Вот гост-ролек бы, да…

5 лайков

Возможно отчасти решится с Тест на генокрада.

Еще интересен фидбек на https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/8340, ПР уже неделю время от времени попадает в ТМ. В первые пару дней оно случайно совсем без нерфов вышло, сейчас снизили скорость и от монстра должно быть возможно хотя-бы убежать (если вы не энт).

UPD: а еще генокраду поймать и съесть абоминацию - гарантированное выполнение своего плана на поглощение геномов, и без побочных проблем вроде самому стать абоминацией

Обновил список изменений в шапке.

2 лайка

Потому что мне например без суда и следствия при первом же подозрении в синий код СБуха отхуярила голову

Ни разу его не видел

Живучая и медленная куча мяса, больно стрелякает кровавым поносом.

Сука я вспомнил как где то пять марков маркшманов пытались понять в радиоканале кто настоящий. Я тогда ботаником был и по воле педальной магии стал таярой. Слава богу меня за Генку не заподозрили, а могли ведь был я человеком

1 лайк

В тех случаях что я видел, абобинацию эту забивали толпой просто подбегая и шлёпая по лысинам постреливая, в общем то как и ванговал Бетель. Может со временем что то поменяется (когда люди наиграются с новинкой), но пока что в голову приходит мысль значительно понизить кд на стрельбу кровавым поносом. Ну точнее чтоб по несколько хлыстов можно было выпускать независимо от расстояния.
Медленная и не страшная короче.

Хз, я два раза видел и два раза не могли убить в 15-ром. Ходит жрёт всех, нажимая щит и уводя в крит за 3 удара хлыстом. Танчит на последних ХП (по худу 0 просто) выстрелов 15-20 из лазера, кошмар вобщем.