Фидбек на мету на генокрадов

Дак не кошмар вовсе. Пятнадцать человек бежит на неё, хотя должны разбегаться. Или это так и должно работать?

1 лайк

Довелось сегодня впервые поиграть за геннадия после введения меты. По идее, тесты на генокрада, как и изучение их в целом, должен проводить РнД, но по факту СБ просто лутают тесты и делают все где-нибудь в процедурке или другой части брига. Выглядит уныло. А еще из морга унесли все трупы, руководствуясь той же метой, и хоть лично мне не пришлось в течение раунда пользоваться трупом, но это скорее потому, что в принципе боялся идти в одиночку в открытый бой, а остальные геноеды слились по одному как дураки. В общем, сложно, очень сложно, за тритора теперь легче стало играть.

3 лайка

Ахахах))
Ты бы видел криминалистику, где ГСБ и детектив(я, да)) пытались понять, как эта фигня работает. Потом ГСБ внезапно нашел инструкцию)) И все сделал неправильно, вколол в обе ячейки кровь одного и того же генокрада и стали ждать) Спустя минуты три я подхожу, беру у него тест, а он его не активировал)) Активирую, стою жду, оживает генокрад, ломает мне голову))

Потом он приказал проверить мима)) Взял кровь генокрада, ввел в тест, слил остаток крови генокрада в тестовика в ССД и потом взял кровь у мима)) Тест отрицательный) Крови генокрада больше нет)))

Деревня дураков блять)))))

10 лайков

Ну что тут сказать, СБ тупили, но генки тупили сильнее и их тупость победила. Тактика “после первого слитого офицера ставим красный и болтируем техи до конца смены” рабочая, особенно если капитан-малогей забивает хер на СПД и приказывает проводить обыски даже в зеленый код.

И ведь работает

Абоминация при мне один раз побеждала вообще, на нее перли поочереди и линтон будучи куском мяса чуть не умер от ириса, который единственный пострелял в него нормально
Возможно надо сделать какую-то хитрую систему, типо если игроков на сервере 80, то абоминация плотная, с регенчиком жестким, что б представляла угрозу, ооочень опасную, но это вообще вряд ли возможно
Ну и соответственно, если экипажа кот наплакал, то у абоминации как раз мало хп и с ней могут справится двое обычных или один платиновый каесер

Просто нужно сделать чтобы абоминация не могла догнать здорового хумана но те кто полезет на нее в лоб умирали.

Нужно сделать респрайт. Пусть это будет гигантская плюшевая панда которая стреляет лучиками солнца.

1 лайк

Лучше Винни Пух, чтоб на изи социальный кредит налутать

2 лайка

Солнечный мишка сука

Удалось сыграть раунд с генокрадами, так как не имею доступа к СБшкам всяким, не особо тесно с ними контактировал, но как-то они слились быстро. Осуждаю мету.

1 лайк

Мнение обходчика игнорируется

10 лайков

Наконец-то выпала возможность поиграть за генокрада, на 15 минуте раунда прожимаю ласт резорт потому что полстанции сбежалось посмотреть на генокрада, а весь оставшийся раунд тупо бегаю от СБ с помощью передоза эфедрина и стрейнед мускулс

Чел, ты же знаешь, почему конокрадов называют changeling’ами?

Опишу тот раунд в красках, так сказать. Повар забывает выключить датчики ботанику, которого сосет в морозилке, выключает, разделывает, прячет голову в морозилку, смывает кровь. В морозилку прибегает глупый парамедик, которого повар утаскивает в теха и тоже сосет. В морозилку прибегают ГП с СМО, который очень кстати имеет под рукой гипоспрей с хлоркой, со стороны техов подходит детектив. ГП открывает морозилку с головой, СМО, не сказав ни слова, тычет в повара хлоркой при стоящем рядом детективе. Повар прожимает ласт резорт.
Итак, в кого надо было перевоплотиться повару? В ботаника, смерть которого в морозилке уже предположили? В парамедика, у которого сработал имплант? Там еще был кринжовый трап-АВД, обвинявший всех подряд в генокрадстве, и кринжовый офицер-ящур, залеталивший без вопросов по ложному обвинению АВД клоуна и слепого тестика, который полчаса гонял чаи с хопом в его кабинете; а потом долго пытавшийся отрезать тестику голову, лишив его возможности реанимации — но это уже мелочи.

2 лайка

Понаблюдал пару гено-раундов

У генокрадов теперь появилась мотивация для попыток игры через стелс или сокрытия своих тёмных дел. В конце концов, возможно, генокрады начнут использовать смену облика чаще.

1 лайк

Это бы работало, если бы сам факт того, как это отвратительно реализовано в игре

1 лайк

Это вполне адекватно работает. Каждый мой раунд на генокрадах это как раз таки убийство и смена облика жертвы. Чувствую себя каким то маньяком, я прячу трупы, складываю все вещи трупа в рюкзак, и в потаённое местечко. Если меня спалили: иду на свой “склад”, выбираю жертву, выбираю нужный рюкзак, переодеваюсь, а свои вещи в тот же рюкзак. Накапаливается 3-4 рюкзака таких. И никто не палил ни разу.

1 лайк

Это не в новинку. Я так до меты всегда делал

Вот вот, такое ощущение как будто больше никто не использует смену облика.