[Банхаммер] Roy Walker

  1. Tau Ceti Classic
  2. Roy Walker
  3. .Ban4
  4. В соло за антага убил 35% онлайна. Собрал 9 эссенций, хотя надо было 3. Явно не понимает суть игры за генку( и похоже что за антагов вообще).Вместо того ,что-бы разнообразить раунд, бегает и киляет всех хуманов. Я считаю что набивать годлайк за антага не стоит, а если очень хочется, то лучше в другую игру поиграть.
  5. 1:30
  6. Был Волас на первой половине раунда, и ДаркВотер,но он играл этот раунд.
5 лайков

Скушал он ассистух и явно спящих, не устраивал же войну с ерт и что ему запрещает утолять свой голод и перевыполнять план в 3 раза, чем больше, тем лучше) Порадовался бы хоть за успешную роль, а не катал очередную жалобу на олдема забанят то всё равно тебя)

Скушал он ассистух и явно спящих

На скриншоте явно видны трупы в форме научника, генетика, кокпитона и кто-то в броне, скорее всего офицерик.

что ему запрещает утолять свой голод и перевыполнять план в 3 раза

Рул0. Откровенное фрагоебство в утрораунде это говно бля пиздец.

Это просто наглядный пример почему никогда не стоит убирать стелс и мирно роли, потому что такое будет В КАЖДОМ раунде.

2 лайка

Обожаю такие заявления, на фоне того что в фулл раунде подобные роли всегда обсираются от охранки.

А ещё я вижу набегателя, кокпитона в броне, макфолл явно в противогазе, каланча тоже в броне. Вполне возможно что у @CapsLocker есть достойные причины для их выпила

А банить за то, что

Говно в кубе. Это ваши проблемы, что вы не смогли прожать кнопочку Extended в лобби утрораунда, которая как раз создана для ваших любимых посиделок с чаем или строечек

Единственный фри фраг(до начала рэмпейджа) был в роле Аркаши, которого заспаунили возле кабинета ХоПа.

Не вижу достойных причин оставить в живых 4 хуманов из 20+ онлайна на станции.

Я таких высеров ещё не видел, подмена понятий и перевод стрелок на уровне Протагора. Проблема в том что люди не нажали кнопку extended ? А зачем тогда вообще нужны другие режимы, если в extended у нас не будет ни грифа, ни набегов. Тишь и благодать.

4 лайка

Примерно пол года назад я улетел в бан за черезмерный выпил за роль) Тогда все говорили иначе, но суть была точно такая же. Забавно это, хех.

Насколько я понял из жалобы автора, он недоволен тем, что генка пошел не развлекать станцию словно клоун, а занялся непосредственно своими целями и увеличении собственной мощи. Так-то оно так, что к роли запрашивается большая ответственность перед раундом, да бы дать ему (раунду) вдохнуть какой-то жизни. Однако скажите, разве генка превращал всю игру в эксту, шарился по углам и до воута ничего не делал? Он занялся напрямую своими желаниями, а именно - поглотить как можно большее количество людей и остаться с головой на плечах. Как по вашему должна действовать НЁХ из далекого космоса? Хонкать офицерам в лицо?

Я вот действительно не понимаю вашего недовольства. У вас была видимая угроза, вы с ней не справились и решили накатать на нее жалобу. Нет, если бы роль действительно ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛА своей ролью, тогда да. Но я не услышал в жалобе что бы генка выпустила сингу, токсины, взорвала доки с миллион человек или что-то подобным. Весь раунд, она действовала в своих прямых интересах, и вы ее в этом упрекаете. Даже из админов никто не хотел разгребать данную жалобу, настолько она была бессмысленной. Хотя сам Ольдем, порой просил некоторой помощи у админов когда выпадала генка, дабы попробовать какое-то разнообразие внести в раунд, не убивая кучу неумелого экипажа.

Вообщем, нарушений в жалобе автора или в комментариях на которые следовало бы обратить внимание я не нашел. Отказано.

4 лайка

Узнали?
Согласны?

7 лайков

Правила диктуются как хочет админ. Потому что одни генки летят в бан, а другие просто наращивают свою мощь .

4 лайка

Я в своё время за выполнение целей и ‘‘увеличении собственной мощи’’ словил перму на ролей.

1 лайк

Совершенно ничего не понятно.

Откуда взялись выводы что генка должна хонкать офицерам в лицо ?

Откуда мысли о том что я пришёл сюда накатать жалобу видите ли потому-что я не смог справится с угрозой ?

Очевидно, я руководствовался предыдущими жалобами, и бессмысленной я поэтому мою жалобу не считаю.

Из ответа я только понял, что персонал станции гораздо меньше цениться,чем сама станция.
Соответственно если в прямые интересы антага входит убить всю станцию, это поощряется до тех пор, пока он не выпускает сингу.
Выпустил он бы сингу после того как он всех убил, и что-бы тогда изменилось ? Выпустил он бы форон по всей станции и поджог, когда все мертвы, что-бы тогда изменилось ? Это бы устроило только цирк для тех,кого он уже убил, никак на игровой процесс это бы уже не повлияло.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.