[Банхаммер] misakiw

  1. тсссс
  2. Misakiw was Tchirno Vijayanagar
  3. :bad:
  4. Гена,забив на обжективы, абсербит 6 человек. Не считая людей, которых она вытащила в космос и просто бросила там(меня)
  5. 22 00
  6. дюжина
1 лайк

Если о них не знали, то это крайне не красиво. Хотя разнообразие вносят, но в космос это слишком дерьмово.

Сводка

Хоть не в мусорку

Разнообразие вносит что-то прям вау, ебака идущая на прошлом с щитом из мяса и мечем из руки. А этот человек просто лил воду на пол и ждал в техах с лазером и тазером, пока пройдет очередная жертва. Весело, разнообразно, круто

Да вот как раз лучше в мусорку, так бы хоть следы нашли, логическая цепочка для завязалась, а так просто очередной победитель по жизни растёт…

А так да, только когда уже поймали гену, вдруг выяснилось то что он гена, потому что скафандр мясной юзал при нас.

А мне вот за такое перму ролей дали, да. Мусорки круто

Так то из описания ничего непонятно. С каких пор у генок ограничения по сжиранию? И да, если убила и не сожрала - вопросы к жалобе отпадают, но пока выглядит как классическое “соснул - напишу на форум”

И че?
Не вы ли ноете, что рольки не должны следовать за гринтекстом?
Или ты ноешь, что соснул бездарно? Ну извините.
Или потому что не съел? Так не кричи ты как свинья, которую режут, да и не будь на станции 3 ИИ(!), да и не понерфив кто-то генок, сделав так, что нельзя есть челиков, которые были в спессе - я бы съел.
КГ АМ.

Выпил людей по фану забив на обжективы - говно.
Я за перманентное закрытие этому человеку ролей, он не признает вину

Не, я передумал…

Подтверждаю, было очень грустно в своё время. А генка в космосе, в большинстве случаев, контрится джетпаком, так что жаловаться тут особо не на что.

Остальное под блюр, ибо не был в раунде.
Но 3 ИИ на станции это пиздец для ролек, вполне логично, что он вышел в космос.

Ограничения на количество жертв генок спорная штука. Однозначно это плохо, в ночнораунд, но это праймтайм, судя по времени в жалобе. Так что не вижу ничего критичного.
И кроме того, генка действовала вроде как открыто, следовательно, движуха была, а движуха, в большинстве случаев это хорошо, ради неё и играем.

Движуха, быть может и неплохо, но не в таком формате. У нас вроде бы есть какие-то стандарты в плане отыгрыша роли. Тут… ну, я ради интереса посчитал. За час сорок раунда - 26 сообщений в сей, 6 в хайвчат. Чем игрок занимался в остальное время? Ну, ходил, устраивал разгермы и убивал. Цель на геномы при том он выполнил достаточно рано. Но остановило ли это нашего героя? Конечно же нет.
Собственно, плохо ли, если роль отходит от выполнения своих заданий для создания интересной игровой ситуации? Разумеется нет. Про это даже в правилах написано. Вот только, я не вижу тут интересной игровой ситуации. Я вижу откровенный гриф с ризоном “я ролька мне можно”.
В общем, данный персонаж получает недельный отдых от всех ролей. Для начала.

6 лайков

Как по мне просто прекрасное решение

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.