[Банхаммер] Harvey Powers

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2!

1. #ID раунда

35148 !

2. Имена присутствовавших администраторов

Нету

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Harvey Powers

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

*Тут должен быть скрин где он высосал 6 генов хотя задание было всего на 2 гена* Человек за врача высосал 4! Лишних гена и лишил этих людей геймплея и воабще был очень скучный раунд ****Антагонисты
Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.
    Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.
    Для оперативников режима “Ядерная угроза” война со станцией является частью режима, так что к вам не будет претензий в случае тотальной аннигиляции экипажа. Но не стоит слишком увлекаться в ущерб основной цели (взрыв станции).

В банхамере отписываются только участники ситуации, описанной в оном. Аналитика и мнения в флудилку.

1 лайк

Челик хлор гидратом ударил меня и повара и скушал когда было уже 4 генома и я 5-ый,повар 6-ой.Угрозы ему небыло значит причины убивать небыло.

На 4.

Прежде чем принимать решение, просмотрите эти темы, буквально недавно этакое считалось нормой, но с бана акеллы все кажется забыли

1 лайк

Если б это был геймлей,челик после высасывания как минимум последних двух АКТИВНЫХ игроков,получил почти весь еган в грудак от ГП,забежал в теха и СДОХ.Отлично,людей вывел фана не дал.Не вижу тут ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОГО РАУНДА/АНТАГА

1 лайк

Этот же человек общался капсом (бомбил) с моей куклой на общем канале

Недавно

Год назад.

И так пересмотрев реплей я сразу же скажу, что мне он крайне не понравился, поехали разбирать? Вперед:
Вот наш благосклонный респаунится за доктора:image
Казалось бы ничего не предвещает беды, он делает нужные ему лекарства и все в этом духе

Но не стукнули в колокола церковь и не случилось второго пришествия Христа, как он пошел искать себе жертву и таки нашел ее в библиотечке:
image
Он ее убивает и все заметьте пока идет в пределах задач.

Продолжаем дальше, сидя в своем отсеке и потом двинув в сторону отбытия, он встречает ученого и благодаря уникальнейшему робасту он его так-же ловит и поглощает:
image
Неприятное зрелище, но не забываем все пока в пределах своих задач.

Но вот достигнув пика, мы все еще не останавливаемся и продолжаем поглощать бедный персонал своими кнопочками:
image

Но наш бравый шеф обвиняет его(Вполне заметьте оправданно) в убийстве бедного члена персонала и сразу же отводит в наручниках к СБ:
image
Спустя некоторое время его все таки отпускают.

И в очередной операции, падает жертвой уже 4-й и собственно сам заявитель от рук этого беспощадного генокрада:
image

И вот он 5-й человек:
image
Бедняга, ему даже не оставили шансов.

Собственно мы прошлись по убийствам, а теперь вернемся к его задачам:
image
Запомнили да? Спойлер:Мясо корги он так и не украл.
По 1-й задаче мы прошлись еще выше.
А вот собственно прогресс выполнения 2-й задачи:
image
Да именно это тот самый Ken Ryker, он спит себе спокойно на Астероиде и ни о каких генокрадах он и не слышал.
Про прогресс выполнения 3-й задачи вы увидите под спойлером выше.

В оправдание наш нарушитель сказал вот такую фразу:
image
Это не оправдание идти выпиливать экипаж.

Наш генокрад получает 2 недельки отдыха от роли за нарушение правила:

НО МЫ НЕ ЗАКОНЧИЛИ!
Наш заявитель вместе с другим человеком так же отличились:
image

image

image

Собственно Nikita227 и Roman Hors получают по шапке так-же за токсины и протек в LOOC.

ОДОБРЕНО X2

8 лайков