[Banhammer] Oleg Ivanov и Leonard Jones

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

раунд кончился в 13:50 30.12.2019 (раунд ИД 30356)

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

указаны в шапке (The_Ocean_Man и Olegoleg)

  1. что произошло

Постоянные попытки на робототехниках построить себе боевого меха с оружием и поставить его на днк блок. На приказ главы снять блок чтобы зарегистрировать мех полный игнор. Постоянные оскорбления в ЛООЦ, с последующими попытками разбить мне (главе) голову огнетушителем в красный код.

скрины



3
4

слетел формат, простите

15 лайков

Оушен мэну давно пора ЛООК прикрыть, слишком токсичное поведение по любому поводу.

21 лайк

Специально провёл интурнет в гроб, что-бы написать что Оушен - плохой человек. Токсичный, анробастный, глупый и злой, желаю ему бабу на новый год что-бы он стал добрее. Думаю, роботехов с манией на боевых мехов нужно гладить по головке за РоПе, многие потекут от вида огромного красавчика с большим стволом, но есть отдельный подвид робокеков - боевомеховыепидоры, которые делают боевых мехов что-бы компенсировать свою ничтожность в плане коммуникации и в плане робаста, и что-бы залазить в мех и спрашивать у всяких ГыЗэБэ “Слыш лох чо скозал”, а потом ныть в ахелп “Блин пачиму он не испугался моего пассы дестроуера и забил его огнетушителем нипонил”. Таких нужно кидать в одну клетку с Лотером и закрывать на месяц, фи.

13 лайков

Оушн просит пермач

4 лайка

ОлегОлег любит на робототехнике заставлять боргов брать шахтерский модуль и угрожать тем что сломает или выключит если тот не возьмет.Делает на все ресурсы принесенные ему, боевых мехов и именно ради этого просит шахтерских боргов.

6 лайков

недавно в рёву орал в лоок чтобы его реснули.

8 лайков

По части Олега, еще за СМО заметил как он светится радиоактивными лучами своего великолепия, с последующим отравлением всего окружения. Токсичен. Очень. И не умеет слушать окружающих.

Вот один из примеров, самый подходящий в данном контексте

[Банхаммер] Oleg Ivanov

Олегу вообще не стоит брать какие либо профессии дальше гражданских, учитывая его стиль игры, и то, как он ведёт себя в контексте отдела в котором он работает в целом, и профессии которую он исполняет в частности.

2 лайка

ОП и есть фердинанд :peka:

image

16 лайков

:thinking: ты прав, спутал с оушеном, да.

так на него и есть жалоба :peka: что тебе сделал фердинанд?

ОП не любит в разработку роботехники и в оказании необходимых гаджетов нуждающимся в окошке, чем, посредственно конечно, но обильно гадит в геймлей тех кто от него зависит.

2 лайка

Хочу сказать что то что я не даю ресурсов робототехникам по части эффект Олега, так как наблюдая каждый раз то что он строит меха а потом (если это рева или роль) в любом удачном случае меня молча выпиливает, где то в подсознании отложилось. Простите, я попытаюсь изменить своё отношение к людям когда такие люди как Олег перестанут существовать на таких профах.

7 лайков

Ну давай разберем по частям тобою написанное)
Во первых, что-то я тут не вижу указания того что ты просто так, с нихуя решил меня уволить за “невыполнение обязанностей”, как ты указал в бумажке. Разумеется шататься в роли ассистухи по станции до конца раунда мне вообще не хотелось учитывая что я зашел поиграть в работку на нормальной должности. Какие обязанности я не исполнил? За что? Отвечать на эти вопросы не собирался мне ни ты, ни кто либо ещё. Когда вы с Олегом срачились ранее в раунде я вам в лоок написал, что меня ваш метахейт между друг-другом ВООБЩЕ не интересует, чтобы вы меня не трогали. Я доделал меха и да, залочил на ДНК чтобы карту не сняли и не угнали пока я отхожу по ИРЛ делам на несколько минут. Вернувшись я вижу продолжение ваших срачей в лоос и пояснения за вчерашнюю игру друг-другу. Тихо ливаю в комнату-полигон и начинаю писать в ахелп про то как вы двое мне портите настроение в надежде что кто-то в дискорде это увидит и вам в лицо прилетит банхамер на месте и мы бы тут не писали сейчас ничего. Этого не происходит, разумеется. Вместо этого меня по твоей наводке прилетает МОЛЧА арестовывать трап на гсб. Синий граб, наручники, водит вокруг мостика пару кружков, заводит на него зачем-то и наконец выдает бумажку о моем увольнении. Просто, блять, за что? Я даже не был ролькой в том раунде. Я не только не “не выполнил обязанности”, я ещё и за научку отработал нормально так по всем веткам. Если это не метахейт/метагейм олега и в этот раз меня, чисто за компанию, то я не знаю что им можно назвать тогда.
Про побегушки за мной с флешем, воровством МОИХ вещей и ПДА тобою пусть админы сами посмотрят в реплее, это слишком хорошая комедия чтобы спойлерить её им.

Про скрины мне комментировать нечего, ты меня целенаправленно выбесил и получил то чего добивался всю игру, молодец, хороший из тебя тролль вышел, надеюсь ты надолго сыт остался.

Про то как ты каждый раунд на РД запираешься на болты в РнД, зажимаешь вообще все ресурсы, иногда в кабинете у себя прячешь их, БД не обновляешь, всячески мешаешь остальным отделам работать и прочий метахейт/метагейм ты что-то тоже тут не написал, хотя именно из-за такого мудачества это всё и произошло и будет дальше происходить. Надеюсь тебя каждую игру будут так же пиздить пока ты по человечески не научишься себя вести на этой профессии.

1 лайк

Помню как на роботехе сделал гигакса ультра, обвесы на него офигенные, пошёл за сваркой т.к. свою потерял, а ты его доделал и угнал в комнату исследований, из-за чего меня духи убили… Только потом я узнал что ты был за культ, но осадок остался…

1 лайк

Мы же все видели скрины с твоим горением, кого ты пытаешься обмануть?

Ты зачем PO обошёл?

А ты зато неебаться какой хороший человек пришел сюда поднасрать на меня, вообще не токсичный, и мы с тобой очень хорошо знаем друг-друга чтобы ты мог так обо мне говорить. Тупо какой-то ноунейм сидит тут затирает непонятно кому про меня хотя мы вообще не знакомы.

Дальше вообще такой бред поехавшего, хочется только спросить как ты смирительную рубашку снял?

Пс-с, возможно ты меня и знаешь плохо, но я тебя хорошо. Я за твоим окном. Не оборачивайся. Закрой форточку. Бабушке привет.

6 лайков

В твоих ответах ничего кроме пиздежа и попыток наговорить на других, нежели попыток оправдать написанное тобой в лооц. Я давно не видел чтобы человек позволял себе так высказываться о других. Тебе в политику надо

кстати насчёт увольнения за неисполнение обязанностей - ИЦ ситуация. Тебе никто не мешал пойти к ГП/Кэпу/АВД, я уверен что кто-то из них существовал. И в любом случае, меня не устраивала твоя эффективность

То есть за день до этого, на РД, ты не закупорился в рнд, не собрал себе собственный фабрикатор мехов, не улучшил его на максимум, не скидал в него всю руду что вам шахтеры притащили, не собрал себе Виндикатора со всеми финтифлюшками и крутой батарейкой на него, после чего послал нахер СБ/ГСБ и не был за это отпизжен потому что ты глава? Окей, так и запишем что помимо шизофрении и мании величия у тебя ещё и потеря памяти, причем очень удобно и вовремя она себя проявляет. И после этого у меня вопрос - зачем я зашел в игру если там уже есть такой крутой и всемогущий ты? Чтобы ты сделал мою работу и послал меня нахер?
Зато ты очень хорошо оправдался за весь аутизм который ты наворотил в том раунде и теперь знаешь что о твоей свинской манере так себя вести думают по настоящему. Если тебя это задело то возможно стоит задуматься почему так вышло и кто на самом деле виноват.
Нет, серьезно, ты заруинил мне игру вообще ни за что, и я по твоему ещё рад остаться должен был или что?

Тебе никто не мешал пойти к ГП/Кэпу/АВД, я уверен что кто-то из них существовал.

Блять, вот это ты пошутил. Ты давно вообще на этом сервере играешь? Первым двум никогда нету дела до чужих проблем, третий персонаж это вообще по сути клоун с имплантом лояльности к которому отношение всего экипажа соответственное.

3 лайка