[Banhammer] Ferdinand Battlefield, Oleg Ivanov, Veronica Payne, Leonard Jones

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

30356

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Farquaad Boombox - РД.
Veronica Payne(вроде так её/его звали) - ГСБ.
Oleg Ivanov - роботех.
Leonard Jones - роботех, я.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Спавнимся, здороваемся с Олегом так как в какой-то мере знакомы (другом-коопером не назвал бы его), болтаем в лоос, начинаем работать, минут пять спустя замечаем что нет ученых и кто-то должен их подменить, решаю заняться этим. Разбираю окно в рнд, без какого-либо багоюза (в отличии от РД, можете чекнуть как он изучает всё в других раундах за пару минут) раскачиваю все ветки кроме оружия/нелегала почти в максимум за минут 10-15. Шахтерский борг заносит нам ресурсы, его обслуживают по всем нуждам. Делаю апгрейды обоим отделам, забираем ресурсы, идем делать мехов. Сделали двух виндикаторов, обвешали их всяким, чувствуем себя круто, оперативно поиграли в работку же. Где-то на 30-40-ой минуте в научный канал с нами здоровается только что прилетевший РД, Фюрер Барабас. Вспомнив как вчера тоже на РД он заперся в рнд, зажал все ресурсы, собрал там у себя фабрикатор мехов, напечатал в нем виндикатора себе и послал нахер СБ когда те стали просить его отдать, за что ему ничего не было, ведь он же глава. Обмениваемся парой комментариев по этому поводу в лоос, работаем дальше.
Как только эти двое встречаются в игре тут же начинаются срачи в лоос за вчерашнюю игру, что Федю Бухенвальда не так убили, про то какие они оба плохие и нехорошие. Я отпустил про это пару шуток что им стоит пойти уединиться в одной комнате, и сказал чтобы меня не впутывали в это.
Отхожу на пару минут по ирл делам, вернувшись вижу как они срутся дальше что в ИС, что в ЛООС. Иду в комнату испытаний с силовым полем (та куда мифические нормальные СБ-шники должны генокрадов оттаскивать), начинаю в ахелп писать что эти двое мне настроение и игру портят. Никто из админов не заходит, меня прилетает молча арестовывать ГСБ-шница. Синий граб, наручники, водит вокруг мостика пару кружков, заводит на него зачем-то и наконец выдает бумажку о моем увольнении, на которой в “причине” написано что я “не исполнял свои обязанности”. Тут я понимаю что я попал под раздачу метамести РД потому что находился в одном одном отделе с Олегом, да ещё и очень ПаДаЗрИтЕлЬнА себе заблокировал меха на ДНК чтобы его не украли пока я отходил афк. Ролью я в том раунде не был и не собирался, даже предложил ГСБ поставить мне имплант лояльности если они отвалят от меня и дадут дальше играть в работку. Учитывая какие элитные про-геймеры играют на сб на этом сервере то подозреваю что этот даже не знал про какой имплант я говорю.
Ведут меня разблочить им меха но так как я теперь не работаю то и не считаю себя чем-то обязанным перед ними. Закономерно посылаю их нахер, они их ломают, ну и ладно, мне то че, я же не ролька. Далее не очень хорошо помню что к чему привело, но я оказываюсь с гсб на мостике, он достает станбатон по приколу меня побить им (наверно), я удачно толкаю его на пол и успеваю ударить в грудь один раз после чего меня трио из РД, хопа и кэпа расстреливают еганами. Жаль что они о режиме лазеров на них не знали, их можно было бы за такое забанить на пару дней.
Меня ведут на пермабриг, на сгоревшей жепе выхожу из игры налить себе чая чтобы немного расслабиться, захожу в игру, гостаюсь, лечу на РД и говорю в лоос ему то что можно увидеть на его скриншотах здесь.
Признаю ли я свою вину? Да. Слишком сильно меня закибербулили эти трое и вот я и накормил главного тролля.
Спустя какое-то время в гостах с ГСБ удается поговорить и оказывается он(а) меня арестовал потому что, цитирую: “Ну мне же РД так приказал, что ещё мне было делать?” идеальная фраза, любые комментарии излишне.
Надеюсь тот кто будет во всем этом разбираться подойдет к этому основательно и правильно оценит вину каждой из сторон.

3 лайка

Ты бы мог пойти к ГП за доступом, но с этого момента ты совершил ошибку, вломившись в отсек. За это ты и был уволен, хотя в документе была другая причина о том что ты не выполнил мой приказ навести порядок (что ты не сделал а вместо этого вы с Олегом построили двух мехов на днк блоке с пушками). Уже с этого момента ты должен был понимать что тебя уволят и соответственно через призму того что ты уже там не работаешь технически, все твои действия выглядят нелепо. Неразбериха с ГСБ меня не касается так как я выдал ему и ГП указ о твоём отстранении, всё что тебе не нравится с кругами вокруг мостика это не ко мне. И в самом конце на мостике ударив ГСБ дубинкой ты открыл себе двери в мир брига. Ты ведь знаешь что нападение на главу это статья, не так ли?

это тааааак мило что ты боишься написать имя персонажа правильно… Если ты забыл, меня зовут Ferdinand Bellerofont :kissing_heart:

4 лайка

Очень по-взрослому, ага. Особенно со стороны подчинённых. Особенно когда вы, судя по всему, этих мехов отдавать не собирались

7 лайков

Я же говорю что афк отходил, моя кукла неподвижно и молча стояла минуты 3-5 перед фабрикатором и никого это не смутило. Если бы мне пришлось задержаться на дольше и я залочил бы меха на свою карту кто-нибудь мог снять её с меня и залезть в него.

Кстати увольнение без причины это ИЦ ситуация. Единственное что требует ооц наказание это твоё токсичное поведение.

Для Фердинанда в том раунде ты был просто роботехом который вместо выполнения приказа выламывает окно в РнД и строит себе боевого меха на днк локе с пушками, угу

3 лайка

Они должны были в этом разобраться.

Банхаммер - рофлянная, тактичная попытка забвонить хоть кого-то, до того как самого побьют бананами по этому банхаммеру: [Banhammer] Oleg Ivanov и Leonard Jones

Как говорил великий мыслитель Таву Кеков - “Слов нет, есть пеки. :peka:

11 лайков

Глупая попытка утащить кого то с собой. Старайся лучше.

1 лайк

Я перестал читать с момента

Я промолчу

2 лайка

Автор темы не смог узнать имя нарушителя.

ОТКАЗАНО

:bad:

2 лайка

Ну, океанчик, Я был ГСБ, и прекрасно знал что такое имплант.
Рд подписал на тебя бумаги, печать поставил, я ознакомился, офицеров позвал, и в то время как олега забирали к Хопу, ты убежал, Заметь, в Ис это выглядело как побег, ну я не забыв про тебя и увидев на тебя тоже увал я пошел за тобой и благополучно увел тебя на мостик, где по идее должен был встретить РД и Хоп, но я потерявшись, не встретив там никого, позвал хопа, дал карту, тебя уволили, и я дал тебе бумагу, мол ознакомься, ничего личного. И мой ник кстати Victoria Payne, дада, видимо кто-то был очень невнимателен. Но ладно, сначала ты вел себя нормально и я хотел найти уже компромисс в данной ситуации, как ты потом просто начал жестко высирать кринж, а позже, на мостике,когда ты уже в самом деле начал сопротивлению ареста ( ну а хули ты хотел, ты отказался мехов разблокировать, Ты хамил, и вспомни момент возле мед.бея, когда ты меня засрал в ис и сбегать от роботехники начал, за что словил по жопе) После, я прихожу на мостик, и вижу тебя с рд, где ты начинаешь гнать непонятно что, я, как глава, больше верю рд, Успокаиваю твой высер и тебя палкой, где ты меня дизармишь и благополучно ловишь по жопе, после чего тебя ведут в пермубриг. НО НА ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!!! Вспомни твои поттеки в лоок, за весь раунд, вспомни твой высер в дедчате, + оскорбление родных, и это нихуя не рофл был, сам факт, логи докажут что твой очко чисто физически не справилось, вот ты и поплыл.

1 лайк

… Но вместо этого решил дальше отыгрывать немого персонажа и подать все под соусом а-ля “мы тебя уже уволили, щяс ты нам ещё мехов разблочишь и пойдешь нахуй.” Почему я должен был с вами как-то дальше кооперироваться, ещё раз?

Как мне нравится когда обезъяны СБ кого-то молча начинают пиздить батоном, сами им получают и потом ещё такие “уууу да это же сопротивление аресту!”

Конечно, ведь у всех глав есть импланты лояльности и они по умолчанию не могут быть предателями пытающимися избавиться от неугодных им! Ой, подождите…

Не помню, честно.

Но то что у нас реплеи теперь есть это замечательно, как и то что ты так уверен в своей невиновности. Или это не так, учитывая что ты такую гору текста из себя выдавил? В любом случае, я в своей вине признаюсь, посмотрим что скажут о вашем перформансе на главах которые вы берете чисто порофлить.

кому ты больше веришь, хопу или субъекту?

3 лайка