[Banhammer] Oleg Ivanov и Leonard Jones

Если в твоей реальности АВД это клоун с имплантом - тогда тебе действительно не место на этом сервере с этими людьми, которым ты портишь игру.

Бонус

https://www.youtube.com/watch?v=jYU_Yx6qqEM

Я в начале раунда когда туда припёрся сказал что охрана отмена пиздец а не отсек и предупредил что буду увольнять если не увижу слаженной работы отсека через 10 минут. Вернувшись позже я вижу как в РнД заделали дырку через которую вы бегали и начали работу по созданию передового вооружения. А вы два роботеха строите СЕБЕ двух дорогущих мехов с пушками на ДНК блоке. До вас когда-нибудь дойдёт что приказ главы надо соблюдать или на вас только банхаммер работает?

Полу-пустой сервер, ни одного ученого не было, что я должен был делать ещё? Собрать киборга, трех-медботов и пойти убить свою куклу передозом аклоголя в баре ЛИБО разобрать окно, подработать немного ученым и пойти начинать собирать полезные вещи? Сам логически подумай что интереснее звучит.
Но потом пришел ты и вы начали с олегом метахейтить друг-друга в лоос, на что я сказал вам чтобы вы меня не впутывали в это. Именно это ты и сделал. И всё это ровно в то время что я стоял афк, но тебя видимо моя неподвижная молчаливая кукла вообще не смутила, нужно было и на неё наехать.

Ну да, ну да. Полу-пустой сервер. Ты наверное конченный что не видел там учёных Расфана СонКура и Рубена Ханта. Какое у тебя зрение? -9?

Видимо так, потому что пока я в рнд находился у меня только один ученый что-то спросил и тут же скрылся с глаз. Как только я решил что достаточно изучено для моей работы я ушел, после этого туда не возвращался, насколько помню.
Минут через 20 на сервер врываешься ты и начинаешь всех бесить.

Ты сам проделал дырку в лабораторию, потратил все начальные очки на игрушечки с мехами, не заделал дырку и ушёл аутировать, а потом и что-то говоришь злому РД, который ПРИКАЗАЛ заделать это говно. Как по мне, где-то тут ты обосрался, нет? Ухх, начальник пидор, требует что-то, смеет увольнять!

4 лайка

Я наверно должен дверь был взломать без изоляционок и сжечь себе в процессе обе руки в пыль, да? Как умею так и зашел туда.

Они в последнюю очередь изучаются, маня. Без полной ветки инженерки, биологии и павер-менеджмента, с которых я начал, не будет и необходимых сенсоров/капаситоров. После своей работы я оставил кучу очков сверху.

Оставил и оставил, че вонять то? Может мне ещё понадобится туда войти. Если его это так волновало, рядом стоит автолат из которого можно укрепленное стекло достать, сделать full window на тот тайл и не истерить как идиот.

А почему у тебя аккаунт новый?

Пароль от старого потерял.

Вломился в отсек а потом пердит что в указе на увольнение другая причина стоит. Сгинь в туман

я напал на тебя с огнетушителем, потому что ты просто так меня уволил, и шептал мне на ухо гадости

1 лайк

Тебя увольняют с должности инженера-атомнобомбодела, потому-что ты делаешь себе атомную бомбу в начале смены и закрываешь её на замок, уходя курить, и ты с монтировкой нападаешь на начальника. Ну чо, жиза.

Боевой экзоскелет и тостер это совсем не одно и то же.

Проверяй :smiling_face_with_three_hearts:

Что проверять?

Graypride approved

Лучший способ решить конфликт, просто достань балон.

8 лайков

настоящие мужчины именно так решают все проблемы

2 лайка

у нас на сервере мужчины не играют, в перму

6 лайков

Повторюсь неоднократно, потоки говна с данного игрока (океанчик) все текут и текут, прям, рекой.
Любишь играть в подебку блокируя мехов на днк?
Любишь игнорировать приказы глав а потом ныть что хули они меня повязали?
Тебе на локалочку, там никого не будет :itsok:

13 лайков

Я конечно понимаю что Оушена уложили на лопатки и сделали приятно уже по другой причине, но Олег всё ещё ждёт своей участи.
Поднимаем.

2 лайка