[Банхаммер] Hol Sage, Holden Martins

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#30064

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (3):
Jacob Taken is a Game Master
Richard Jones is a Xenovisor
Dreamhard11 is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Holden Martins (The_Ocean_Man)
Hol Sage(Sage4or)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Поймал с поличным карготеха вскрывшего КПП, получаю молчаливую рольку и весьма льстивые отзывы обо мне в LOOC:
LOOC: Holden Martins (The_Ocean_Man): когдаж тебя уже забанят нахуй, метагея-победкоеба-грифера.
LOOC: Holden Martins (The_Ocean_Man): сколько ты блять ещё будешь друзьями прикрываться
LOOC: Holden Martins (The_Ocean_Man): тупо задонатил и теперь можно говном обмазываться хоть каждый день
LOOC: Holden Martins (The_Ocean_Man): Может не на этом аке
LOOC: Holden Martins (The_Ocean_Man): Зато то что ты с админами дружок это определнно ясно
LOOC: Holden Martins (The_Ocean_Man): Ахуел ты а не детектив
LOOC: Holden Martins (The_Ocean_Man): Можешь любую профу взять, тебе пиздец.
LOOC: Holden Martins (The_Ocean_Man): А есть набегаторы ебаные которых покрывают друзья выцарапавшие себе админку.
OOC: The_Ocean_Man: Пиши сука, пиши, я дополню про кадета который в одном лице и детектив, и криминалист, и офицер, и вообще неебаться крутой боевой трап.
(UPD #30065)
LOOC: Aiden McShain (The_Ocean_Man): фаерболом в трапа, ок?
И прочие прелести обезглавливания трупов Клэр Мур

Теперь к другим новостям, Хол Сажа был пойман Лойдом, но почему-то изошел говном на меня:
Hol Sage says, “Кадет насилует.”
Jeremy Lloyd says, “Она уже офицер.”
Clare Moore says, “Худы вне РНД”
Hol Sage says, “Так ты сама в таких же хужах, ебанутая”

Как вишенка на торте

Hol Sage says, “На хую я тебя вертел, трап.”
Hol Sage says, “Отсоси.”
Hol Sage says, “ИИ”
Hol Sage says, "Ебни Клэр Мун
Hol Sage asks, “Че ты мой наушник трогаешь, пизда сушеная?”

Hol Sage says, “Клэр Мун.”
Hol Sage says, “Я ебал тебя в рот.”
Hol Sage says, “Ты че несешь овца”
LOOC: Hol Sage (Sage4or): фукфука никто не любит, оушен, ошибаешься

14 лайков

а сажа то тут при чём…

1 лайк

Оушен мену можно и отобрать ЛООК, но вот почему в нарушителях указан Sage4or, я так и не понял.

Случайно выложил банхим до того как внес логи по Саже, чекай.

Тоже самое

Какие же приятные люди. Вслед бы за кукурузкой их послать, конечно
А я на днях задумывался, зачем существует пермамут IC. Так вот же. Фу, бля, как же это токсично. Накажите их, пожалуйста.

12 лайков

Кстати, оушен рил слов на ветер не бросает, и метахейтит серьезно. Собственно, в другом раунде он с первых минут сварил хлор и охотился за моим персонажен, стрелял из меха и бурил буром. Множественные попытки зафлешить и обрить налысо. На цк закидывал светошумовыми и царапал лицо когтями. Так что он давно заслуживает жирного банана.

15 лайков


14 лайков

UPD: #30065
Умер в разгерме, вышел с сервера, возвращаюсь, голова в техах, госты сообщили что это Оушн.
Оушн обезглавил мой труп и голову выкинул в техах. Бесстрашный малый.

5 лайков

А ну эта пирма

фух как же хорошо что нас коопдружки в педалях покрывают, ща б/х одобрят и будем дальше грифить, да?

8 лайков

руинишь людям игру из раунда в раунд

метагеишь как черт, подрабатывая на пяти профессиях сразу

ржеш

админы ржут

я ржу

отпилил голову серой кукле, которого уже не клонировать, а игрок вообще ливнул спать наверно.

“эээээээ ты чо так низя ни па рп пойду ка напишу банхим на форум)))))))))))))))))”

Вообще так и не понял в чем твоя претензия, ты меня метахейтил и запавергеймил на кадете и ещё удивляешься что на тебя насрали в конце раунда в лоок? То что я только пообещал тебе метахейт?
Или то что я непонятной рольке, возможно магу (как оказалось нет), предложил в лоок покидаться фаерболами в трапа? Он мог бы мне сказать короткое “нет.” или вообще молча уйти и я бы от него там же отстал.
Да, голову твоей кукле я отпилил, по рп обосновал что у инженера случился нервный срыв от повсеместного хаоса, трупов, взрывов и стрельбы вокруг и он решил сбросить его на никому не нужному трупе (я проверил что ты из игры ливнул). Голову выкинул в техах у заброшенного хим-аппарата потому что триторка внезапно прилетела и у меня начало кончаться место в рюкзаке, пришлось бросить бесполезный трофей.

Имел ли право человек на кадете павергеймить? Нет

Имел ли право персонаж Сажи выносить прототипы из РнД без бумаг? Нет

Имел ли право кадет за это арестовать? Да

Имел ли право персонаж Сажи обосрать его за это? Да

А вот с Оушеном ситуация посерьёзнее. постоянно выливает кучу ккала в ООК и, как было сказано ранее, метахейтит кого хочет. Если просто дадите мут ООКа то он портить игру не перестанет, просто будет делать это молча. За перму

9 лайков

Вроде тут удаляли мой коммент. Ну давайте напишу адекватные вещи. Оушен метахейтит и оскорбляет людей довольно долго уже, действительно тянет на перму. Сага брат коопер. Поддерживаю мнения людей Rolt, Just Empty, Kildjen. Выпиваю форумные 100 грамм за автора темы.

Перевод с латыни: Hol Sage. Hall Sage. Зал сажи. Жопа.

7 лайков

Чей брат коопер…

Мой. Поэтому тебе только пару дней мута.

@Fukfuk Скажите, а по какой причине вы будучи кадетом при активном детективе, начали работать и за детектива, и за кримминалиста и за офицера?

4 лайка

Да, фукфук тоже молодец, но банхим на сажу и оушенмэна. Что можете сказать о их поведении?

Детектив и криминалист не были активны, на радио не отзывались, если они не могут выполнять свои функции, люди имеют право их заменить.
Выполнял я функции офицера, как ни странно, потому что меня повысили до офицера.

3 лайка

У меня тогда был ключ прослушки и я отчетливо помню как ты что-то в канал СБ сказал про них, вроде бы “хаха детектив лошара не умеет сканером пользоваться” или что-то такое. Так что о его отсутствии ты врешь.