[Банхаммер] Clare Moore, Pamela Riggs, Wendi Woollard

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#30024

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Clare Moore, Pamela Riggs, Wendi Woollard.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Сидим-чилим с Oleg Ivanov в роботехнике, наконец-таки получили ресурсы с рнд на меха, начинаем собирать виндикатора. В процессе сборки прибегает очередной дурачек на ОСБ в куртке ГСБ и начинает орать где же документы на меха, на что мы ставим его в тупик вопросом какой номер формы должен быть у этого самого разрешения. “Вы же роботехники, вы должны знать какая!”. Мой коллега абсолютно справедливо посылает трапа куда подальше, собираем дальше.
Собрали, обвешиваем модулями - тесла и дрон все что на нем стояло. Тут к нам вероломно вламывается весь отдел СБ во главе с Clare Moore - ГСБ, которой не особо то понятно что нужно вообще тут. Орут что-то о тех же бумагах, игнорируют те же вопросы, все как обычно у СБ. Олег отказывается вылезать из меха на основании того что у них тут нет никакой власти или права чего-то с нас требовать. Код зеленый кстати. ГСБ начинает отсчет с 5 и после этого приказывает уничтожить никак не сопротивляющегося меха одному из офицеров с ионкой, что и происходит.

Лирическое отступление - двух-трех выстрелов было бы достаточно чтобы сжечь проводку и ни мех, ни Иван бы уже никуда не уехали но как мы все знаем на ОСБ играют только люди скачавшие игру неделю-две назад максимум и не знающие таких маленьких деталей.

Итог: все полимеры во владении научного отдела прое… Потеряны. Олега укатили неизвестно куда т.к. бриг вообще рванул в том раунде, ГСБ таки почесал свое ЧСВ, а я сижу-грущу до конца раунда в своем отделе один.

Из нарушенных правил этими замечательными джентльменами я бы выделил следующее: мудачество, метагейм (возможно они думали что Олег антаг и планирует его как-то использовать, однако у их кукол не было никаких поводов так думать), гриф в виде уничтожения ресурсов и работы как минимум трех людей и разумеется полное не РП-поведение на довольно ответственных должностях.

15 лайков

фига смешной, говорить что код был зелёный, когда он был по крайней мере синим или красным :wheelchair:

Во первых, я с твоими смешными картинками так и не понял в какую сторону ты воюешь.
Во вторых, научные сотрудники не обязаны отвечать на тупорылые вопросы обезьян из СБ, только перед РД.
В третьих, почему мех должен куда-то передаваться? Его собрали в РнД, их собственностью он и является. Если какая-нибудь нюка/воксы/блобы и т.д. на станции объявятся, МОЖЕТ БЫТЬ, робототехники и РД предложат им одолжить меха до устранения проблемы, и то не обязаны. А до тех пор у него нет причин покидать ангар.
Конкретно на этом даже пушек не было, от чего он не особо опаснее того же рипли у шахтеров или мусорщиков, че бы до них не пойти и докопаться.

Так синий или красный?

1 лайк

:peka:

а почему боевой мех должен создаваться? боевые мехи должны ВСЕГДА отдаваться СБ. с каких пор любая хуйня, которую делают в РнД собственность РнД? с каких пор вообще любая вещь на станции собственность кого-либо кроме НТ?

а ты смешной, особенно в части “может быть”. если ты собрал боевого(!) меха из нехуй делать, и не отдаешь его СБ, то ты идешь куда подальше.

2 лайка

ок сер ваши оправдания по какому такому эрпэролеплею роботех решил построить боевого меха.

офицеры сб не обязаны отвечать на тупорылые вопросы обезьян из экипажа, только перед ГСБ.
В третьих, почему сб должен кого-то спасать и воевать? Если какая-нибудь нюка/воксы/блобы и т.д. на станции объявятся, МОЖЕТ БЫТЬ, офицеры и ГСБ предложат экипажу помочь воевать до устранения проблемы, и то не обязаны.

3 лайка
  1. Так и задумано
  2. Перед любым главой
  3. Пахнет метой
  4. Один клик для выпила станции.
  1. Почему он не должен создаваться?
  2. Где написано что он должен кому-то передаваться? Давай с аргументами только.
  3. Да, именно так. “Любая хуйня”, как ты выразился, произведенная на территории рнд является их собственностью до тех пор пока они заполнив надлежащую форму не решат передать свои прототипы в другие отделы.
  4. Про то что все это собственность НТ никто даже не сомневался, только опять же, каким боком тут СБ причастно?

Затем что это это одна из прямых обязанностей этой работы, точно такая же как сборка ботов или боргов, так на вики написано.

Каждый раз так оно и есть как бы.

Во первых нет, во вторых пара выстрелов с ионки делят меха на ноль.


То есть, хосу в том числе

И да не пара выстрелов, а около 7-9 чтоб поделить на ноль, за это время можно выкосить всё живое и неживое в коридоре. Ионки всего две.

3 лайка

Ого, это что, неточности на вики? Никогда такого не видел и вот опять.
1-3 выстрела жгут проводку, сбивают калибровку и приносят прочие неприятности водителю после которых он легкая цель для оставшихся 5-10 выстрелов с целью доломать его.
Буквально в раунде до этого на ОБР-е именно так и разобрал двух нюковских мехов.

Просто на будущее калибровка, энергия и прочее не отключает оружие и не скидывает с него заряд, то есть с пулемётом на 300 ты можешь убить всех стоя на месте без энергии и калибровки. Второе не путай ОБР с офицерами. И у нюкеров на гикасах мусорное оружие против обр.

Давай согласимся что вот эти чудесные сб-мейнеры таких тонкостей точно не знают?

Так и не путаю, на ОБР-е играл.

В платиновую коллекцию и цитатник данную тему.

Я бы на его месте сказал “Форма №1488, нужны ваши подписи, подписи Капитана, РД, ГП и ХоСа”. И ты мне бы ни слова не сказал, ибо отчеты на вики имеют рекомендательный характер. Шаблоны можно придумывать самому и это вообще не проблема.

А ты смешной. Все обязаны подчиняться всем главам, но их прямой начальник имеет приоритет. Так что этот аргумент вообще в мусорку.

А теперь к раунду
image


ХоС пришел к вам. В это время человека делают боргом.
image

image
image


Лочим на РнД боевого меха :itsok:
image
image

Не забываем

Роботехи, подучите СОП и больше так не делайте, а.

ОТКАЗАНО

11 лайков

Нет на вики - шаблон не действителен. И опять же, перед офицером мы не обязаны отвечать за стандартную работу в своем отсеке.

Насчет этого уже согласился с коментатором выше.

Залочили, и что? Нужно было оставить его без замка чтобы клоун забежавший в отдел по приколу в него залез?

Тут второй пункт все говорит - арест работника за владение разработанным оружием в своем отделе является неправомерным, что и произошло. Почему отклонено то?

На вики прямо сказано, что это РЕКОМЕНДАЦИИ

Вы сделали не просто пушку. ВЫ СДЕЛАЛИ МЕХА. И никого в известность не поставили. И подделали документы. Все правомерно, имхо. Но модератор-администратор проверит это дополнительно на легитимность.

Как уже сказано, не обязаны никого ставить в известность. Это точно такая же работа как сборка клинботов, ради этого всего ЦК нас сюда и прислали.
Подделка документов это когда фейковые печати из специального набора тритора используют, тут же он просто выписал бумагу о передаче меха самому себе.

И в итоге сделал бумажку, которая достойна только печати HONK

Ну да ладно. Не будем флудить в служебной теме. Хочешь поспорить – во флудилке.