[Апелляция] NandosChicken, piterskiy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Точное время не помню, 26/03/21 #39808
Перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Привет. Начнём пожалуй с того, что перма была выдана как мне, так и игроку SWAGNIAN (моему старому знакомому) по данной жалобе, якобы за “попытку обмана администрации” путём регистрации мною нового бйонд аккаунта и смены айпи, а всё (конечно же) ради последующей мета-дружбы с персонажем SWAGNIAN’а и совместного (нет) грифа всего что движется. Сразу отмечу: нашу договорённость о игре знакомых друг с другом персонажей (что насколько я знаю не запрещено правилами) я не отрицаю. Данные от аккаунта 2Striker2 я позабыл уже достаточно давно, да и за год по некоторым причинам успел сменить пару-тройку провайдеров. Свой нынешний аккаунт я отрыл только в марте когда решил начать заново катать в сску, можно сказать вспомнить былое. Точные подробности происходившего в раунде я также вряд ли смогу вспомнить, так что буду опираться на сохранившиеся скриншоты и некоторые воспоминания.

Что ж, приступим. Насколько я помню, изначальным планом наших персонажей было “отомстить” КМу Horn Chad’у за урезание итак мелкой (40 кредитов) зарплаты грузчику Tyriq’у Quenty, в ходе взаимодействия с которым он и моя кукла (Kelvin Odunuyi) сдружились. Всё происходило по инициативе Tyriq’а, а мотивацией для моего персонажа послужили лишь деньги и всё то, что можно было бы отнять у КМа при успешной реализации намеренного. В ходе бурного обсуждения затеянного троицей в техах рядом с карго, Tyriq также ни с того ни с сего предложил отрубить тому руку, на что мой персонаж никак не отреагировал и не воспринял фразу оного всерьёз. Когда же всё непосредственно началось, я и Hank Jones засели в шкафчиках в карго, ожидая пока Tyriq приведёт ничего не подозревающего КМа на место для свершения злодеяния века. Оба Kelvin и Hank были вооружены, скрывая свои лица балаклавами и для конфиденциальности переговариваясь на гаттере. В ходе попытки связать ошалевшего КМа, мой персонаж наносит тому пару ударов топориком ботаника в грудь, сразу же успокоившись, но дальше происходит следующее: обезумев, Tyriq Quenty, по до сих пор непонятной для меня причине, начинает крутиться с тесаком в руках, ранив Kelvin’а и отрубив руку вдоволь настрадавшемуся Horn Chad’у. Hank’y чудным образом удаётся скрыться в техах, но мою куклу вместе с Tyriq’ом тут же настигает СБ, аресту которых мы не сопротивляемся. На допросе наши персонажи изо всех сил пытаются доказать свою невиновность, придумывая немыслимые истории на ходу. Далее по ходу раунда нас всех отпускают по приказу ГП. Конец.

Что мне хотелось бы сказать по поводу сложившейся ситуации так это то, что мне на самом деле жаль что я мог поспособствовать полному выведению из раунда куклы КМа, поступив совершенно против правил. Прошу заменить бан на временный, пересмотрев вердикт опираясь на мои аргументы.

5. Администратор, выдавший наказание.

@piterskiy

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Сяду за написание квенты сразу же после того, как услышу мнение администрации по этому поводу и возможности пересмотра вердикта без квенты.

Оба аккаунта были мной зарегистрированы как я полагаю в начале 2020. Когда в марте уже этого года я зашёл на таусети со второго (нынешнего) аккаунта, я сразу же для себя обнаружил что не наиграл на первом сервере ни одной минуты. Посему обвинения питерского в попытке обмана администрации не считаю правдоподобными.

Напиши пожалуйста, в графе аргументов краткие тезисы под лист, тоесть:

  1. Аргумент 1;
  2. Аргумент 2;
  3. Аргумент 3…

Ну и так далее. Так хотя-бы сократишь работу педалей по этому банхаммеру на 5 минут

А вообще мемно, что ты подставил своих дружков ради собственной выгоды, хотя играешь с ними видимо не первый раз. И тут нет ничего оправдательного: ты просто перекинул всю вину на Турика (видимо обиделся, что тот получил временный бан, а ты на перму отправился), а сам “бил, но успокоился”, “предлагал [покалечить] КМа, а не убить”. На деле же это просто тыква, вроде того, что ты на допросе выдумывал.

Я где-то написал что предлагал покалечить КМа, а не убить? Об этом вообще речи не было, это во-первых. Во-вторых, я не перекидываю ни на кого вину, а говорю как есть. В целом странно почему у тебя такое серьёзное отношение к игре, даже действия моего персонажа сравнил со мной)

Лучше бы ты попытался составить хоть какой-то конструктивный ответ вместо того чтобы вывалить всё что твой мозг успел понапридумать обо мне сразу после того как ты мельком пробежался по темам. А по поводу того чтобы разложить аргументы по цифрам, думаю что займусь этим чуть позже.

Сравнил с тобой? Я про твой характер ничего не знаю. Но ты же выражаешься “кукла”, а не по имени куклы. Так что тут твоя придирка необоснована.

По КМу:

image

image

ВООБЩЕ никак не отреагировал! Ну вот вообще!

Ну во-первых, опять же, не использую имя своего персонажа я только в нескольких предложениях чтобы не выглядеть неграмотно. А во-вторых, всё что ты написал дальше - просто-напросто вырвано из контекста, перечитай всё что я написал ещё раз.

“Вырвано из контекста”, ох-х… да. Видимо, у кого-то закончились аргументы.

Верно, у тебя)

изображение
:thinking:

изображение

Хорошо, играем по твоим правилам.

Какой же тут контект… хм. Надеюсь, нам питерский объяснит.

Собственно, вот тебе контекст. Что же насчёт твоих слов?

Ух-х… Несостыковочка!

  1. Инициатива шла от Хэнка, с Туриком вы вообще о другом разговаривали;
  2. Потом идёт разговор с Туриком и Хэнком насчёт мести. Причём Турик говорит “покарать” (не отрубать ногу), Хэнк говорит “убивать”, ну а ты вдогонку “раскрошить ебало”. Виновны, по-моему, все.

Не помню всей истории, возможно и от Хэнка. Я никого не защищаю, друг. “Раскрошить ебало во имя Аллаха” так же не значит что я собирался убивать кого-то. Больше выглядит как слова поддержки замысла.

В целом, как я и говорил, от моей частичной вины в возможном выведении КМа из раунда я не отказываюсь.

Я не говорил, что ты хотел его убивать под контекстом “раскрошить ебало”. Об этом я вообще не писал и не вижу от себя такой строчки.

Но я верю чатлогу, по крайней мере больше чем твоему сухому тексту. А теперь ещё больше убедился в этом: ты сам признал, что не помнишь всей ситуации.

Собственно, как теперь можно верить всему, что ты написал ранее?

Ладно, я написал всё, что хотел. Дальше разберутся педали.

Я это признал изначально в самой апелляции. “Точные подробности происходившего в раунде я также вряд ли смогу вспомнить, так что буду опираться на сохранившиеся скриншоты и некоторые воспоминания.”

Как я и говорил, ты мельком пробежался по темам толком не вчитавшись в суть.

Да и чему не верить? Сплошная вода в твоих словах, у тебя всё на глазах. Чему ты здесь не веришь, друг? Спор ради спора. А про руку на одном из скриншотов. Его ты тоже не заметил по всей видимости.

Словам твоим, которые с зоркого глаза педалей могут попасть под определение правила раздела банхимов, что я оставил выше.

Так ты покажи где намеренное искажение фактов в моих словах, все твои аргументы - вода.