[Апелляция] NandosChicken, piterskiy

Почему?

Покажи где, пожалуйста. Слепой просто.

Потому что ты цепляешься за всё что угодно, пытаясь как-либо выставить меня неправым, на деле же не читаешь часть моих сообщений или вовсе интерпретируешь их неправильно.

А, всё, нашёл, спасибо.

Ладно .

подмечу ещё один момент, который я только что понял. троица залутала топоры и ножи до того, как они все вместе решили отомстить кму. до этого были только фразочки от турика про то что км ему зарплату снизил. либо они всегда так лутаются, либо там ещё и присутствовал кооп

Ты самолично этот кооп видел? Что по поводу апелляции то думаешь, друг

и да, попытка обмана это считай как плюс. в основном в перму я отправил вас из-за ваших прошлых заслуг в виде коопа и метадружбы. лично я не вижу тут возможности замены пермы на временный бан, но решать не мне, а разбирающему гейм админу.

Я просто даже сам не знаю что у меня там в нотесах, я не играл около полугода или даже года, разве что иногда заходя на раунд и опять уходя из сс на долгое время. Да и как я уже объяснил, в этом раунде ни мета-дружбы, ни возможного коопа как ты отмечаешь не было

Отыгрыш дружественных отношений…
Хотя что я несу… Всем давно похрен на это правило.

В том же правиле написано что разрешено отыгрывать персонажей ЗНАКОМЫХ друг с другом. Перечитай.

Выбранный пункт подачи апелляции подразумевает согласие с баном и прошение его снять.

А там другого пункта под оспорение пермы и нет.

Действия не нарушали игровых правил?..

Поменял на более подходящее.

По поводу обвинения в мета-дружбе:

Под запретом отыгрыш родственных отношений, отыгрыш близких отношений по состоянию на начало раунда (мета-дружба).

Вы всё еще можете отыгрывать, что знакомы с другими персонажами по состоянию на начало раунда, если другой игрок не против. Но это не должно использоваться для получения игровых преимуществ (выдачи предметов, доступов, помощь в конфликтах, и так далее).

P.S.:
Мы уже по ходу раунда сколотились в шайку, а не с самого начала встретились в одном месте ни с того ни с сего, покивали друг другу и пошли рубить КМа, что было бы нарушением чистой воды. Также ещё раз повторяю, что гриф я признаю, но никак не мета-дружбу или кооп.

Мне понравилась картина, когда я за госта туда прилетел. В темных, сырых техах сидят 3 маргинала(по-моему все черные). То что дальше произошло было крижном. Нужно было воспользоваться моей идеей из лоос , и пустить наркотрафик в этих техах. А нападение на кма это какая-то детская обида, и обреченная на провал идея.

Перечитай

Если перма является временным баном… То на одном известном месте я вертел бюрократию

Меня попросили поменять, я сразу сказал что нет пункта подходящего. К чему ещё прикопаешься?