[Банхаммер] Tyriq Quenty, Kelvin Odunuyi, Неизвестный, Грифинг

всем добрый день. когда я брался за этот бх, я думал что там опять будет скушный гриф, но тут(как всегда впринципе, хех) оказалось намного интереснее, чем я думал. если честно, то разбор этого бх даже принес мне некое удовольствие. ну да ладно, давайте по порядку пройдемся, что тут да как

повторять описанные автором события я не буду, так как описано они довольно таки точно. я лишь добавлю то, что автор впринципе не мог знать.

после первого разговора с кмом, грузчик вышел из отсека, залутался в ассистентской и отправился к еве, где он встречает своего давнего друга(это судя по тому, как они начали разговаривать). что именно они говорили я не вижу смысла описывать, позже в посте я прикреплю скриншоты их “разговоров”. после этого немного походили вместе и разделились. грузчик пошел в повару и с предлогом “давай прокачаю тебе автомат” заходит на кухню, взламывает автомат и лутает себе тесачок, после чего удаляется.
вот тут и начинается интересное. он опять встречает своего друга-ассистента, и они вместе натыкаются на некого человека, который предлагает вступить в клуб ксенофобов, где происходит следующий диалог(внимание, опасно для прочтения, вероятность уменьшить ваш интеллект составляет 99%)
unknown
разговор заканчивается, и они натыкаются на ГСБ, который из-за жалобы повара обыскивает обоих, ничего интересного. но после обыска они встречают третьего дружка(т.е неизвестный из ОП), и тут становится ещё интереснее. они вместе идут лутать ножи у повара и топоры у ботаника под предлогами “крыши”, скриншот прилагается.
dobazarilis)
после успешного лутания, они уходят в техи, где происходит планирование плана-капкана по убийству КМа
clowns
clowns2
после этого происходит нападение на кма, а друзья распадаются и, так сказать, “уходят в тень”, после чего раунд заканчивается возвышением тенелинга.

впринципе, можно уже выносить вердикт… сказал бы я, но тут резко становится ещё более интереснее. каким образом, скажите вы? я проверил нотесы каждого, и у одного из них(а именно у келвина) нотесы были чистые, и банов не было обнаружены. я сразу почуял неладное, и пошел проверять нотесы третьего, и там я заметил интересный бан за кооп с совсем другим человеком, который не заходил уже некоторое время. вонять начинало всё сильнее, так что я решил сверить айпишник и СИД аккаунт келвина и человека из бана за кооп. и что вы думаете? совпал СИД. человек думал, что если поменяет аккаунт и айпишник, то его не заподозрят, как минимум точно в перму не отправят… как бы не так.
и вот таким образом двое героев этого бх улетают в перма за наглый обман, метадружбку, жирный гриф и нарушение атмосферы.
а вот турик отлетает почти по таким же причинам плюс ещё парочку нарушений, только ему везет немного больше, и это не перма. пожелаем ему удачи в исправлении своей игры.

13 лайков