[Администратор] Sleak88

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image
image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Ну короче говоря, знаю почти механ всех проф, всех антагов. Могу спилить голову воксу и насадить её на копьё. Не силен лишь в атмосфере, потому что её создал реально крутой человек без личной жизни!

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Захожу где-то после 15:00 по МСК и выхожу в 21:00. Ну короче по четыре-шесть часов могу сидеть, ведь завтра мне в школу не надо.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Хочу увидеть своими глазами, что такое администрация, может я в свое время был не прав, говоря что все админы это стадо… люди с высокой буквой Ч. Мейби, я просто дурак и не видел все с высшей стороны, где живет Боб и Ахах. В общем причина банальная, хочу помочь Тау Кити отрезать приток наркогрифиратрака и малогеев тулоебов, а также защитить его уже от допущенных сюда выше перечисленных лиц.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Ну дали мне летом Оне Дайс Админс, побегал, попрыгал и последил. В принципе вот весь опыт, но и на своей локалочке курировал.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Нету у меня друзей.

7. Ваш дискорд тег

Sleak#4756

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Мнение ММДИ в этой темке не учитывается кстати, я все сказал.

И да, я не механоеб и не робустер, так что я не трупнусь через недельку.

Слишком много минуток, очевидно робустер и механоеб, против

ладно там за 17 каток на триторе по 15 случаев покупки мечей+емп, это уже не смешно

1 лайк

Ладно там изначальное сообщение мое было рофляное и я за тыкнул, но тут я копнул больше ну и короче вот

Cry about it. ЗА


Шутки шутками конечно, но я
ПРОТИВ

4 лайка

А если таяро-плеер в раунде попросит помочь? Просто отклонишь, ибо не фуриеб? :dovolen:

Хотя думаю, это именно ты бедную кошку и загрифонишь…


1 лайк

Конечно

1 лайк

Если тебя возьмут, я попрошу, что бы тебя приставили ко мне на обучение.

Я буду твоим падаваном

Мне будет очень интересно понаблюдать как адаптируется данный игрок к кнопочкам администрации, поэтому я за. :peka:

Против, почему? Потому что робастеры, игроки которые играют на грани правил ради фана, в педалях не нужны. Они видят духоту этого занятия и отмирают максимально быстро. В педалях нужны как раз душнилы играющие в работку, или ролеклееры

5 лайков

за если потратишь админский флафф слот на старый спрайт маски анонимуса и всех убьёшь

4 лайка

Я бы с радостью, но нужен спрайт

Я максимально душный, максимально адекватный и против робустинга во всех крайностях, я уверяю вас, вы можете мне довериться.

Хочу посмотреть на тебя в деле, что бы через пару месяцев, когда ты отомрешь, говорить, что “а я же говорил!” За

Ты ахуел? Извинись. Или уважать перестану

вахахахах

Против, серьёзно, не надо

Надо дядя, надо…