[Аппеляция] Sleak88, AndroBetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic: I, II, III.

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

image

Этот случай произошел после моего бана за частые, полные уходы из раундов. Я считаю, что я не заслуживаю пермобан антагов за стояние в АФК. Да, иногда я вставал в АФК на пол или на весь раунд, но это было не всегда, плюс я возвращался в раунды через какой-то время. Причем я категорически не согласен с тем, что я хотя бы раз выключал звук, нет, такого не было, я всегда реагировал на все происходящее вокруг себя. Просто я считаю тупо давать мне пермачь на антагов, за АФК где-то в баре. Так же прошу заметить, что я не покидал полностью раунд!

5. Администратор, выдавший наказание.

@AndroBetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков

Раньше видел как раз то, что указано в ризоне бана. Но в последний месяц или два не раз видел как бегает Кейн Айрон и без рольки в раундах, общается с офицерами, сидит в баре с разными людями, ищет развлечения в коридоре с инженерами. После того, как я до него доколебался, даже зашёл на Капитане поиграть! Да, не всегда досиживает до конца раунда, но сказать, что он уходит в афк 24/7 будет не добросовестным утверждением.

6 лайков

правило нуль? это типа за мудачество или как?

или это референс на оникс, и мы скоро будем банить за неправильное произношения слова творог и торты?

Айрон - один из немногих, кто может устроить настоящий террор станции на антаге, если тот ему выпал и он не ушёл в крио, когда я ещё активно играл часто замечал его в утренних раундах на роли, либо в ССД. Систематически забирал риг мага с шахты, и либо устраивал резню на триторе, либо на нём же сидел до талого выполняя цельки на шаттле. Максимально негативный экспириенс от сабжа.

3 лайка

Зачем ты это сюда написал?

1 лайк

ты мне скажи.

а так я хз, дать пример что криотся в начале раунда это вполне себе нормально?

Мда… пока темка тухнет, дети на Донбассе гибнут.

1 лайк

А что если бы выпала роль? Стоял бы в АФК с ролью?

1 лайк

Смотря по ситуации, если был бы занят, наверное.

AndroBetel стал Хедом, теперь все потеряно…

2 лайка

@volas

Господин Volas:

даже если формально “не покидал”, стояние в афк не сильно отличается, и если очень хочется формальностей - нарушает правило о отыгрыше персонажа.

Стоит договариваться с Бетелем, когда он решит, что можно снять бан на роли.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 17 часов. В ней больше нельзя отвечать.