[Апелляция] Sleak88, MMDI

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID - 56994. Наказание: Месяц банхаммер на антагонистов.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Люблю апиллировать свои наказание. Хочу сказать, что бан не заслужен, так как все действия были сугубо направлены на ВЫПОЛНЕНИЕ задач.

Хороший пункт правил. Суть в чём, а в том, что все УБИЙСТВА и ПОСЛЕДУЮЩИЙ выпил сотрудников Службы Безопасности был обоснован, тем что, для достижение своих целей, мне нужно было физически зайти в БРИГ и убить свою цель, которая сидела в процедурной и забрать трусы ГСБ. Устранение СБ последовало из-за ИХ вмешательство в выполнение МОИХ целей. Последующий вызов ОБР, спровоцировало меня на МАНЧ.

Если подытожить, то я считаю себя не виновным и бан не заслужен. Такими темпами можно сказать, что все антагонисты должны стать ПУСЯМИ, ЛИТТАЛ девочками из-за проблем СБ и их ивентов с бригом.

5. Администратор, выдавший наказание.

@MMDI

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

4 лайка

Если MMDI придет и будет говорить, что мы избили пустое СБ из-за ивентов и их негея способности, ну блин, “ЧУЖОЕ ГОРЕ - НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ”?

А ещё в пользу моего оправдания, вот все эти слова по типу ВЫРЕЗ СБ, это слишком громко, будто мы бегаем за ними и убиваем их. Если сотрудники в прямом смысле бегут на нас с тайзерами, то что нам делать, бежать и нарваться на их нейронный шарик, или же получить по еблу от странбатона? @MMDI к тебе такой вопросик.

Есть антаги заточеные на выпил станции, аля нюка, выпиливай экипаж и устраивай кску, пожалуйста. Но есть триторы, и в них тебе даётся чёткая цель и выпил сб для её достижение, под предлогом того что “ну они будут мне мешать 100%” поэтому я их выпилю не прокатит.

Да, вы забежали в бриг, заранее подготовившись и начали устраивать нарезку сб. А потом вместо того, что бы быстро забрать труханы гсб, продолжили выпиливать приходящее сб.

8 лайков

Мы забежали в арсенал, я хотел стащить трусы, но пачка СБ, затем другая пачка не давала это сделать, сам смотрел реплей, сам видел это.

О чем говорить, вот видео

На нем если хорошо посмотреть, а точнее момент 0:05 заход в арсенал, затем последующее стояние там две минуты и подход ЕДИНСТВЕННОЙ ФУЛЛ пачки СБ и их смерть.

Там был ещё ИИ, который нас запер… или борг?

Если MMDI готов предоставить фулл записать этого забега, без перемотки, то можно посмотреть сколько времени там мы пробыли до прибытие СБ и вычислить время прибывание там. По моему времени, каких-то двух минут, не дало бы мне быстро спиздить трусы, о чем я говорю, мне и не хватило.

Так можно продолжать демагогию до бесконечности. Вот этих я выпилил потому что стоял рядом с целькой, вот этот был на пути, вот эти прибежали, вот этот ещё как то криво посмотрел.

А теперь по видео, моём же, да, всё верно. Первый килл был просто из под тишка, Второго вы выпилили пока он в гардеробе копошился, а остальные прибежав на крики о панике. И в чём я не прав?
И да, ты вообще зря видос приложил. Вы буквально стоите манчите арсенал и шкафы, вместо того что бы забрать трусы и сьебатся. Конечно, офицеры прибежать успеют

4 лайка

Нам бы не хватило времени украсть трусы, так как на видео, там минуты две прошло если смотреть на глаз, так что стычка с СБ была бы в любом случаи. И видео я не зря сюда приложил и написал почему.

Короче, чё я буду распинаться и доказывать на словах, если ты не согласен с моей уже отрисованной точкой зрения, в последствии разбора бх.
Другой админ просмотрит запись и докопается до истины, если тебе её не хватает от меня

1 лайк

Так сложились обстоятельства…

И ещё аргумент к тому, - “Почему ты пошел после убийства СБ лутать арсенал с броней?”. Причина весьма проста, после прибытия пачки СБ, стало страшно за свою жизнь и я пошёл за бронёй, потому что не знал численность охраны, вероятность прибытие несуществующей группы на тот момент, для меня была более менее вероятна.

Меня забовляет, что антаг, зная прекрасно, что в сб 2 человека и 1 человек на убийство, решает устроить на пару со вторым Антагом на трусы ГСБ резню станции.

Резню мать вашу, нет чтобы блять подождать когда тот чел уйдет из брига, вы блять сразу резню, так и ещё видели сб борга.

Вас это вообще не остановило, ибо робасты, ну хули могем же.

В итоге этот раунд вместо разнообразия, скатился в резню экипажа и ксочку.

Научитесь играть на антагах кроме резни, поэтому джобка на Антагов, вам ещё вполне оправдана

4 лайка

Я был за ИИ. Локдаун вроде я дернул, насколько помню.
По самой ситуации — из того, что наблюдал я, вы забежали в процедурку, где была цель одного из вас, зарезали ее, зарезали вслед за ней двух СБух, которые там стояли, зарезали двух СБух, которые довольно быстро прибежали вас тазерить, сломали борга СБ. Собственно, это и был весь состав СБ, всего 4 человека, дефектив сам где-то умер вроде оттого, что печень не справилась с таким количеством виски. Тоже не понял, где тут нарушение правил. Зато на хопе бегать и воевать вместо СБ ОБР, получается, можно.

Во первых, я ЛИЧНО не знал, сколько рыл в бриге. Во вторых, Я не устраивал резню на станции, а убил лишь тех, кто шел убивать меня и хотел помешать моим действиям по выполнении цели.

В третьих, Я не знал, сколько он будет там сидеть, за что его посадили, может его в пермо хотели кинуть.

Резня by like :heart_eyes:

Ну вот ты и загубил надежды на аппеляцию

Ты издеваешься? Какая перма вначале раунда. Тем более чтобы на перму это надо селфантаг или взорвать что нибудь. Звуки и криков о взрыве не было, какая перма. Тем более, 2 офицера и Борг в бриге.

О том что на станции активно работают синдикат, пока вообще не было известно, код зелёный. Ты мог даже подкупить на край офицера. Но в итоге, резня? Да резня, в ночной раунд, ну прикольно, вот теперь думайте как лучше быть на антагах и выжидать цель.

Пока совсем Антагов не обрубили. Серьезно, это Чертов ночной раунд, для интересных ситуаций полно идей.

Одна из идей:

Начиная уговорить например ГП на ДНД, стать каким нибудь железным дровосеком и случайно в процессе днд именно так сказать рп внутри рп отрубить голову, тебя бы даже не посадили, а цель убита.

У ВАС КОЛЛЕГА АНТАГ был доктор, скажите что Шуры Муры, голову припрячь, играем в ДНД дальше

А тем более, даже если бы не отрубил, а топор остался антаг хирург, пару ласковых сказать и док сделал вам случайное отрезанное головы и со словами:

Ну тут мои полномочия увы… Ой а он и не клонируется, как бы да… ну что бывает, помер в ДНД, погоревали и идём дальше.

Пока Большинство отвлеклись на сыр бор, второй антаг устраивает по тихой обчистку того же кабинета гсб

Ну удачи тебе там с идеями, планами и ДНД, а мы пожалуй по старинкой с Симбакой, не нарушая правила все сделаем

А чё ты тогда молча побежал мочить трейтора в кэпской? Почему ты не пытался договориться?
И я не ошибся, ты его хотел конкретно убить, ведь чё ты будешь делать с трейтором после того как застанишь его? Будешь держать у себя офисе? И как ты его будешь держать? У тебя ведь даже наручников не было.

На мостике наручники лежат одна пара, то что ты вторым прибежал бы, не было рассчитано

От тебя и симбаки этот раунд был очень странным. Я с самого начала и почти до конца пока был в раунде считал что у Симбаки хайджек, что было читаемо как раз сейлогами и лутанием всего для комфортной резни заранее. Но оказалось что цели были совсем не на резню…

5 лайков

Мне кажется, или ну, если вы скидываете ОБР (как админы), то банить как-то неправильно… Ну или а зачем вы его ещё скидывали, зная, что антаги будут с ним воевать, забанили бы сразу и всё. А так дополнительный вкид против игрока, чтобы ему труднее оправдаться было

4 лайка