[Администратор] Sleak88

6 лайков

Не вижу тут робустенга, каждый малолетний мальчик со стажем в один день сможет также сделать

Отлично, по другим тезисам возражения отсутствуют

Я думал педали вообще не играют

mqdefault (2)

5 лайков

image

6 лайков

→ Хочу увидеть своими глазами
→ был one day admin

У тебя че, биполярочка?

Считаю что одного дня тебе было достаточно.

Против.

2 лайка

На форуме плохое впечатление оставил

Почему-то некоторые за

Причины “за” непонятные и мало говорят о тебе

Ответы на “против” пространные и нечёткие

В игре или не пересеклись, или ты очень похож по стилю игры на других чуваков, я уже не помню

Лучше против, но я воздержусь пожалуй

Ты восхищался лотером, а лотер сслился уже будучи ментором.
Это кринж, зашквар, и вообще… Фи

Не ну лотер базед не надо тут

Тут идет общее понятие “Хочу увидеть своими глазами”, а тобишь комьюнити администрации, обучение, ирерхический подъедм и тому подобную деятельность. One Day Admins это скорее пропуск на понюхать через стеклышко на закрытый неполный Джусси Пусси вечеринку.

Да там фотки блюд в чатике выкладывают, это единственное отличие от чатика обыкновенного.

Лан, вейпер, специально для тебя пишу рецензию на игрока в журнале игромания.
Этот персонаж активно играл два года назад, сейчас я только в гостоте его ловил, если он поменял куклу (во что я не готов поверить) то сорри.
Играл он на потеху в целом то себе на подопытном со стандартным налутом в виде инструментов, изоляционок с его классическим аутифитом тактикул туртлнека, капюшона и маски анонимуса, выжидая, чтоб роль выпала, когда его начали банить за лив раундстартом постоянный, то он придумал новую страту, в которой он стоял афк минут 15 и после этого ливал. Когда и это просекли он начал играть 15 минут, а после этого садиться в афк на каком нибудь стуле до конца раунда. Когда ему уже пробанили пермачом роли, начал играть на офицерах естественно, что ещё в игре делать то?
Особое удовольствие имел залетать ночью на роли, чтобы мочилово устроить, имеет какой-то фетиш на этот счёт, потому что, если спрашивать его прямо почему ему такое нравится, то, вытягивая клешнями, получаешь такой ответ

ответ кандидата в админы

LOOC: (Ghost) Half of the Seal: тебе самому то интересно так?
LOOC: Noan Tobin (Sleak88): Что именно?
LOOC: (Ghost) Half of the Seal: геймить так
LOOC: Noan Tobin (Sleak88): Убивать всех и ломать РП интерес другим?
LOOC: (Ghost) Half of the Seal: ты на вопрос то можешь ответить или нет
LOOC: Noan Tobin (Sleak88): Ладно. Да.
LOOC: (Ghost) Half of the Seal: понятно

Короче буээээ.

13 лайков

troll-face-creepy-smile (1)

2 лайка

Спасибо Половинка Тюленя, протев

Поверил тюленю

доверяю тюленю я его знаю дольше

Отличие меня от него, он ушел на Флаффи и играл там, а я ушел на Флаффи, убил фурри дрочил в дормах и покинул Флаффи с пермой. Мы с ним разные и в нем у меня восхищения нет.

Я против. Если кто-то во что-то и верит относительно Слика, то я нет. И ему, на самом-то деле, это не очень нужно, как по мне.

Ранее все уже написали за меня выше, не думаю что стоит пробовать подать заявку еще раз в ближайшее время, по крайней мере до исправления своих косяков в основном в области поведения.

ОТКЛОНЕНО

1 лайк