Флейм о 3/4 (разделение темы)

Почему наш текущий стафф кажется вам непонятным? Можете зайти на Вики и глянуть состав администрации, либо в дискорде глянуть.

Вы не правы. Решение довольно важного момента, и, если найдутся реально большие аргументы против - мы можем его пересмотреть.

Давайте посмотрим.


Разве здесь есть что-то лишнее? По моему мнению нет. Вы, видимо, не знаете, что такое вода в тексте XD


Вполне себе доказательство, что работа идёт по полной. Тоже лишнее по вашему мнению… Странно.


Ну и это очень важный комментарий, пост вообще отчасти был сделан, чтобы донести, что 3/4 объекты могут показаться очень странными, но не потому, что они плохо нарисованы, а потому, что люди уже привыкли к старым спрайтам.

По поводу воды в тексте, я вижу, наши мнения разошлись. Ладно, не думаю, что на этом стоит остановиться.

Я с вами не согласен. Обычно мы не делаем опросы по поводу ПР-ов, но Спейр сказал, что тут может быть спорный момент, и по поводу этого ПР-а лучше собрать фидбек. Покрасоваться? Зачем? Я знал, что люди плохо настроены к 3/4, когда делал пост, и к тому же ПР вообще не мой. Между прочим люди вообще редко заходят на гит, поэтому вот такие вот темы с объяснением новых фич которые мы добавляем, по типу этой, этой, или этой - шаг вперёд к более сплоченному комьюнити. Хотели бы мы покрасоваться - делали данные статьи уже после мёржа.

Я конечно извиняюсь, но в данном случае у вас лишь три варианта, и это пункты в опросе. Ещё можно указать на недочёты и мы их исправим.

А кто сказал, что тема была создана ради этого?

Вырвано из контекста, уууу… Данный комментарий принадлежит к предложению указать все отличия спрайтов от ТГшных. Ай-ай-ай, мистер Игигин, нехорошо получается.

Извиняюсь, но если мы будем в каждом ПРе, где берём часть спрайтов с запада, указывать, какие изменения “наши”, то это будет занимать слишком много времени. Вам интересно, что мы изменили? Чтож, но такая заинтересованность встречается довольно редко, увы. Я считаю, что скриншотов и текста достаточно.

Чтож, давайте разберемся!

Мистер Игигин, ну право. Вам не достаточно этой фразы?


Самые заинтересованные могут посмотреть эти спрайты на ТГ и сопоставить разницу, но зачем это делать нам? Ведь нам нужно делать сопоставление с нашими старыми спрайтами. Давайте когда вы будете брать откуда либо код вы тоже будете в описании ПРа расписывать, какие строчки “с тг”, а какие добавили вы сами? Только подробно, пожалуйста, ведь это неуважение к создателю кода!)

Ну спасибо большое, что доверие к ним выше) Вот только, как показывает практика, ТГшникам свойственно мёржить всё, что дают. Я не говорю, что спрайты вендоматов плохи, просто логика “если спрайт с тг - значит он идеален” неверна, уж поверьте.

М? Немного не понял, о чем вы. Если про то, что я и ранее брал спрайты с других проектов - почему бы и да? Не вижу в этом ничего плохого, если авторство указано. Конечно, свои лучше, но рисовать всё своё у меня просто напросто не хватит сил, я не профи в этом деле.

Опять не соглашусь. Мне кажется, что расписывать все правки - лишнее.

Вот в этом кстати вы правы, я там скриншотом задел не изменённые вендоматы… Но не вижу тут ничего криминального.

Я лишь поправил вас, когда вы сказали, что это “мой ПР”.

Спасибо хоть за хорошие слова))))
Возможно я иногда и позволяю себе слишком много, и какие то мои высказывания отдают лицемерием, но если так и правда есть - извиняюсь. Im trying my best. Доказывать свою точку зрения ещё никто не запрещал, а вот называть другого человека лицемером просто потому что у него такая позиция… Это уже похуже будет, мистер Игигин.