[Discussion] Смена курса дион куда-то

Не слишком давно меня разразил гром и я начал делать это, затея странная страшная а в коде ещё хуже, но постепенно продвигается.

В кратце - у дион появилась возможность командовать нимфами, а нимфы нашли в себе силы мимикрировать под предметы.

Видео-демонстрация
6 лайков

ну ни хре на си бе

1 лайк

Ну чё почаны пишем квенты на Дион???

Первое это был баг из-за того что вирусолог что-то тронул в ВВ

Второе да, согласен, нужно чинить, даже знаю как

Вообще на гитхабе много всяких ишью, бери не хочу. Вот только… Это скучно, кто захочет это делать? Иногда появляется настроение муторно фиксить всякие косяки чужого кода, а иногда хочется сделать что-то новое : )

P.s. - T9 сволочь

Тааааак, а это уже серьезно

Круто? Да. Нужно ли? Не знаю…
А если дионе сказать превратиться в байк, она поедет?

Она мимикрирует а не превращается в предмет. Некоторые свойства останутся - некоторые свойства будут от нимфы. Острые предметы стают тупыми, пушки стают горохострелами.

Небольшое обновление. Подсветка для обозначения принадлежности дионы тому или иному гештальту, некоторые бесполезные команды.

https://cdn.discordapp.com/attachments/443547609777569813/541745037642301450/2019-02-04_00-20-17.mp4

3 лайка

Прямой контроль всем своим выводком.

1 лайк

Ну всё, делаем из сосаки C&C игруху с контролем юнитов

1 лайк

Только по квенте!

Осталось переписать все это с дион на Блоба, добавить фишечек с частичным управлением и заражением людей (зомби и марионетки), и будет новый интересный режим.
-blob mind says, “all blobzombie to Brige”

Luduk please

Скорее наоборот дионы эволюционируют в блоба, у них уже на полшишечки есть механ заражения тайлов дионами…

Я не уверен насколько точно это останется, и это скорее тизер, но.

Это все круто, но зачем? Теперь Диона может стать блобом и грифонить станцию, а нимф использовать как бафнутые споры. Но зачем?

лору соответствует

но тогда лучше бы их делать спецролью

1 лайк

А я думаю воксам выдавать одну-две таких.

1 лайк

В отряд к воксам закинуть дион?

Воксы таки дружелюбны к дионам, а тут того глядишь считай ребята с целым табором который может вещи красть.