[Жалоба] В интернете кто-то не прав. Рассудите

Лично для меня в этой ситуации все вполне очевидно. Но мы все таки желаем чтобы все все поняли. Потому наверное и разрослась тема. Все таки, разные люди, разные мнения.

Я не пытаюсь доказать, что мой педальный оппонент - злодей мирового масштаба и сын женщины с низкой социальной ответственностью. Я написал эту жалобу, потому что хочу понять, КАК следует действовать в следующий раз и, главное, ПОЧЕМУ. Вики не даёт конкретного и внятного ответа на этот вопрос. Куда мне идти за разъяснениями как не на форум? ИМХО я ошибся только в том, что разместил тему в этом разделе.

В общем, так как это жалоба, официально мне придется ее отклонить, ввиду того что нарушения со стороны Администратора я тут не вижу. Кому интересно - можете почитать логи с начала раунда до того момента как ИИшке написали в первый раз (Они там чуть выше выделены). Ну а так, можете тут еще пообщаться какое-то время.

Как с таким опытом можно не научиться пользоваться обычным здравым смыслом? Забудь на минуту про механ - допустим у мима больное (искусственное) сердце. Этого ты никак не проверишь. Да, вроде как сердце крякается только от ЭМИ, но уверен приятного будет мало. Ладно, может слишком РоПе, но суть в том что ИИ должен всё знать, а не действовать на авось. И вот это “миму повезло, всё же нормально” тебе не поможет. Опять же не проверил напряжение в сети - могло и 200 бахнуть и 100500.
Зло!! Разве ты не видишь как оно распространяется? Оно поглотило тебя до потери рассудка!
Нежнее надо.

До сих пор не пойму, почему створок было не достаточно. Здоровье персонала в обмен за битое стекло это не нормально.

3 лайка

Нет, ты изначально пришел не для того, чтобы понять как нужно было поступить, а для того, чтобы выиграть в споре у админа. Это было видно по характеру общения. Ты вот сейчас говоришь, что хотел узнать как тебе поступать? Но буквально немного выше тебе куча людей давали ответ, на что ты огрызался. Извини конечно, но ты изначально был настроен именно на то, чтобы втоптать неправого админа в грязь.

2 лайка

так выворачивается будто писать квенту на отмену пмки надо

Где гарантии, что всё закончилось бы битым стеклом? Мим явно не ставил перед собой цель проникнуть в отдел. Он просто досаждал учёным. Закончились бы стёкла - начал бы варить стену. Удар током - действенный метод. А по поводу больного сердца - эт забавно) Даже ИРЛ из тазеров стреляют не интересуясь, что у пациента с сердцем. А в СС-ке тем более. + раз уж ты привёл в аргумент, что я должен всё знать, т.к. я ИИ, то будем считать, что я знал, что у мима с сердцем всё хорошо.
UPD: обязательно напишите мне в лс, когда кто-нибудь умрёт от удара током дверью.

Что плохого в том, что я хочу выйграть спор? Ествественно я хочу его выйграть. Но с чего ты взял, что раз я хочу выйграть спор, то я мне наплевать, как правильно действовать в будущем?

И да, напомню. ПМ-ка пришла от педали, которая в предыдущем раунде признала действия офицера нормальными, хотя после задержания у меня кукла осталась с кровотечением. (код зелёный, офицер не проронил ни слова). От кровотечения умирают? Ещё как. Почему не было доёба до этой красной ящерицы, Sadowl? Это же ЛЕТАЛЬНЫЙ МЕТОД ЗАДЕРЖАНИЯ, ГОСПОДИ. При зелёном коде! Преступник не сопротивлялся! Не было санкций главы и противоречий законов! Он просто ёбнул меня, потому что ХОТЕЛ. Всё. Это единственная причина, по которой офицер меня дважды грабнул и кинул в стенку. И после этого ТЫ мне в пм пишешь за безобидный удар током, от которого умирают настолько редко, что таких случаев по пальцам за 10 лет? Пиздец ты лицемерный

Ну ты ещё клоуна убей в начале раунда сразу же, и скажи что это гарантия спокойствия станции. Путешествия во времени и предположения - чушь собачья. Где гарантия что он бы не закончил? вот тоже можно спросить.
Выждать надо было и всё.

1 лайк

Быть может он был занят, или еще чего. Почему админ должен обязательно разбирать каждую ситуацию? Он же не раб.

ИИ ведь любитель статистик, верно? Шанс у мима уехать от удара током - меньше нуля. Я такое видел, возможно, 1-2 раза за тысячи часов.

Я ему это в ПМ написал. Он сказал, что всё окей.

Там если что атмостех без разрешения вломился в бриг, за что был в грубой форме оттуда выпровожен. Но, да, офицер достоин пермы, разумеется. А педали лицемеры просто. Как и все мы тут.

Да, именно это я хотел донести. Спасибо, что расшифровал мой посыл, о великий.

Ты то понял, что до тебя хотели донести?
Сможешь написать где ты был не прав?

Нет, я не понял. А должен был? В следующий раз я не ударю током только потому, что мне лень будет в ПМ-ке с педалями сраться.

Вовсе не обязательно. Я кончил, yap!

В следующий раз не бей током персонал, потому что ожоги может вызвать инфекцию и последующую смерть. Особенно, если знаешь, что на станции нет медиков.
Этим методом пользуются всякие малфы, ИИ-триторы, и ИИ, которым приказали задержать особо опасного преступника.