[Жалоба] В интернете кто-то не прав. Рассудите

Я сейчас добавлю вот то что написал выше на вики в формате совета(ведь руководствуясь логикой и законами ИИ можно дойти до этого самому), и надеюсь вот таких вот споров больше не возникнет.

Ты сейчас сам всё придумываешь и впариваешь мне это под видом неопровержимой истины. Сколь жирно не выделяй слово персонал, мим от этого не перестанет быть опасным элементом. Тебе тоже цитат подкинуть из статьи, которую ты только что редактировал? Третий закон ИИ:“Защищай экипаж станции и представителей НТ, в меру своих способностей, в соответствии с их рангом и ролью”. Т.е. ИИ оценивает роль и ранг члена персонала и защищает их соответственно. Я видел перед собой чёртов скам и защищал его соответственно. Оценил риски и действовал. Именно так и должен поступать ИИ, разве нет? Я это к тому, что не стоит всех членов персонала перед ИИ равнять. Это в космозаконе все равны кроме глав и кэпа. У ИИ для каждого своя субъективная оценка полезности для каждого отдельно взятого члена экипажа.

Ты надумал себе чего то за истину. Окей.
Тебе все тут говорят что это не так. Ты продолжаешь стоять на своём. Окей.
Тебе ОБЪЯСНЯЮТ по пальцам, почему ты не прав. Ты всё еще считаешь, что мы всё придумываем и впариваем как правду. What?
Тебе ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР уже сказал, почему и где ты не прав, боже, у меня складывается впечатление, что ты пришел чисто посраться.

Отвечаю - НЕТ.

А почему ты слова “ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР” жирным не выделил то? Если я не знаю, как поступить, я бегу на вики, а не хосту в ПМ сообщения строчу. Я действовал согласно вики, а ты мне своё субъективное мнение загоняешь как единственное верное. На вики сказано, что ИИ оценивает роль и важность члена персонала и действует соответсвенно. Ты сейчас споришь не со мной, а с вики. НАХУЯ?

шел два ка дивитнацоть
люди все еще верили в вики

А чему верить? Ахелпу?

Я действовал согласно вики, а ты мне своё субъективное мнение загоняешь как единственное верное.

What. Просто, что? Я и пытаюсь тебе втолдычить то, что было сказано сотню раз на вики. Где ты действовал согласно вики???

Давай прочтем информацию на вики о конфликте законов.
“Если у Вас возникнет конфликт законов, вы можете спросить подтверждения у вышестоящего члена экипажа. Если они не дают его, можете смело игнорировать приказ.” < Ты это сделал? Нет.

“Это всего лишь пару примеров. Если вы сильно сомневаетесь, что нужно делать, лучше спросите админов. Разные люди толкуют законы по-разному. Просто помните, что все здесь хотят отдохнуть и хорошо провести время и очень педантичное выполнение законов может запороть весь раунд.”
Теперь ты понял, в чём был не прав? И не надо ставить себя на сторону вики.

Есть уровень опасности на который ты должен смотреть, мим какой бы он из себя не был угрожающий весь в батмана разодетый, не достиг того уровня, разбитые окна НЕ расцениваются как ОГРОМНАЯ угроза станции, другое дело нападение, и даже при этом нужно изолировать подонка, ибо какой бы он не был подонок у тебя есть 3-й закон что не отменяет работу 1-го но и игнорировать его нельзя, повторю фразу с которой я начал. Между конфликтом законов и обычным их выполнением, когда можно обойтись без огня, ты должен выбирать первое, так же как и должен понимать где есть угроза а где её нет, проще говоря отделять мух от котлет. Твое действие от вики, это прикрытия косяка одной строчкой и то, учитывая что ты запросил разрешение при чем о нелетале после уже тока что есть летальное оружие. Мима если ты не понял, створки остановили, если бы он начал пилить стену, получил бы за метазнания, ибо мимы такое не умеют. Тебе уже тонны инфы вкинули в том что ты не прав, ты продолжаешь уперто спорить.

Да естветсвенно я буду спорить, ибо сами законы максимально размыты. Они изначально предполагают субъективную трактовку. Как же так выходит, что каждый ИИ отличается от предыдущего, хотя у них у всех те же самые 4 закона? А легко. У этого свода законов настолько плавающие грани, что их можно вертеть как хочешь. “Закон что дышло - куда повернёшь, туда и вышло” - это про ИИ целиком и полностью. “Защищай экипаж станции и представителей НТ, в меру своих способностей, в соответствии с их рангом и ролью”. Здесь лишь слово “защищай”. А насколько? Что оно вообще значит? Каждый ИИ придумавает для себя сам, в некоторой степени.

Как нет, если да?

Я настолько сомневался, что аж спросил у РД. Этого достаточно. Я не буду спрашивать мнение педали, который в предыдущем раунде молчаливый харм щиткуритрона признал нормой.

В статье на вики всё хорошо расписано. Советую перечитать её.

Врунишка пожалуйста чекни таймкоды. Харм на 4 брута за то что ты пробрался в бриг да-а-а

Где ты спрашивал РД про ток? Ты спросил про нелетальные средства.

Кровушка течёт? Мне пришлось мазаться бинтиком? А если бы не замотал голову, то я бы умер! ЭТО ЖЕ ЛЕТАЛ!!!

Увы, но РД так же считал, что ток = нелетал. Увы.

4 брута уходят сами :rofl:

если только там не приписано [bleeding]

А там было да, атериалка же наверно. ладно

2 артериалки и брейндамаг от удара головой об стену же, ну! Ну ты и невнимательный, педаль.

[01:46:52] SAY: S.A.M./Nejdlik : [AI Chamber/Science]]: разрешите применить против мима все возможные нелетальные меры?
[01:47:02] SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research Division/Science]: Да
[01:45:15] ADMIN: PM: Sadmadowl/(Anya Grant)->Nejdlik/(S.A.M.): А вот зачем током то бить?

Хмммм, да, конечно, спросил… Да-а-а-а :peka: