[Жалоба] В интернете кто-то не прав. Рассудите

Где врунишка? Что горит? Почему?

Если я не ошибаюсь, ты сначала ударил током, потом спросил у РД можно ли.

Горение и вообще эту жалоба появились по той причине, что я догадывался, что тема щекотливая и делал всё с открытой вики альттабе. Однако всё равно мои действия вызывают осуждение. Значит, либо я ебоглазый, либо с вики что-то не так.

Таймкоды на строчках что ты скинул глянь

так и было

Давай тебе еще пример. Всаживая вторую пачку дроби в мага офицер спрашивает у хеса, можно ли ему применить тазер. Вот тут - ты этот офицер.

2 лайка

Ну ты настолько утрировал, насколько возможно. Мим жив и абсолютно! здоров, станция больше не вандалится, мои законы больше не конфликтуют, РД и учёный продолжают работать в нормальном режиме, но ИИ говноед и щиткуритрон. Ага, конечно

Если уж копать ещё глубже, то станци научная. Мим всеми силами пытался помешать нормальному режиму работы станции. Это вообще можно легко со стороны синта оценить как критическое нарушение, из-за которого производительность станции упала на ноль. Так что за такое именно синт(как вы уже 10 раз акцентировали на этом внимание) мог просто убить мима. Легко и непринуждённо. Саботаж самого важного отсека - не бей током. Мне даже санкции РД нахер не нужны были для этого. Я банально подстраховался, спросив у РД, верно ли я всё делаю, но вам всё равно мало.

Синт который все видит через призму угрозы, ты похож на того ИИ из космической одиссеи (а он был поломанный, да-да), критичность разбитых окон очень мала, одно дело если бы он начал разбивать лица ученых пробравшись в РнД и ломая консоли, ето да, а так, сломал пару окон после чего понял что через створки пройти уже не может, ты его уже изолировал, все, сиди жди бипски или РД с тазером, но надо же ударить током, при чем, только после этого, спросить о нелетальных мерах у РД.

Меня особо радует что запрос о применение мер пошел уже после того как нам написал Администратор.

Ты крайне похож на мента, который говорит “когда убьют, тогда и приходите”. Если я могу предотвратить преступление - я это делаю. Зачем мне ждать, пока оно случится, если намерения пациенты очевидны?

Только вот ты ИИ а не СБ, а это щиткунство

Давайте начнем людей банить с таким ризоном…

Изначально думал только вразумить и даже варна не давать, но вижу тут уже надо синтов отрывать, человек не хочет понимать ничего.

Ух ты, логи завезли. Теперь я могу админить на работе? М-м-м, да. ИИ косячнул. Во первых, Килджен должен научится ставить себя на место других и идти на компромисы. Во вторых, ток правда очень опасен, иогда он полностю испепеляет руку. В третих, игрок разумный, но не опытный, зачем лезть с этой предьявой на форум я вообще не понял. Я то думал тут будет конфликт между мимом и ИИ, но мим погрифонил и отошел, а остались двое, ну, горящих человека, так скажем.

Вы как педали, если видите, что кто-то собирается нарушить правила сервера, стучите ему в ПМ и говорите, что так делать не стоит. Пациент игнорит и продолжает. Ваши действия? Игнор? Нет

Но-но. Мы не баним людей за то что они пишут жалобы.

Я тут с 2012. Почему неопытный?

Мы пытаемся с ним договориться час общаясь с ним в пмках. И потом еще несколько часов на форуме как вы можете видеть.

Тогда тем более не ясно, почему ты так реагируешь.

Была бы тема так очевидна, это всё уложилось бы в пару минут, верно? Значит, есть что обсудить и то дописать в вики.