[Жалоба] В интернете кто-то не прав. Рассудите

Любой харм = летал? Это твоя логика?

просто добавьте нелетальный шок для ии

и всяким мимам быстро надоест вламывацо бесперчаток

Да, но суть в том, что законы в основном блоке равны, тут надо смотреть в корень. На сколько был полезен и опасен мим, ну где то на уровне никак, на сколько сильно потеряет станция с физического воздействия на его тельце? Ну где то пару тюбиков мази. Сколько вреда он наносит? Ну не особо много, однако он наверняка отвлекает полезных ученых.

Возвращаюсь к своей ПМке, и что дальше? Что он может сделать дальше? Какая угроза

Выше я уже описал как получение урона от двери может привести к смерти. Прочти пожалуйста.

Прочёл, пожалуйста. Любой харм может привести к смерти. Любой. Значит, любой харм = заражение, токсины, смерть. Верно?

Сол, дело в том, и Эд это уже говорит, дверька под током, это немного(много) опасная штука, и за стекло убивать мима ну такое. Да и вообще, мим не нес такой угрозы что бы его выпиливать.

Плевать, что он сделает дальше. Он УЖЕ нарушил мой закон и был предупреждён, что продолжать это делать не стоит. Проигнорировал и продолжил? Получил током. И представьте себе, выжил без всяких мазек.

Ну тут вся лажа конечно в том, что ИИ запросил разрешения у РД на нелегальные действия против мима, а вышло…

а с каких пор мим должен подчиняться твоему закону

он что борк??

Не совсем любой. Брут урон до определенного порога регенерирует и не наносит повреждений угрожающих жизни, т.е. обычные панчи кулаками и всякое такое - как правило безобидны, если не идет конкретное такое забивание, разумеется. А тут мы имеем дело с серьезным ожогом у которого есть вот такая механика. Представь себе что ты ему с лазгана в руку пальнул для ближайшего примера.

Видимо, ты не правильно понял. Я это говорил к тому, что из-за действий мима у меня нарушен закон и я обязан реагировать. Сори, немного неясно тот коммент написал.

1 лайк

Бож ну как ты не поймешь, как он через створки то пройдет? Угрозы нет, она ушла. Теперь бить его током уже не имеет смысл.

Ты мне про спэйслав, я тебе про законы ИИ. Как мы вообще можем диалог вести? Мне плевать на его проникновение. Он ломаёт стёкла…

ну хорошо мим нанес вред станции

но не думаю что разбитое стекло это настолько значительно чтобы ртсковать пожключен ем живого человека к сети

1 лайк

Да, я понимаю, и тут ток совсем бы не желателен. Однако, раздувать подобный срачь тут не следует. Считаю, что всем стоит признать свои ошибки. ИИ, что включил ток, а я, что подстрекаю его (неосознано). Знаете? Думаю что это все того не стоит. Я не отказываюсь но от одного из своих слов, отнюдь, но тему пора закрывать в силу ее идиотизма.

Опять же. С мимом всё хорошо. Если бы он попытался подло отъехать в мир иной ему вкололи антитоксин… учёные! И да. Вы рассуждаете о гипотетических ситуациях. А ВДРУГ ОН БЫ УМЕР? Нет, он не умер и даже серьёзно не пострадал. Судите исходя из фактов а не предположений.

Наверное тут всё таки соглашусь с байтми, не стоило бить током, стоило связаться с тем же РД.
Ну, чел на ИИ не знал, что ожоги могут к такому привести, бывает. Я вот даже до какого то момента не знал что у нас существуют инфекции.
Напомню, что инфекцию обычным антитоксом не вылечишь

Я тебе скажу по секрету, ИИ за этот эпизод даже нотеса не получил. Но пришел сюда доказывать свою правоту. Эхх… а если мы учтем тот факт что ИИ наврал РД про не летальные методы…

Я связался с РД. Это я уже писал выше. Удар током был санкционированный.