[Жалоба] В интернете кто-то не прав. Рассудите

А давайте вспомним что необработанный ожег дает через некоторое время инфекцию/заражение которое начинает накидывать токсины. Что в итоге, без мед-помощи приводит к смерти. Возвращаясь к тезису об отсутствии людей на станции - выходит игрок на ИИ сознательно убивает другого игрока по субьективным причинам.

Дополню: а знаете способ как сделать так чтобы человек на пустой станции не стал ломать дверь? Открыть ее.

Никакие перчатки кроме бюджетных инсуляров не снижают урон если что. Нормальные инсуляры его просто убирают полностью. Ровно как и всякие там комбаты и прочее.

1 лайк

но если открыть дверь грязный мим нарушитель победит и только доблескный офицер ии сможет его остановить…

Какой из законов ИИ он нарушил?

а с каких пор ии-шитсеков волнуют законы ии а не сладкое желание п а б е д и т ь???

Вообще заманить идиота во входное помещение РнД и запереть его там было бы очень предпочтительным.

1 лайк

Причем тут победа, если мим бил стекло?

Может человек вообще только начинает в нашей игре разбираться и не совсем понимает что к чему. А вы его уже врагом народа окрестили.

Я с вас в осадок выпадаю в общем.

а это к опу вопрос, не ко мне, почему он так жаждал пабедить мима за разбитое стекло и при этом не был даже шитсекоборгом

2 лайка

Я называю таких людей так, кем они являются - говноеды. Я буду бить стекло, это же так здорово! Ах этот сладкий звук битого стекла!

(хотя шитсекоборги, которые в космозакон верят больще, чем в свои законы, даже хуже)

Даже если он по твоему мнению говноед, это не дает права ИИ быть говноедом.

2 лайка

Он пытался сохранить станцию целой?

Эд, там же перед этим была стычка мима и персонала РнД, не забывай

Почему я говноед, чёрт тебя подери? У меня закон - сохрани станцию целой. Я санкционированно ударил мима током.

Согласен, ИИ должен держать марку

Вот и выходит, что у нас требования к синтам и обычному люду немного разные.

Прошу обратить внимание на этот комментарий. Всё было именно так. Какие ко мне вопросы? У меня были другие варианты действий? Предлагайте. Назвать говноедом не так тяжело, как предложить рациональное решение

Потому что у тебя есть 4 закона и тебе надо выполнять их без конфликтов, если это возможно, закрытие створок остановило великую угрозу. Но надо бить током, зачем-то. Ризон слабый, очень.

Я напомню что электрификация дверей не является не летальной нейтрализацией.

Прекрати игнорировать факты. Что остановило закрытие створок? Он продолжил бить стёкла с удвоенной силой.