[Жалоба] В интернете кто-то не прав. Рассудите

Ты сказал РД про нелегальные действия

Смешно пошутил. Давай ещё. Исходя из твоей логики электризация дверей может быть проведена только с санкции капитана?

Нет, РД вполне бы хватило в данной ситуации. А вообще если угроза высока ИИ вполне и сам может

или по отношению к нечленам экипажа

РД учавствовал во всей этой заварухе и разрешил мне бить током. Он оценил это как нелетальный метод урегулирования конфликта. Дальше - не моя забота. У меня приказ единственный главы станции.

А, так он конкретно током разрешил? Мне казалось что он разрешил нелегальные действия
Просто выше ты писал только про то что он дал тебе добро на нелетал

Почему то думал, что нотес был выдан. Ну да ладно. У нас же здесь прецедентная политика, да? Мы же не хотим, чтобы так поступали и другие, верно?

Похоже ты не понимаешь, до конца, это бывает, но уже пора понять, что во 1-х ты обманул РД, во 2-х ударил током с слабым ризоном, в 3-х игнорируешь и конфликтуешь законами.

Я больше не буду тебе ничего отвечать. Ты абсолютно непробиваемый. Уходи.

Вот надо лезть в логи что бы найти ту фразу где ты просил нелетальные меры ?

А я вот что-то открыл логи и вообще вопросов про не летальные меры не вижу… только радостное утверждение про то что мима остановил удар током…

Присмотрись.

Ребят, я всё таки хочу взглянуть на то, что мы имеем.

У мима и сотрудников рнд конфликт, мим ломает окна, ему несколько раз говорят проваливать
ИИ видит неэффективность методов типа закрытия створок и вербальных предупреждений и просит РД разрешение на использование нелетала(или тока, тут пускай меня поправит кто-то кто смотрит в логи), после чего путем электризации шлюзов бьёт мима током на 20 бёрна.

Так всё было?

Всё так, однако я недооценил возможности удара током в мима. Но, в любом случае, с ним ничего страшного не случилось.

Мим добил решетку через створки и уходил и его ударило током, было больше 20, намного.

Где подтверждение твоих слов? Скорость бега у него не упала. Было бы хотя бы 50 бёрна - он бы еле ползал.

Короче, просто в следующий раз, если люди не понимают слова, лучше говори СБшникам. А если СБ нет - зови глав. Электризация шлюзов таки не для таких ситуаций придумана была. Недоинженеры могут подключить какую нибудь теслу напрямую к сети а ты этого можешь даже не заметить.

Ты уже показал свое знание в механ и все равно стоишь на своем, видел я, есть у админа возможность.

СБ не было. А главу я позвал… она одна была. РД. На станции всего 4 человека не афк были - я, мим, учёный и РД.

Не рассказывай мне за знания механа, будь добр.