[Жалоба] Dmitry Konovalov

Чего тему закрывать? Педаль банит за юзание флейра в темноте, тут проблема не в коде.

2 лайка

Ты уже день отсидел, из-за обновления флаер будет невозможно притянуть по мете, жалоба на старые законы не легетимна.

Правила не изменились.

1 лайк

Банить СБшника за то, что он использовал флаер вместо фонаря, это тоже самое, если забанить СБшника за использование батона/флешера вместо кулаков.

2 лайка

Банить сбшника за ролькохант норм тема

2 лайка

Что конкретно, кроме твоего ООС нежелания быть заролькохантереным, запрещает офицеру использовать флаер для освещения местности?
Опять же, го банить за использование батона на антагах, потому что если офицер не ролькохантер, он должен использовать кулаки, чтобы дать антагу шанс победить.

Самое смешное, что мне приписывают мотив, которого у меня не было. Все, что я сделал - это зажег флаер чтоб нормально видеть в темноте.
Но вахтер во всем увидит ролькохант-метаабуз

Разливайте топливо под дверьми в теха за шадовлинга/тралла чтобы контрить таких кентов. По-моему легчайшая победа.

6 лайков

Пусть использует флаер, только не после сообщений о чёрной ебаке в техах с красными глазами. На здоровье.

Во, логика типичного метагея. Сам признался

Оффтоп, но как говорится “я позвонил своему убийце, он признался”. Ни одного флаера на темнолинге я не зажёг и никогда не бегал даже с напарником-флаеристом. Кто из нас ещё признался, дружище…

Ну так поэтому ты и метагей, ведь зная какой режим начинаешь вести себя иначе))0

2 лайка

Например здравый смысл?
Типа, я конечно не спец, но мы в армии светляками рассвечивали путь, преграды, позиции, а не на поясе таскали.

А что касаемо метагейства - как я понял, чел достал флаер именно после сообщения о темных ебаках.
И вообще, что за РП такое, использовать фонарь и флаер? Это новый уровень извращений? А чего не два фонаря, а именно флаер? Почему не достал просто фонарь, ведь из руки свет лучше? Ах да… Шадоулинги…

Короче. У ОП пригорело. И да - Коновалов завахтерил, но он прав, судя по всей дискуссии в теме. Просто ОП недоволен, что его заметили, не заметили бы - провел бы сутки в игре. Может ОП вообще для игры отгул в школе выпросил, а тут Коновалов…

2 лайка

Да, в этом я метагей. Когда бан?

Пациенты с биполярочкой всегда на связи. Давай разберем написанное тобою.

конечно не спец, но мы в армии светляками рассвечивали путь

что я и сделал в тоннелях

а не на поясе таскали.

Это не я придумал, это стандартное снаряжение

А что касаемо метагейства - как я понял, чел достал флаер именно после сообщения о темных ебаках.

Да, дождь начался потому, что птица улетела, логика железная. Флейр достали потому, что нужно было идти в темные тоннели и что-то искать. А какой смысл его блядь доставать в другое время? Гений

И вообще, что за РП такое, использовать фонарь и флаер?

Такое же рп, как и фонарь освещающий на два метра вперед вместо десятков, как в жизни.

А чего не два фонаря, а именно флаер? Почему не достал просто фонарь, ведь из руки свет лучше?

Потому что у офицера всего один фонарь с собой, дебил. Один фонарь, один флейр.

Почему не достал просто фонарь, ведь из руки свет лучше?

Потому что фонарь светит на тайл вперед, гений.

У ОП пригорело.

Так и есть. Пылаю праведным огнем.

Просто ОП недоволен, что его заметили, не заметили бы - провел бы сутки в игре. Может ОП вообще для игры отгул в школе выпросил, а тут Коновалов…

image

Выпились из треда и не позорься

1 лайк

Неплохо вы насрали в служебной темке. Прям новая флудилка.

3 лайка

А че еще тут делать, жалобы ж не разбирают))0

2 лайка

Напоминаю про правила служебного раздела. Спорьте во флудилке.

8 лайков

Эта тема была автоматически открыта через 13 часов.