[Жалоба] Dmitry Konovalov

Был вроде, я ходил и с фонарем, и с флейром, ибо света мало от фонаря

Я считаю что “игра в победку” до того, как ты увидишь рольку лично или её действия (кроме нюки) это ебланство. Если ты константируешь факт, что антаг опытный или что он прям очевидно стремится победить побыстрее — ты используешь также все средства и стремишься дать сопротивление по максимуму.
Если такого не видно, то НЕ делай себе эксту, дай человеку сделать что-то сделать, не будь мудозвоном.

2 лайка

Что для тебя игра в победку? Если для тебя включить флаер за офицера в техах - Игра в победку, ок. Ну в таком случае, игра в победку: Смотреть камеры борготы при малфе; Не бегать по техам, во время чейнжлингов; Обыскивать персонал во время ревы… Всё эти действия, мешают ролькам.
Вопрос в том, мешает ли настолько, что попадает под правила?


Учитывая все факторы: 1) Это был офицер (Профа направленная на игру против ролек) 2) Флаер у него находился обоснованно (Эквим офицер) 3) ЭТО БЫЛ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ!!! Он не закидывал все техи глоустиками или флаерами, он не бегал по всем техам 30 минут, он просто включил свой флаер, ОДИН КЛИК.

И за это день бана?

Придрались не за что. Т.е. вы хотите сказать, что по техвам нельзя ходить с флаером, по причине того, что рольке от этого плохо?
Ну хорошо, допустим это уважительная причина для наказания и это действительно некрасиво, но ведь игрок не устроил массовый геноцид при помощи флаера, не сделал техи неиграбельными за анга раскидав их повсюду?

Подводя итог - очередной срач на форуме.

3 лайка

И правда метаабуз это если бы он их расскидал в техах тем самым сделав игру тенеленгам невозможной. А тут просто один флуер от которого как бы тенеленг имеет ресурсы уйти. Это мета на уровне подсознания, может еще банить за тот факт что флаер есть в рюкзаке просто из за того что режим шадоулинг? Глупо, тупо, админ опять сделал бекфлип.

11 лайков

Лежащий в техах зажжёный флаер это не проблема для тенелингов… Шудуулинг внезапно умеет поднимать предметы и взаимодействовать с окружением. Разбросать флаеры это лучше, чем бежать смотреть на негра впритык с палкой. Потому что с флаером в руке красноглазому труднее бороться (а если в кармане то вообще практически нереально), чем флаером на полу. Двое человек с обычными фонариками имеют тот же импакт против шадоулингов, как и два с флаером, но только в первом случае ролька может хотя бы что-то сделать в свою пользу, выиграть время, внести как-то импакт хоть нулёвый, напугать куколку, а во втором тупой ролькохант не даёт ей никакого шанса бороться.
И опять же, если ролька сделала 13 треллов за 15 минут, то используйте любые средства, он будет готов к такому, но если нормально пытается играть - зачем это делать?

2 лайка

Тобишь по твоей логике, можно банить любых двух офицеров которые бегают рядом с фонариками.

Нет. Я исключительно говорил про хуйовость беганья с флаером. Если офицеры с фонариками бегают - молодцы, держите медали за позитивный геймплей
P.S. офицеры бегают без фонариков исключительно с ножами по 3-4 человека - ГЕНИИ РОБАСТА, держите кубок чемпиона от ЦК

А нахуй тогда этот флаер.

Я вот таким же вопросом задаюсь. Я использую его как такой элемент маленького устрашения, ведь когда видишь бегущую к тебе машину для убийств с флаером в руке это немножко страшнее, чем терминатор с фонариком. Эффект горения и красный цвет дают 0,1 к устрашению, я так воспринимаю.

Что бы за него банить, конечно же.

1 лайк

На маринадах флаеры нужны, чтобы кидать их, соответственно увеличивать дальность обзора в темноте. Наверное это применимо и к нашему серверу.

Предлагаю убрать у сб флаеры чтобы такого больше небыло

4 лайка

Я как наблюдаюший ту ситуацию думаю все же это мета и тенелинга действительно благодоря этому флаеру чуть не задушили в тот момент ему снесли этим флаером много здоровья, тем более игрок на офицере после не удачного порабощения пыталася этим флаером убить тенелинга, так что думаю да это все же метаигра.А лучше вообще сделать как предложил киборг, было бы проще.

2 лайка

Он нужен для отсвет позиции врага. Допустим что условные нюкеры поотрубали лампы, побили АПЦ и засели в укромном уголке, попутно стреляя по освещеным позициям офицеров, при этом имея ОГРОМЕННОЕ преимущество из-за света. Для предотвращения подобных ситуаций флаер и существует.

Блять, да отсидите вы день бана, это мало пиздец

По-ситуации ты не прав. Я тебе это ещё в дедчате говорил.
На станции всё только началось и по сообщению какого-то левого накуренного мимокрокодила ты вместо того чтобы взять надёжный фонарик с бесконечной батарейкой от НТ, взял свой экстренный источник света для простого патруля, что уже глупо. Это что-то на уровне The Long Dark. Флаер один, он на экстренный случай, он тухнет через 5 минут.
Ты спецом взял флаер, спецом пошёл в техи и спецом его зажёг, чтобы найти шедоу и поиметь его(кстати с чем ты успешно провалился). Это метаблядство, ты это знаешь, но всё равно пытаешься улизнуть от наказания. Ты трус

8 лайков

По-ситуации ты не прав. Я тебе это ещё в дедчате говорил.

В дедчате ты как дурачек начал повторять “ты не прав” без каких-либо объяснений.

взял свой экстренный источник света для простого патруля, что уже глупо

Не простой патруль - это раз
Фонарь плохо светит - это два

Dark. Флаер один, он на экстренный случай, он тухнет через 5 минут.

Ой блин, потрачу свой единственный флаер, что же мне потом делать? Так жаль его!

Ты спецом взял флаер, спецом пошёл в техи и спецом его зажёг, чтобы найти шедоу и поиметь его(кстати с чем ты успешно провалился). Это метаблядство, ты это знаешь, но всё равно пытаешься улизнуть от наказания. Ты трус

По себе судишь, петушок

Че вы срач тут устроили? Все равно жалобы на Коновалового проверять не будут)

Флаер как флаер, а киборг прав - нужно дать возможность шадоулингам тушить их, а не банить за такую парашу.

14 лайков

уже вроде рахмано закодил. Закрывайте темку