[Жалоба] Dmitry Konovalov

Защита разбилась об железобетонный реплей. Сразу сначала наглядный тест освещения:

Спойлер

Один секлайт:


Секлайт + флейр:

Один флаер:

К чему то, что выше? Секьюрити фонарик светит заметно лучше, чем флаер, а комбинирование этих фонариков не дает такого ощутимого буста, да с секлайтом даже лучше видно все вокруг, потому что нет красного света. Использовать флаер, чтобы бросить в темноту и осветить ее? Пожалуйста, но в реплее этого не было. Просто флаер на поясе, об который линг чуть не пососякал, пока не снял его и не закрыл в шкафу.

Дополнительно, развеивая аргументы про “видеть в темных техах”:
Вот тут офицер зашел в тоннели:
image

Вот только тут зажегся флаер:
image

В общем по флаеру у меня мнение схожее с Коноваловым: не запрещено использовать флаеры, но с лингами надо хоть увидеть для начала, что они источники света тушат, чтоб начать применять такие альт. источники света.

Касательно диалога между администратором и игроком - согласен, это хуево, так контактировать с игроком это неправильно, принято во внимание.

Вообще тема составлена не по шаблону, 2 пункт надо переделывать, но из списка нарушений я даже не знаю, что сюда приписать можно…

Намеренное искажение фактов ?

Нет

Переход на личности

  • Нецензурные выражения, фото/видео материал, либо любого другого рода контент нацеленный на унижение чести и достоинства.

Да вроде тоже нет

Отклонено.

4 лайка