[Заявка] Richard Jones

Прости, Армандо…

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image
чортов нуфаг

  1. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    По поводу механа - был в менторах, до того, как перейти в ксеновизоры. Пошел туда, чтобы помогать игрокам, потому что к тому времени научился смотреть в код, но, как оказалось, этого не достаточно. С тех пор старался познать дебри механа (не так успешно, как випо, он молодец). Освоил все отделы, кроме медбея, потому что мед - не моя стязя, в том числе ИРЛ (Но может какой-нибудь очень добрый человек научит меня). А еще так и не добрались руки до телесала, потому что тригонометрии и так в школе хватало. Есть пара пробелов по антагам - не шарю в культе и слишком неробастен для нюки.
    По поводу отыгрыша - любимое составляющее этой игрульки. Считаю, что хороший отыгрыш приятнее любого робаста и гринтекста. Раньше водил друзей в D&D.

  2. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    После обеда и до вечера, в самый прайм-тайм. А когда начнутся еще более свободные от учебы дни (очень скоро) - смогу вообще в какое захочу время приходить.

  3. Причина, по который вы желаете стать администратором

Оч сложный пункт, надеюсь, не утомлю (можно не читать).
Где-то год назад понял, что сс-ка со мною надолго. Перестал особо задерживаться в других играх, а эта 2Д-хрень вышла на передний план. С тех пор побывал во многих комьюнити, пытаясть понять, чего же я, всё таки, хочу от этой игры. Многое перепробовал, даже думал, какое-то время, что места для меня среди сообществ не найдется и делал очень долгий брейк (хотя он в первую очередь из-за ЕГЭ был, учеба всё-таки важнее).

И в итоге понял, что моё место в этом комьюнити. Что не смотря на всю “токсичность”, присущую русскоязычному сегменту, у нас есть много добрых, адекватных, отзывчивых людей. Что многие из них стали мне друзьями. Что Барт и правда такой классный, как о нём говорят, и должен тратить своё время не на игру. Что добряк Волас - тот, кто построил всю песочницу, и тау кита не была бы тау китой без него. Что Армандо кидает хорошие мемы и очень приятный в общении(блатноййй). Что Садомяу всё еще держит обещание не переставать играть после спедала. Что ДаркВотер стал вторым Феймосом и уже делает ивенты не хуже. Что ФатФат - лучший археолог на земле. Что Випо - один из самых приятных членов комунити и будет суперским админом(никакого ЕРП теперь, я слежуууу). Что Бомж отыгрывал всё-таки хорошего капитана(кхм, я как-то раз написал не очень приятный банхим на него…). Что без Интерлопера я был бы щиткурити еще долгое время. Что ЭдлерН потратил на эту игру слишком много нервов, но прощаться с ним очень не хочется. Что Алексофп накодил кучу очень и очень приятных штук, и ему нужно дать 10 флаффа(который накодил он же, лол). Что Дред спасал жизни не только в игре (ищи новый комп бырее).Что Молесто бросил пить уже как год, конгратьюлейшнс. Что жаба Сола пережила больше бед, чем я ИРЛ. Что у Андзисамы лучший кот. Что Спейр теперь не токсик??? всмысле… Что Техроза нарисовала намного больше крутых артов, чем я думал, и нужно вывесить их ВСЕ в галерее на вики, а её спрайты недооценены и до сих пор ходят по конфам. Что байт_ми(дпц, надеюсь, это ты) - самый смешной человек на форуме, а я - самый глупый. Что вирусолог когда-нибудь заромансит Садомяу. Что Еймз и Белфогор (Беймз) - канон. Что АндроБетель не смешной. Что Аватар4 делает очешуенные ивенты. Что Балфагора поглотил Белф, и теперь они работают как одна машина тирании. Что Леший так и не сделает коллаж, но… Не обижайся за спрайты, всё должно когда-то меняться. Что Пешка наконец поднимет сервер зомбоида, потому что я его снова купил ПЕШКА СЛЫШИШЬ ПОДНИМАЙЙЙ. Что Халоп смешной, и что надеюсь у него появятся деньги. Что так и не подблагодарил Убоаааа деньгами за арт Рича. Что Ольт механобоб, но тот бутер размером с яхту волеса стоил свеч. Что Фрер писал самые платиновые рассказы. Что Холд офигенный фотограф. Что карта гаммы у Револя вышла прикольная. Что Сараван - один из немногих хороших ХоСов. Что грустно, потому что не застал Фироста до его педалирования. Что ДантезЗз всё-таки совок. Что ЗВе когда-нибудь вернётся, а без его кода тау кеки были бы намного хуже. Что надеюсь, что Штрикс всё-таки вернётся. Что зандвич вынул из ушей столько бананов, что пора пойти грабить его. Что подхад всё еще круто отыгрывает, и хочется, чтобы он играл больше. Что Вадангел - трап года. Что Грут_Макгрут НАСЯЛЬНИКА, НЕ БЕЙЙЙ. Что Джейкоб_Тейкен достоин звание хэдадмина, но не заслуживает всю трату нервов, которая неминуемо последует за этим. Что Белфогор сохранил неописуемо много игроков от грифа, и продолжает тиранить педалить, не смотря ни на что… Он вообще человек? Что АкеллеЗП так и не оторвал хвост. Что ВИНТЕРШОК ГДЕ СЦП. И прости, что не сделал тебе ту нсфв-новогоднюю-аву. Что Радузер так и не доделал мультик. Что Лизард добавил игре кучу звука. Что Феймос делал good ass ивенты. Что хочу, чтобы Минтт появлялся чаще. Что Дэвидсон хорошо педалил, и сделал правильно, сложив кнопки. Что ГагаГеймс всё такая же весёлая рыжуха. Что когда-нибудь попробую хэндмэйд чай ДронФлекса, а потом мы вместе сгоняем навестить Дарка и Феймоса. Что Валтар - крутой АВД. Что Лорико очень приятный игрок, но лучшая девочка всё-таки я. Что Нэттл большой молодец и не зря перешел к нам с Оникса. Что Вовазу - санта, которого мы заслужили. Что РиперРэмк помог с поступлением очень сильно. Что ДжинксМоно всё-таки должен научиться кодить. Что Унчи живёт в самом ламповом городе России. Что МАФУР, ГДЕ МОЯ РУКА. Что Майк всё также играет и не трупанулся. Что у Кулера - первый близкий персонаж в игре, и хотелось бы увидеть когда-нибудь его самого ирл. Что когда-нибудь я уговорю ФукФука встретиться ИРЛ. Что я пришел сюда слишком поздно, чтобы познакомиться с многими классными ребятами. Что я… Кхм, мыслей еще много, но я всё больше сожалею тем, кому в голову пришло читать это. Да что вы знаете о тавтологиях.

Короче говоря, я понял, что моё место тут, и в моих силах пытаться изменить что-то к лучшему. Я всегда лез куда не нужно, и не с проста - я идиот. Кхм, тоесть… Я хотел научиться всем способам влияния на комьюнити, потому что шило в заднице не позволяет мне сидеть на месте смирно, хочу нести людям фан с тех фронтов, с которых только можно нести. Но если во всякие гитхабы, вики, спрайты я уже кое-как умею, то научиться грамотно администрировать я всегда откладывал. Ведь это трата нервов и сил, к тому же, мне всё еще интересно играть.

Но нехватка кадров, набегаторы и срачи на форуме подтолкнули к действию, и мне кажется, что пришло то самое время спедалиться. Научиться грамотно разбирать банхимы, вызубрить кодекс, скачать наконец NotePad++ и проверять логи… Если меня примут, конечно же. И я не тороплюсь.

  1. Ваш дискорд.
    Richard Jones#5623
28 лайков

Ну тут и так всё понятно. За

1 лайк

Самый быстрый принятый кандидат на Диком Западе
За

5 лайков

Заявку даже не читал, за

8 лайков

ЗА

10 раз за

6 лайков

Понравился как человек и как персонаж. За.

3 лайка

Знаю этого игрока ещё с того времени когда народ ушёл с сервера. Собственно тогда онлайн составлял хорошо если тел 20. Так что когда на станции так мало людей все друг у друга на виду. И вместе мы пережили не мало интересных ситуаций и ночных ивентов.
Поэтому могу с уверенностью сказать что это пожалуй один из лучших игроков нашего сервера. И он довольно много сделал для сервера в техническом плане. За

Эх администрация всегда забирает лучших из нас :unamused:

2 лайка

Теперь сможет полноценно выдавать мне рольки, не вижу причин не брать

3 лайка

всю заявку курсивом написал, но всё равно ЗА

Только не трупанись, пожалуйста

1 лайк

Уважаю Ричарда, хоть иногда и идёт против блатных. Однозначно за.

2 лайка

Ну наконец-то! За

1 лайк

Кто-то же должен быть против? Да? Прочел заявку и там до жути кринжовая хрень, человек токсичный лицемер. Против.

Закончу мысль свою… Ричард смотрит на людей не со стороны эффективность работы, или их действий, а только со стороны какие они для него друзьяшки и на сколько они круто пьют локальные чаи. Доброта в педалях не главное.

11 лайков

За.


1 лайк

Всё-таки собрался прыгнуть в этот водоворот? :wink:
Забирайте свеженького!

1 лайк

ЗаНе лезь, она тебя сожрёт!

1 лайк

возьмите, он довольно добрый, т.е. как минимум никаких гадостей он игрокам писать точно не будет

5 лайков

Давно пора, за

1 лайк

?:confused:

2 лайка

Мне даже сложно подобрать эпитеты что бы характеризовать этого игрока.
Представьте 15 летнего либирала из Швеции. Такого пряного, абсолютно нетерпимого ко всем взглядам кроме его. Он готов мутит человека за токсичность или если твои взгляды не совпадают с его. Он уверен что мету можно обойти что бы вернуть игрока в игру, а антаги вообще особо убивать не должны.
Недавно был небольшой срач по поводу блата и трупов, так вот этот персонаж сделает все еще в разы хуже. Он и так почти не заходит в игру, и при этом у него есть куча дружков с которыми он в самой игре на постоянной основе устраивает срань, в виде особых событий для избранных.

11 лайков

Против.
Смотреть, как заживо режут и вправляют ногу человеку (без анастезии и обезбола) и при этом смеяться. За АВД.
РалИВоЙ оТрЫГыШ

3 лайка