[Заявка] Richard Jones

Заявку даже не читал. ЗА

2 лайка

Никогда не бывает поздно сложить кнопки.

За

1 лайк

Вы только вспомните какую новогоднюю тусу этот человек устроил ингейм, без кнопок и прочего. 100% ЗА

4 лайка

В видосе нет момента с рукой, но как и оторвана рука, он вернется, так что ЗА

2 лайка

Полностью ЗА. Не смотря на то что может быть мы знакомы, ты всегда на меня ругаешься по логам, если я накосячу, оторвать хвост ты можешь всегда, спокойно. Так, что никакой так скажем метадружбы в данной личности нет. Добрый? не сказать. Строгий и ответственный человек. Умеет кодить это плюс, знаком с игрой тоже плюс. кстати если хочешь научится медицине как в ирл, так и в игре, обращайся. с радостью расскажу и покажу что к чему

3 лайка

Оф коурс за, хоть и жаль, что по итогу Джонсу придется сжечь какую-то часть нервов, во благо комунити конечно жеж. Но я более чем уверен, что он(будучи ходячей шоколадкой, состоящей из позитива) справится.

1 лайк

Если ты всё ещё будешь ксеновизором то за.

Вот.

1 лайк

слишком много букав в заявке! ЗА

1 лайк

За
А кто такой Армандо?

ЗА

ДА

я бы сам никогда не стал рабом-педалью, но раз тебе так хочется, то как хочешь!

ЗА

Не, ну а как ты раньше педалью не был? Я за.

1 лайк

Ничего против не имею, активный участник в сообществе. За

1 лайк

За,очень приятный и весёлый человечек,которому уныние не особо то и знакомо.

1 лайк

Если больше не будет после клонирования бежать убивать обидчика то за

Против. Всем обещал не идти в педали. Не ставит флажки на разобранные темы. Жирно троллит. Ведётся на троллей.
Screenshot_833

5 лайков

ричи вот я скажу что я ЗА, давай ты тоже скажешь, что за, уже в другой темке о которой мы все знаем…

1 лайк

Тут какие-то буковки и срач, но я за.

1 лайк

За, обеими руками за.

606922216113963008-removebg-preview

1 лайк

Не знаю. До сих пор на памяти неприятные воспоминания остались. Вроде того, как он сообщения с матом из некоторых каналов в дискорде подтирал. Или ходил в тот же дис Гаммы. В этом вопросе выберу нейтралитет, посмотрю что будет

1 лайк