[Заявка на администратора] Matveyb03

Администратор довольно важная и ответственная работа, и во-первых тебе надо знать не базовую механику, а большинство механики и быть знакомым с педальскими кнопками. (Локалочка в помощь)

С базовыми механиками знаком каждый школьник после недели игры в сс13, а конфликты разбирать может вообще любой на уровне “Ну субъективно ты не прав”

Так что, теперь всех в педалей?

Если вы имеете ввиду педальные кнопки то я их знаю не все но всё же кнопки Кандидата не такие уж сложные.
(И отсеивать людей под придлогом того что (Что тепер всех в педали) это не правильно у меня складывается ощущение что вы тут никому и никогда не даёте шанс.

Ладно, расскажи мне пажалста каким образом ты собираешься скажем просматривать логи ударов по конкретной кукле или ударов конкретного игрока?

А написать аннонс от ЦК или отправить отчет можешь?

Отчёты ЦК очень лего отправлять для этого есть Create Command Report. А логи можно посмотреть через Player Panel

Либо там есть отправка через Fax

А вот и нельзя, через VV смотреть же

У кандидата туда нету доступа

Можно админа попросить скинуть он скинет (И дальше разбираться

Как студент, играющий в СС13 три недели, говорю, что таки да. Каждый школьник за неделю сможет даже сигарету скрутить, да зажечь сигарету не в руке не сгорев :peka:

По вашему мнению ты должен быть особенным что-бы стать админом?

Ты должен знать почти все механики.
Ты должен быть рассудительным.
Ты должен нормально разбираться в ситуациях, когда на руках одни только педаль-логи.
Ты должен терпеть мудаков быть терпимым к большинству.
Ты должен нормально воспринимать критику.

Админство - non penis canina, даже в маленьком сообществе.

И вы все уверены что я не смогу соблюдать эти правила?

Вы даже не даёте шанса вы просто осуждаете сразу и ничего не даёте.

Ладно давай так. Я вижу что ты очень хочешь быть администратором, упрашиваешь вот, переубеждаешь нас.

А зачем?

Для само развития хотелось бы получить опыт игры за админа.Меня это уже давно заинтересовало по этому я все силы пытаюсь вложить в этом. (И я не опишу руки даже когда стану им)

Для само развития

Это так не работает. Чтобы тебе доверили стать админом ты должен заработать кредит доверия и показать себя с хорошей стороны. Просто так мимокрокодилам такое никто не даст.

Мне интересно потыкать педальские кнопки и подержать в руках власть

Ну был бы бельфогор, мог бы оформить заявку в “педалестратор на один день”

А если интересно потыкать кнопки, то тыкай на локалке

Вы меня не поняли (Я не собираюсь тупо потыкать кнопки)
Но и не преследую цели поднять сервер

У меня что-то своё личное


Обычно для того, чтобы стать админом надо быть именно известным текущим админам. Ну и иметь опыт в своей сфере побольше двух месяцев. Просто так потыкать кнопочки ибо ты хочешь тебе не дадут.

Давай я тоже напишу такую заявку? Я и админом уже был однажды в крупном сообществе людей. И ивенты проводил. И баны внимательно раздавал только слушая факты, а не прислушиваясь к чувствам. Опыт игры очень большой: аж три недели.
image