[Заявка на администратора] Matveyb03

А зачем тебе, такому подозрительному, с чем-то своим личным, доверять кнопки и позволять вершить судьбы игроков?

В педали идут либо те кто устал играть в сску и хотят чисто последить за игроками, либо “Ща я блин покажу педалям как надо педалить и установлю справедливость, искореняя ролькохантеров/малогеев/ерпшеров (нужное подчеркнуть)”

Почему я вызываю такое подозрение (Научитесь доверять людям и давать шансы а не просто их осуждать я же вам говорил об этом

Я простой человек который захотел и вы сразу так налетели и пытаетесь меня отговорить буд-то я низкий класс и никому не нужен

А почему мы должны быть всеми руками “за”. Я вот лично ни разу не видел твою куклу в игре, судя по заявке ты скорее всего посредственный игрок, который желает из игрока сразу в педали. Почему я не должен выказывать нотки недоверия? Почему я не могу сказать “нет”. Почему ты оскорбляешься попыткам убедить тебя, что ты не прав?

Будущий педаля должен аргументировать свое мнение перед игроком или старшим педалем, скажем в случае с неоднозначным баном. Но аргументов почему тебе надо дать кнопки, я не увидел ни одного.

Получается любой человек не имеет право просто так подать заявку? У меня обязательно должны быть админы в друзья и все должны меня знать?

Ты подал заявку, тебе говорят мол тебе рано в педали.
Тебя говорят ИГРОКИ, не педали.

Ты говоришь, что “Ууу меня тиранят, все коррумпированные и не дают заветные кнопки”.

Чем больше ты пытаешься переубедить меня, тем абсурднее это звучит

И что ты предлагаешь?

Мотзорд, по-моему ты уже слишком к нему докапываешься. Да, он не опытный игрок, но вроде бы общается нормально. Не вижу в нем ничего плохого. Лично Я думаю, что можно было бы дать шанс

Игрок (ментор) задал вопрос потенциальному админу “Зачем тебе кнопки? Зачем тебе педали?”, а в ответ от автора получает лишь “А почему нет? Почему мне нельзя быть админом?” и иные ответы в подобном духе. Как по мне, так если ты планируешь педалить, ты должен чётко понимать что ты хочешь, как ответить на вопрос, а не искать оправдания.

Не устану бомбить на то, что авторы тем развозят беседы на 80 сообщений, где половина - от автора, хотя в шапке чётко указано, что не стоит разводить подобное и не нужно отвечать всем и по поводу всего. Финальный вердикт выносить администрации, а не игрокам, так что просто жди. А данный флуд уже можно расценивать как незнание правил (в шапке ведь чётко указано).

Ещё позабавил момент:

Причина, по который вы желаете стать администратором:в моих интересах всегда была помощь и развитие комьюнити

А затем…

Вы меня не поняли (Я не собираюсь тупо потыкать кнопки)
Но и не преследую цели поднять сервер

ИМХО: стоит подождать с педалями, поиграй ещё. Покажи себя в игре и на форуме.
Пока против, но это пока.

1 лайк

ты играешь будучи педалью на сервере, и тут! поступает вызов о куче ерп и грифона! твои действия? (если учитывать что на сервере кроме тебя педалей нет)

ЗА
ну а хули нам, малогеям

3 лайка

ну да, тупые олды, за малогеями будущее

178cbe5471e21f29f6e840ca8c98f6fcd4437edd_2_690x405

10 лайков

Мало опыта, лишь базовые знания механа и видимо не особая активность на форуме и в дискорде, я лично тебя вообще не видел нигде почти, не знаю кто ты и что представляешь из себя, против

Я каждый день сижу в дискорде “Wallcroft”
Спроси у Акеллы

не ответил на мой вопроссмысла жизни больше нет, меняю мнение, против

Тоже сижу каждый день, не замечал тебя

просто сидишь каждый день меньше двух месяцев, а парень старается…

Ну вчерашние наши хихики в дискорде еще больше укрепили во мне мнение, что не надо тебе админа давать :bad: