[Заявка на администратора] Matveyb03

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша: С механикой знаком на базовом уровне могу сделать то что знаю, некоторые нюансы вспоминаю на данный момент. Отыгрыш на должном уровне,играю с хорошей отзывчивостью, регулярно повторяю данную схему.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве):Ну примерно с 16:30 до 01:00
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором:в моих интересах всегда была помощь и развитие комьюнити,если не менторы и не админы,то кто поможет новым игрокам освоится в игре?

Стаж в целых два месяца, ого какой опытный, сразу видно, хороший администратор. Сразу в директоры!

ПРОТИВ

С механикой знаком на базовом уровне

Таких даже в менторы не берут

ПРОТИВ

в моих интересах всегда была помощь и развитие комьюнити,если не менторы и не админы,то кто поможет новым игрокам освоится в игре?

Администраторы не помогают осваиваться людям в игре, они пиздят банхаммером неугодных и разбирают скучные далобы на форуме. Хочешь помочь — учи механ и иди в менторы.

Против

5 лайков

Похвально, что хочешь помочь, но для того, чтобы пойти в админы у нас принято иметь за плечами стаж игры больше, чем два месяца. Попробуй пока себя в чём-нибудь другом, то же менторство. И не принимай критику близко к сердцу, если она тут будет.

2 лайка

ПРОТИВ. Слишком зелен.

Не думал что увижу такое тут, но такого мастерства в постиронии я еще никогда не встречал. Лично я ЗА , чтобы такие люди были в педальсоставе, более того, они ему просто НЕОБХОДИМЫ!

2 лайка

а ты, собственно, кто?

А меня обязательно должны все знать?

Был такой человек как IGRALO он на анимусах стал педалью даже месяца не поиграв… и он был лучшим администратором, да и зачем педали знать механику игры, если они сразу к менторам посылают если спрашиваешь, а если педаль не будет знать кнопок спавна, то оно и к лучшему даже, а научиться другим кнопкам можно за пол часа.
А ведь могли взять абсолютно новенького человека, который играет совсем недавно и слепить из него универсальную педаль… ну или тирана.

2 лайка

Не все, но если тебя берут в админы - значит тебе уже в какой то степени доверяют, потому что с “кнопками” приходит ответственность

Тоже верно
Я с тобой полностью согласен.

а по твоему чела, которого никто не знает, возьмут в педали?

Я считаю не обязательно знать человека для этого.
Человек познаётся в беде

я вместо тебя отвечу
нет, никто такого чела не возьмет

Я считаю что ты не прав поскольку каждый имеет право на шанс или ошибку.(Не забывай мы люди и мы должны помогать друг другу)

1 лайк

Против. Недостаточно опыта. Педаль это не совсем то как видится, это разбор неоднозначных ситуаций, с чем часто не все могут справится. Это стресс. У некоторых даже пропадает желание играть.

Я думаю меня это не остановит.
Я очень терпеливый человек и рассудительный.

Такие смелые заявления должны делать люди, а не сам человек. против

Ты хоть сам понял что сказал?

1 лайк

Правильно сказал. Вот когда тебе скажут “Нихуя ты смелый и рассудительный, в педали его, ребят” вот тогда и пиши заявку.

Это не правильно если человек хочет то пусть он пишет заявление