[Заявка на администратора] Matveyb03

Поверь, наберись опыта и понимая обстановки на сервере, педали - не благородные рыцари.

ПРОТИВ

Мой мультиакк, за

Не понял прикола с копипастой из заявки Гаги на ментора. Причина по которой ты хочешь стать администратором должна быть твоя собственная, или как то там.

1 лайк

Я не у кого ничего не копировал я написал так как думаю
И если моё мнение сошлось с мнение другого человека я пожму ему руку

1 лайк

Хи-хи,буду ждать :blush:

Кстати ответ на ваш вопрос тире игроки.

Бабу лучше себе найди! :woman_red_haired:

1 лайк

Бабу лучше себе найди!

А…а мне тоже надо…да?

1 лайк

Да

10

3 лайка

Так, Гага, ещё одно серца и я схвачу тебя вот этими вот огромными лапищами, потащу в дормы и буду тебя ими ерпшить.

4 лайка

/me положил сосиску между булок, полил кекчупом и откусил.

прости, жрать охота

8 лайков

Поднимаю тему

Уже нет, ты должен знать ВСЁ чтобы помогать людям.

А я не должен развиваться в этом направление?Для этого и даётся кандидат что-бы набраться опыта, понять надо ли оно тебе

У тебя очень мало игрового опыта. Для того что бы быть администратором надо уметь разбираться в игровых конфликтах между игроками. К тому же это требует хорошие знания игровой механики. А у тебя на данный момент слишком мало для этого опыта.
Ты вроде парень честный так что должен понимать что если ты совершишь ошибку в решении то пострадает человек.

Кандидат это конечно набор опыта но всё же это скорее проверка человека на готовность к посту администратора. А игроки если ты будешь совершать ошибки не будут смотреть на твой статус кандидата. Они будут крыть матом всех педалей.

2 лайка

Я считаю что я справлюсь смотря на других админов и вообще общаясь с людьми я собрал некую базу знаний которой буду оперировать.А конфликтологию я изучал в университете, для меня это не такая уж опасность.
И ты правильно сказал что если я сделаю ошибку то пострадает человек, но всё же у меня есть некий опыт поскольку я играл в Garry’s Mod и играл на довольно популярных серверах как N7,PB и Super Nova. (Я считаю что я что-то знаю) )

А как связано знание механики сс13 и Гэррис мод?

Я вот в самп в 12 годиков играл, так это меня теперь чтоль в администраторы брать надо?

Я сказал про Garry’s Mod Имея в виду конфликтологию а не механику

Ты бы знал какие там не люди играли

А я в школе старостой класса был, а ты бы знал какие у меня одноклассники аутисты.

Все принимайте меня в директоры!

5 лайков

Это ты к чему сказал?
( и твой пример с директором так себе)
Если так посмотреть это набор на админа а не на Главу,И так говорить это не правильно