[Заявка на администратора] Matveyb03

У тебя стажа всего два месяца. Одумайся, тебя запрут в подвале, прикуют к батарее и будут заставлять смотреть в логи. Играть тебе нельзя, ты педаль

1 лайк

Но я хочу помогать!

поскольку я тут псевдоотвечающий за заявки в администрирование (Яда же решает, что можно в тестмерж, а что нет, а я решаю кому можно в педали, а кому нельзя)
Давай-ка в ЛС перейдем задам несколько вопросовЮ ответишь правильно, разрешу хотеть быть педалью.

1 лайк

Почему в администрацию постоянно тянет людей со стажем в пару месяцев?

1 лайк

Парень после коопо-предупреждениях о коопе на Ониксе и возможно даже пермы (поправь меня, если это не так) спустя меньше месяца идет сюда получать педали. Интересно.

1 лайк

Мне уже оправдали там давно

Но у тебя прямо щас там пермабан. Как оправдали-то.

??? Я давно не заходил туда

Малясь поменял мнение. Паренек знает правила и умеет определять кто виноват больше и кому надо дать бан за ролькохант. Поддерживает ролеплей-ЦК высылающее обр на отчет и дающее пизды главам если вызов ложный. Не против.

Данный персонаж былл только-что убит Бартом за его отличный отыгрыш. Играл с ним в раунде, такого неудержимого отыгрыша и рвения давно не видел. Отличный человек, солдат, мать и собака, я ЗА.

Расскажи как снять еду с подноса, вижу у тебя там вкладка интересная открыта, а мы там так и не решили как это сделать? Подскажешь?

3 лайка

Никак нельзя снять еду с подноса.

Но если это пицца вроде можно порезать на кусочки

Я буду за, если ты будешь устраивать интересные ивенты…

Посмотрим бро :slight_smile:

Я кстати задумывался стать ивентером спасибо что напомнил :blush:

1 лайк

я начал безумие заявок новичков, я его и уничтожу. за

2 лайка

Тут я сомневаюсь, потому что стать ивентером, а не щитспавнером очень трудно.

За.

10 символов.

за потому что с ним тау кита умрет быстрее

2 лайка