[Заявка] Loriko.naderi 2.0

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
С 2014 года. А на Тау Ките примерно месяцев шесть.
2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
Более менее подучила механ за это время на локалочке.
3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
С десяти вечера и позже.
4. Причина, по который вы желаете стать администратором

Уже описано в прошлой теме.
Повод повторной заявки - сказали подать чуть позже.


Для тех, кто говорит, что я перестала играть - верно, брала небольшой перерыв, но теперь постепенно возвращаюсь.

6 лайков

Хороший, добрый, позитивный человек! Всегда поддержит и поможет!

За заявку я всеми руками ЗА

Возможно слишком мягкий человек для администрации, но этого сейчас и не хватает.

За

За

Трап, коопер, метадруг. Короче говоря, типичный педаль.

Против.

7 лайков

Слишком добрая, поэтому скорее против.

Базово не понимает как устроена игра, сама говорила что ей все равно на Тау, зачем такие педали?
С прошлой заявки изменилось только то, что она практически перестала играть на Тау.
Против.

6 лайков

Добрая и наивная. Пока что нет

1 лайк

я тебя знаю как свои 6 пальцев так что за (я тебя не знаю).

Что за ноунейм…
(А если честно, педаль заходящая в игру раз в месяц не нужна, на Тау киках и так половина подвала таких)

2 лайка

На счет комментариев про “доброту”. Я может, конечно, не врубаюсь слегка, но выдавать людям наказания с неистовой злобой это обязательный критерий для того, что бы задаром администрировать проект про двухмерных космонавтиков? Мне кажется что если уж вы хотите помочь составить мнение о кандидате то высказывайтесь как то более объективно, а не используя субъективные и в долгосрочной перспективе не играющие большой роли черты характера.

4 лайка

К сожалению, не всем дано понять что человеческая доброта это не золотая антилопа. У нас есть на серверах люди, которые видят доброту как слабость характера, из-за чего нередко добрые люди оказываются сломленными людьми, которые вымещают на них злость. Я не хочу чтобы этот кандидат пожалел о том, что стал добрым к людям, которые этого не заслуживают.

P.s если кто то не понял - не все люди на сервере такие. Я не буду называть имён и рангов, но все таки есть несколько человек, которые превратят твою жизнь в ад лишь потому что у них самих в жизни не все хорошо.

1 лайк

Ты путаешь доброту и наивность. Правда обе черты есть в Лорико, будь она педалью, ты прав, ее сломают и очень быстро.

2 лайка

Ты слишком хороша для нас, скорее против.

Труп еще до получения кнопок
Против

2 лайка

Кавайный трап в педалях?
Я где-то это видел вроде…
за

1 лайк

Админ не должен быть злым, админ должен быть добр, но и способным наказать как того заслуживает человек. Я думаю что научиться выдавать справедливые наказания можно научиться. Я за

1 лайк

может еще и научиться чему-то можно?

Раньше я выражался, что это не её, время прошло и что можно сказать по итогу?

Прогресс хороший, я бы сказал замечательный, то, что вы стали видеть её на сервере реже легко Лорико сама же объяснила. Обучалась механу на локалочке, за месяц-два она отлично наверстала упущенное. Хочу пояснить, что данный человек играл в сску с 2014, и ей не пришлось обучатся механу с нуля. Просто пробежать по всему и наверстать упущенное, это не требует большого времени.

Не знаю чего все говорят про излишнюю доброту и наивность, ведь все судят её лишь по персонажу, который и отыгрывается как добрый, поверьте мне, характера у неё хватит.

Я ЗА, тем более если всё так будет плохо, убрать всегда успеете, а так кто знает, может вы потеряете самородок.

3 лайка

Доброта в сосаке вещь не постоянная, особенно при получении педалей. Вполне может быть, что она обгонит в будущем по тирании и Белфогора, и Едлерна, и других людей которые избавляются от всякого мусора (я про набегаторов) без малейших сожалений еще до того как они залогинятся. Так что эта формулировка лишена смысла. Кандидаты для того и существуют что бы перенимать опыт старших педалей и потом уверено выносить с двух ног 60 человек в одно лицо на сервере.

4 лайка