[Заявка] Loriko.naderi 2.0

По мнению комментаторов выше - админ добрым быть не может, поэтому Лорико не подходит, но подходит Vitospre.
А по сути, я ЗА, в ахелп нужен человек который будет общаться нормально.

1 лайк

А у нас нет никого, кто общается нормально?

Прости, Фетт, но нет. После педальствования, вряд ли, будешь такой же, как раньше. Да и, куклу твою видеть будем реже.

ПРОТИВ

1 лайк

Слишком добрая, не идеально знает механ. Интересные у вас критерии оценки. Загляните в соседнюю тему с заявкой Сагечетыреора. Человек знает механ, “добрым” назвать его, думаю ни у одного игрока Тау язык не повернется. Тем не менее, путь в администрацию этому человеку закрыт. Каков вывод? “Доброта” и не/знание механа не являются ключевыми факторами при рассмотрении кандидатуры человека в администрацию. Тут важные другие качества, по моему мнению. Считаю что у Лорико они присутствуют, как минимум в зачаточном состоянии. В целом за.

Настолько неизвестный мне человек, что даже сказать о тебе ничего не могу. По манере общения ты напоминаешь мне нашего старого администратора Мику-семпай. Такую же фигуру не хотелось бы видеть в составе администрации. Подумай хорошенько, нужно ли тебе действительно это место в нашем сообществе. На твоём месте я лучше бы наслаждался игрой подольше.

Против

Без понятия кто это. не встречал и не пересекался.

Скорее за чем против.

Мне грустно, что люди путают вежливость с добротой, а нежелание идти на конфликт с мягкотелостью…

3 лайка

Если вести на конфликт лоб в лоб то проявит характер. Пусть. Шаг назад сделать не поздно никогда.Фраза направлена и к педалям и самому кондидату
За

Робастился с ней на ринге. За.
Но если честно, персонажа Лорико видел от силы пару раз, ибо большую часть времени я провожу на втором сервере.

Приняяята.

7 лайков