Замедление туфля?

Вообще не вижу смысла тогда в плачах Ярославны.

А в точечном уменьшении удобства без малейших обсуждений смысл есть, да?

Вопрос: Можно ли повесить на эти туфли отрицательный армор и тем самым увеличить получаемый урон по ножкам?

А именно добавив строчку

armor = list(melee = -30, bullet = -10, laser = 0,energy = 0, bomb = 0, bio = 0, rad = 0)

Если я правильно понял, это заставит туфли вызывать повышенный урон по ногам при атаке на них. Думаю такой дебаф можно даже приклеить к существующему, потому что реально драться на каблучках травмоопасно.

Если я стравил хрень, сорян.

Не понимаю бугурта людей, кто-то из тут находящихся пробовал бегать в туфлях?

Ну вот попробуйте, откроете для себя много нового.

Красота требует жертв, если вы забыли :peka:

1 лайк

А чё, а кто-нибудь из находящихся тут пробовал находиться в открытом космосе? А стрелять из арбелета? А постоянно бегать? А бросать мыло под ноги смертельно опасным террористам? А опрокидывать людей через бедро? А питаться сахаром вместо еды? А полноценно есть по несколько раз в час? А то как так, в нашем симуляторе жизни такие нереалистичные механики, атата, а мы нерфим скинчики вместо этого.

3 лайка

тут ты точно о таком не узнаешь, заходи в дискорд, #how-to-code там вероятно ответят.

(ну и это оффтоп, очень сильный)
(спойлеры: нельзя)

К слову, бегать на каблуках удобнее, чем ходить на них же.
Это так, к слову.

М-м-м, впадение в крайности, моё любимое.

А что же ты прекратил родимый, давайте тогда уберём дыхание, мы же такие не реалистичные, зачем кукле дышать, это же игра!

А урон зачем, это набор пикселей, какое нахуй артериальное кровотечение, это ПиКсЕлИ!

А зачем нам вообще придерживаться чего-то, давайте просто нагородим психоделичной дряни пришедшей кому-то в наркоманском приходе!

Ой, ты приводишь в качестве примера ссылочку в гугл… На отдельное спортивное соревнование, факт того что его выделяют в отдельную дисциплину не намекает на специфичность этого занятия, нет?

Потому что при беге на каблуки-то и не ставишь ногу?)

А останавливаться?..

Вполне обычно.

1 лайк

Пиздец вы говно развели на пустом месте.

Ну а на самом деле бегать на каблуках, я уверен Проверял , пиздец как не удобно. На любой должности. Как вариант надо сделать чтоб был шанс во время бега подвернут/сломать нахуй ногу/упасть, ибо это так и было бы.

1 лайк

На счёт подвернуть/cломать это слишком, а вот замедление самое то.

Атмос, медицина, увечья и прочее - целые системы. Точно так же, как и стамина была целой системой.

давайте нагородили психоделичной дряни

Ну, вот сейчас так и сделали. Это не система, которую продумали и закодили, а потом спросили игроков, как им, это в принципе не какая-то цельная задумка, это буквально мизерная гадость, которая пришла кому-то в голову в рамках обсуждения “почему трапы в сб существуют”, была наляпана за две минуты с целью целенаправленно кому-то испортить ощущения от игры и тут же впилена без каких-либо вопросов. Было бы это глобальное говно для всей обуви ради реализма - таких вопросов не было бы, да.

намекает на специфичность этого занятия

Стрелять из пушек - тоже специфичное занятие. Да и провода ковырять. Да и бегать постоянно… Почему там стамина провалилась, не напомнишь? Потому что люди посчитали это излишней реалистичностью? Как и куча других дел, кстати, да. Речь шла о возможности бега - я привела пример. И да, по моим воспоминаниям на каблуках бегать едва ли не удобней, чем в обычной обуви, пусть и больнее, уж простите.

1 лайк

Тогда делаем постепенное увеличение голодамага на ноги) Идеальное решение.

2 лайка

Это если необходимый перк вкачан. Рискнул я как-то однажды каблуки надеть… В общем, если опыта в этом деле нет, то вряд ли вообще возможно передвигаться на этих пыточных устройствах. А у нас в игоре кукла на каблуках бегает и ходит быстрее, чем босиком! Крч, нужен отдельный квирк для каблуков.

1 лайк

Каефно. Сейчас придёт ещё кто-нибудь, и уже его индивидуальные особенности вы захотите впилить. Так кто там следующий, мм? Нет никого, кому на каблуках постоянно ноги разводит?

1 лайк

По крайней мере до моей пермы, игрокам которые ковырялись в проводах без соответствующей роли давали пиздюлей, так что не аргумент.

Кстати хороший вопрос, жалко давно все анти-трапо лобби развалились, отличное было занятие набегать на куклы и обривать их на лысо.

Блин, топик для каминг-аута.)

Можно разъяснить этот момент? Мне интересно - без иронии - самому.

У меня лично каждую весну начинается адок по переходу из зимней обуви, достаточно широкой, на летние ботинки-туфли. Месяц разбитых пяток. Я бы не сказал, что в этот момент я как-то обращаю внимание на удобство туфель, если не ощущаю ничего, кроме проклятой боли от каждого шага.

Но в этом случае егроки почему-то не хотят добиваться давания пиздюлей, хотя офицеры так-то обязаны соблюдать космозакон, в том числе и пункт про форму, да-да, егроки хотят впиливать точечные говнокостыли, сделанные на коленке за пять минут.

1 лайк

Я так и вижу ситуацию, факс на цк:

“Уважаемое руководство корпорации, у вас… У ВАС ХОС НА КАБЛУКАХ ХОДИТ! ШО ДЕЛАЦ?!”

А так за место того чтобы выводить человека из игры, или что хуже, джобить за такое наглое нарушение законов логики, его куклу просто замедляют!
Очень маленькая баланснсая поправка, которая подкреплена банальной логикой.

А то что под неё попали все игроки носящие каблуки, ну что же, печально но не более.

2 лайка